Отзывы о Ассимилятор (Coral club)

Отзывы покупателей
Отзывы о Ассимилятор (Coral club)
4.7 5
12 отзывов / 11412 просмотров

Не стоит этих денег.

Алексей Опубликовано 21.09.2021
Постоянно обостряется панкреатит ,без ферментов не могу обходиться,раньше брал дигестейбл ,отличный препарат.Сейчас он изчес и продают только эту ерунду -ассимилятор .Там чего только нет ,не понимаю зачем везде пихают эти витамины ,в ассимиляторе тоже присутствует витамины а ,который не желателен при обострении панкреатита,к тому же есть фруктоза.Намешали все подряд .Стал принимать ,поджелудочная разболклась ещё больше ,хотя консультант уверяла что он абсолютно безопасен.Понятное дело лишь бы пропихнуть ,у этих барыг совесть отсутствует вообще .И вообще проще брать обычный панкреатин ,а это просто деньги на ветер.

отличные компоненты в составе

Дарья Петровна Опубликовано 22.07.2019
После операции с моим пищеварением случилась беда. Сначала не могла сходить в туалет по большому, клизму даже пришлось ставить. После этого все более ли менее наладилось. Но все равно чувствовала постоянно дискомфорт, бурление, отрыжка меня мучили. Это прямо раздражало, не могла скушать ничего. Решила, что пора подключать таблетки. Прочитала в интернете про Ассимилятор от Кораллового клуба и решила купить. Пить их не сложно, нужно по одной капсуле один раз в день. Хватило одного курса, что бы наладилось с кишечником. Состав очень хороший, цитирую. Витамин А Целлюлаза Витамин Д3 Мальтаза Протеаза Липаза Амилаза Папаин ( из папайи) Лактаза Бромелайн ( из ананаса) Не знаю, что из себя представляют другие добавки от кораллового клуба, но эти мне понравились. После операции, для нормализации работы кишечника они просто необходимы, поэтому советую.

Пьем всей семьей

family Опубликовано 18.02.2019
Пьем всей семьей, но чаще всего я, потому что есть проблемы с желудком, точнее сказать были)) Постоянно допекала меня тяжесть в желудке, будто я слона съела, хотя кушаю не много. К этому еще добавляются частые диареи и метеоризм. Так было раньше, до Ассимилятора. Препарат мне нравится, он помог мне избавиться от моих проблем, которые просто не давали спокойно жить. В состав входят ферменты, которые расщепляют белки, жиры, углеводы, из-за этого, тяжесть меня перестала беспокоить, так как все быстро расщеплялось и выводилось. Муж у меня иногда пьет для профилактики, а дочери даю, если она переест жирного, и жалуется на боль или тяжесть.

экономный и полезный

Ксения Пустоселова Опубликовано 27.12.2018
Стала недавно заниматься спортом, хожу в зал, тренируюсь под присмотром тренера. Заметила, что при каждом приседании очень хрустят колени, да и вообще начали болеть суставы после тренировок. Не правильно выполнять упражнения я не могу, потому что все под присмотром опытного тренера. Вот он то мне и сказал, что причина внутри скорее всего, и сказал, что он в таких случаях пьет Би- Лурон, покупает в Коралловом Клубе. Я купила и себе баночку, начала принимать. Бутылочка очень большая, мне аж на четыре месяца ее хватило, экономно. Сейчас колени стали меньше болеть, после физических тренировок, но еще хруст остался. Может, если бы проблема была сильнее, то и эффект поярче, но все равно, я рада что больше ничего не болит хотя бы.

Пищеварение отменное

недабайло Опубликовано 18.03.2018
Всегда слежу за тем, что кушаю и за своим здоровьем. Для улучшения пищеварения, что бы не было проблем, мне порекомендовали пропивать курсами Ассимилятор от кораллового клуба. Препарат содержит Амелазин, который начинает переваривание углеводов уже в ротовой полости. Содержит Целлюлазу, которая расщепляет грубую клетчатку и улучшаетусвоение злаков, фруктов и овощей. Соедржит Липазу, которая помогает усвоению витаминов А и D. ну и собственно, витамин А и Д. Состав бомбический, я считаю. Получается, вы кушаете и от еды получаете максимум пользы. не откладывайте и купите этот препарат, не пожалеете.

