Отзывы о Жидкий Уголь

Отзывы покупателей
Отзывы о Жидкий Уголь
4.8 5
12 отзывов / 6107 просмотров

Очень даже хороший сорбент

Мария Опубликовано 26.09.2019
В этот раз ничего не взяли для живота, а зря, хорошо, что жили в городе, без труда купила сорбент. Сорбент был незнакомый для меня - жидкий уголь, но, как оказалось, очень даже хороший. Помог быстро, для профилактики попили его все, чтобы не было больше неожиданностей и до окончания отпуска никто не болел уже.

Рада, что нашла такой препарат

Voda и Led Опубликовано 18.09.2019
Универсальное средство, рада, что обнаружила его. Сейчас его и во время курса антибиотиков пьем, и в отпуск берем, и если было нарушение диеты тоже пьем, после нового года только им спаслась. И вот в июле в отпуске выручал нас.

Без этих пакетиков - никуда!

Галина Опубликовано 12.09.2019
Было отравление, купила Жидкий уголь и начала пить как в инструкции написано. Быстро помогает, мне за 30 минут стало лучше и я уснула. Но для закрепления эффекта пила еще три дня, как следует вывела всю гадость и ненужные вещества из организма. Я теберь без этих пакетиков никуда не поеду, так как не хочется сюрпризов.

Отличный препарат!

Валентина Опубликовано 20.08.2019
Обозначилась необходимость почистить свой организм, но так, чтобы не навредить. Много информации на эту тему прочитала, решила, что буду пить сорбенты. Но какие, их сейчас немало. Стала смотреть состав каждого, в итоге понравился Жидкий уголь. Он не просто сорбент, в котором моновещество, он многокомпонентный, отсюда его более широкое действие. Процент сорбирования выше, инулин активо действует в тонком кишечнике, сорбирует кислоты, жиры разные, помогает образованию полезных микроорганизмов в кишечнике, таурин улучшает метаболизм. На фоне такой чистки я хорошо стала себя чувствовать, стул хороший, аппетит стал меньше (раньше была прожорливая, как гусеница), на лице кожа очистилась, налет на зубах не образуется в том количестве, как до чистки, ушла горечь и нет отрыжки. Мне однозначно нравится Жидкий уголь.

Если не на все, то на многие случаи жизни подходит сорбент Жидкий уголь.

Марго Опубликовано 26.07.2019
При отравлении его пила, когда решила сделать чистку организма, тоже пила, когда худела, когда случилась не пойму на что аллергия тоже пила. Объясняется его положительное действие составом: пектин, таурин, инулин и янтарная кислота, такого состава нет ни в одном сорбенте. И вкус, вкус Жидкого угля приятный, нежный, обволакивающий, а легкая растительная сластинка позволяет пить его с удовольствием.

Не пожалела, что его купила

Анжелика Опубликовано 08.07.2019
Всегда с собой угольные брала, а в этот раз купила Жидкий уголь. Вот он сила великая))) Он такую работу в кишечнике проводит, что и не подозреваешь, что в тебе скрыты такие залежи. Я так хорошо им прочистилась, кожа сейчас отличная, запах изо рта ушел, самочувствие прекрасное, не раздражаюсь по пустякам, вообще иначе себя чувствую, мне такое действие очень понравилось. В августе в отпуск едем, однозначно возьму с собой этот сорбент, с ним не страшно совершать гастрономические открытия и баловать себя.

Рекомендую брать в отпуск

Светлана Опубликовано 25.06.2019
На весенних каникулах с детьми ездили в Паттайю, было немного волнительно, так как это была первая моя поездка с детьми одной, без мужа и волновалась относительно их и моего самочувствия. У нас в поездке всегда кто-нибудь да разболеется, но всегда рядом муж был, а тут я одна. Набрала полную аптечку и она пригодилась сыну. Дочка ела мало, в основном фрукты, рис, картошку мало. А вот сын ( 17 лет) пробовал местную еду, покупала ему креветки на рынке и у него разболелся живот, рвота, температура 38. У меня с собой был Жидкий уголь для взрослых, сорбент, вот его и дала ему, как указано в инструкции. И сама выпила, так как ели с ним одинаковую пищу. Препарат в виде напитка, причем приятного на вкус и цвет не черный, хоть и называется уголь. Сын выпил, уснул, проснулся ему получше, даже поесть захотел, после еды снова жидкий уголь выпил, потом погуляли немного и он лег спать. Утром как огурчик, поехали на крокодиловую ферму. У меня самочувствие отличное. Считаю, что этот препарат выполнил свою основную функцию, рада, что взяла именно его.

Рекомендую

Аврора Опубликовано 03.06.2019
Я когда в дорогу собиралась, то озадачилась составом аптечки, я ее все больше по старой привычке комплектовала. А в этот раз решила пересмотреть состав. И одним из таких пересмотренных пунктов стал энтеросгель, который в последний раз не помог мужу, он еще в отпуске его выкинул)) Раньше он брал какие-то ... циклины от диареи, но я почитала, что этого нельзя делать, вредно. Почитала инет и решила вот этот Жидкий уголь взять, правда было боязно без опыта его брать, вдруг не поможет. Но получилось так, что еще дома его проверили. У дочки после суши сучилось отравление со всеми вытекающими последствиями. Дочь взрослая, 15 лет, так что я ей взрослый порошок давала ( а есть еще и детская форма). За день выпила два стакана (вкус на удивление приятный, легко пьется, обратно, как другие сорбенты, не просится), к вечеру отпустило, на утро вообще было хорошо ей, но дала все равно уголь выпить, так как он на микрофлору положительно влияет, а ей это нужно было, так как неизвестно что там в техсуши было, не дай бог паразиты. Когда про них подумала, то решила подавать жидкий уголь не меньше недели. Все прошло бесследно. И еще она говорит, что мама, у меня прыщей на лице стало меньше....

Легкость в животе!

Alexa Опубликовано 01.02.2018
Мне очень нравится, покупала уже несколько раз, принимаю время от времени курсами. Жидкий уголь помогает с пищеварением, улучшает работу кишечника, в туалет хожу как по часам в одно и то же время безо всяких проблем. Я очень рада, что нашла для себя этот препарат и безумно благодарна тому, кто его придумал. Препарат натуральный растительный и безвредный! Попробуйте, даже те, у кого нет особых проблем с кишечником или кто думает, что их нет) Вам понравится!
Достоинства:
  1. улучшает работу кишечника
  2. хорошо мягко очищает организм
  3. вкусно
  4. натурально

Постоянный "житель" моей домашней аптечки

Светлана Опубликовано 09.10.2017
Вкусный, растворяется в воде и легко пьется. Очень многофункциональное средство – можно и при отравлении, и при аллергии, и при дисбактериозе. Также очищает кожу, нормализует стул, помогает избавиться от лишнего. Вообще незаменимая штука для тех, кто следит за своим здоровьем.
Достоинства:
  1. натуральное средство
  2. очень хорошо очищает организм
  3. помогает от многих проблем
  4. вкусный

Отзывы о Жидкий Уголь

Отзывы о Жидкий Уголь
Комплекс из натуральных компонентов Жидкий уголь является высокоактивным сорбентом, с помощью которого, в кротчайшие сроки можно вывести из организма вещество любой сложности, от простых молекул, до сложных белковых соединений. Даже единоразовое применение средства Жидкий уголь способствует полной нормализации функционирования ЖКТ.

Желудочно-кишечный тракт

Almagel (Алмагель)
Almagel (Алмагель)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ассимилятор (Coral club)
Ассимилятор (Coral club)

Рейтинг: 4.7
12 отзывов
Биовестин
Биовестин

Рейтинг: 5
5 отзывов
Бифиформ
Бифиформ

Рейтинг: 3.2
17 отзывов
Гастрогуттал
Гастрогуттал

Рейтинг: 5
10 отзывов
Жидкий Уголь
Жидкий Уголь

Рейтинг: 4.8
12 отзывов
Капсулы Максилак
Капсулы Максилак

Рейтинг: 5
44 отзыва
Мезим
Мезим

Рейтинг: 5
24 отзыва
Необутин
Необутин

Рейтинг: 4.9
10 отзывов
Полисорб
Полисорб

Рейтинг: 5
35 отзывов