Для здоровья

Рикотта Опубликовано 11.02.2018
Ассимилятор прекрасно подойдет тем, кто хочет быть здоровым, счастливым и что бы его пищеварение работало как часы на Кремлевской башне), без перебоев. Я такой человек). Пропиваю Ассимилятор по 1 капсуле 1 раз в день, курсами, 2 раза в год. Ни разу за пол года не испытывала растройства желудка. Комплекс растительного происхождения и не несет вреда. Состав у него натуральный, только ферменты, расщепляющие жиры,белки и углеводы и витамин А и Д. Если спросите зачем тут витамины, то как сказал мой врач, витамины синергично действуют с комплексом ферментов и ,тем самым,повышают их эффективность. так что, только польза и никаких побочек!

Способствует поддержанию ЖКТ.

Наталья Опубликовано 21.01.2018
Я сторонник правильного питания. Но это не только для того, чтобы следить за фигурой, это еще и для того, чтобы поддерживать здоровье организма. Но все равно кушать абсолютно правильную пищу у нас просто невозможно, ведь то что продается в магазине в любом случае сложно назвать даже после фильтрования хорошей едой. Поэтому я решила, что нужно что-то принимать, чтобы помогать себе переваривать все эти продукты. Почитала отзывы и выбрала именно ассимилятор от кораллового клуба. Мне понравилось, что у него абсолютно натуральный состав, плюс витамины, которые способствуют поддержанию ЖКТ. Принимаю их уже около трех месяцев. С ними даже удалось немножко похудеть и это даже без дополнительных нагрузок, плюс я все кушаю и чувствую себя просто отлично. Так что я сделала хороший выбор, эти витамины действительно работают так, как положено.

Если любишь кушать гадость...

НЕЛЛИ Опубликовано 12.11.2017
Современная молодёжь, часто питаются в кафешках, в киосках с шаурмой, и мой сын не исключение. Любит он всякую гадость кушать). Вследствие этого, часто случаются расстройства желудка. ТО режет, то болит, то понос. Решила помочь ему и проконсультировалась с врачом, она посоветовала пропить Ассимилятор. Я выбрала ассимилятор от кораллового клуба, т.к у него самый хороший состав из всех, что видела. Витамин А,Д, Ферменты, расщепляющие белки, Ферменты, расщепляющие жиры. Ничего лишнего. Нет химии. Значит и вреда не будет. Да и пить его просто , всего 1 капсула в день. Т.е. я могу утром ,за завтраком, проконтролировать, что бы сын выпил препарат. Пьет его уже 2 недели. Говорит прошла изжога и поноса нет. Отлично!

помощник в пищеварении

Светлана Опубликовано 03.07.2017
Ассимилятор от кораллового клуба, отличный помощник в пищеварении. Для меня точно! Я люблю праздники,застолья, особенно летом, когда шашлык,овощи. Я не обжора, но покушать люблю. Ну и соответственно могут появляться боли в желудке, запоры, вздутие. А когда я стала пирнимать ассимилятор, все эти проблемы ушли. Раньше тратила кучу денег на разные препарата,а теперь покупаю всего 1 и хватает его на долго. 1 банка- 3 месяца использования,т.к принимать нужно по 1 капсуле в день, а их там 90 шт. Экономия очевидна и эффект отличный.

Метеоризма больше нет.

Вероника Невзорова Опубликовано 18.06.2017
Еще зимой у меня постоянно было состояние надутого шарика, метеоризм ну просто меня достал, при этом постоянное урчание было и бурление. Помогла себе сама, начала пить ассимилятор CORAL Club. Пищеварение наладилось, прошли все неприятные моменты в кишечнике и я перестала комплексовать в обществе. Помогать начали таблетки почти сразу, уже на третий день я почувствовала облегчение. Таблетки хорошие и помогают.

Отзывы о Ассимилятор (Coral club)

Отзывы о Ассимилятор (Coral club)

Желудочно-кишечный тракт

Almagel (Алмагель)
Almagel (Алмагель)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ассимилятор (Coral club)
Ассимилятор (Coral club)

Рейтинг: 4.7
12 отзывов
Биовестин
Биовестин

Рейтинг: 5
5 отзывов
Бифиформ
Бифиформ

Рейтинг: 3.2
17 отзывов
Гастрогуттал
Гастрогуттал

Рейтинг: 5
10 отзывов
Жидкий Уголь
Жидкий Уголь

Рейтинг: 4.8
12 отзывов
Капсулы Максилак
Капсулы Максилак

Рейтинг: 5
44 отзыва
Мезим
Мезим

Рейтинг: 5
24 отзыва
Необутин
Необутин

Рейтинг: 4.9
10 отзывов
Полисорб
Полисорб

Рейтинг: 5
35 отзывов