Отзывы о Гастрогуттал

Отзывы покупателей
Отзывы о Гастрогуттал
5 5
10 отзывов / 3008 просмотров

От вздутия

Надежда Опубликовано 14.05.2020
Хорошо помогает от вздутия и прочих проблем с пищеварением, заставляет желудок работать. После приема практически сразу наступает облегчение. Ношу всегда с собой, потому что часто на перекусах, а это хорошо на желудок не влияет и неприятные ситуации возникают время от времени.

Растительное средство

Кристина Опубликовано 14.04.2020
В форме капель - усваивается быстрее всяких там таблеток. И принимать легко: капаю просто в воду или чай. Не обязателен курсовой прием - чтобы облегчить состояние, достаточно одного приема.

Хорошо помогает при СРК

Анна Васильевна Опубликовано 08.01.2020
Очень долго мучилась с пищеварением, поставили срк. Был назначен мебеверин, именно курсом и довольно долго. А еще вот эти капли - Гастрогуттал. Очень они мне понравились, натуральное растительное средство, которое реально справляется с различными проблемами. И сейчас его иногда принимаю, когда бывают погрешности в питании и возникает какой-либо разлад в пищеварении.

принимаю уже второй год

АААлина Опубликовано 23.07.2019
Гастрогуттал принимаю уже второй год. Не постоянно конечно, а когда проблемы возникают. Подсказала это средство подруга.Теперь после застолья или когда что-то острое, тяжелое съем. Как рукой снимает тошноту и спазмы. Еще пробовала тримедат, но вернулась к Гастрогутталу, все же растительное средство по моему мнению безопаснее.

Гастрогуттал мне очень нравится

Анна Опубликовано 27.06.2019
Гастрогуттал мне очень нравится, хорошее растительное средство. Обычно пользуюсь после праздников или когда съем что-то с чесноком. Иногда желудок ноет, гастрогуттал его хорошо успокаивает. Это не химия (раньше тримедат пила, к нему жкт быстро привыкает), а ее и так нам в жизни хватает. Особенно в мегаполисе. Пью эти капли только когда возникают симптомы, но читала что можно и курсом пить.

Хорошее средство

Ирина Опубликовано 03.06.2019
У меня начались с животом проблемы несколько лет назад. Живот крутило, болел чуть ли не постоянно, радости, конечно никакой((( Пила ношпу, но она и на вкус крайне неприятная, да и состав химический. А недавно о гастрогуттале узнала, у него и состав нормальный - растительный, и с животом теперь проблем нет, ведь он на пищеварение хорошо влияет.

Работает и это радует

Ольга Опубликовано 30.03.2019
От непонятного питания на нерегулярной основе начались проблемы с животом. Пошла к врачу сказали попить гастрогуттал, это капли на растительной основе, принимаю с чаем вместе приятная штука, не то что противная химозная ношпа.

Очень быстро срабатывает! Желудок успокаивается

Евгеша Опубликовано 24.04.2018
У меня тоже после еды очень часто бывало такое. Вздутие, тяжесть, тошнота. И боль была из-за этого распирания. Но все очень просто разрешилось. В аптеке посоветовали капли Гастрогуттал. Там только травы, но замечательные. И не надо ничего заваривать, как с сухими сборами.Я купила и уже через несколько дней желудок мой успокоился и больше о себе не напоминал. Так что решение может быть очень простым.

Незаменимое средство для желудка!

Светлана Журова Опубликовано 28.03.2018
Знаю гастрогуттал уже не первый год. Сначала принимала по назначению гастроэнтеролога - для улучшения пищеварения. Никакие мезимы и прочие ферменты не сравнятся - ни тяжести, ни вздутия. И действует быстро, т.к. это капли. Выпиваешь ложку (30 капель примерно) и через пять минут процесс пошел. Пропила курс 1 месяц - желудок заработал идеально. Теперь принимаю их уже самостоятельно - если возникают какие-то неприятные симптомы. Отмечу, что эти капли - средство универсальное. Помогают при спазмах желудка, проблемах с желчным, запорами, тяжестью и прочим. Ну и состав здесь хороший. Такой сейчас уже и не найдешь - чисто травы: красавка, мята, полынь и валериана. Жаль только - на спирту, детям не дашь. Зато для взрослых - вещь незаменимая. Рекомендую!

Самые натуральные и полезные, если есть проблемы с пищеварением

Ольга Опубликовано 26.02.2018
Я после учебы в институте подпортила себе желудок. Ела все подряд, да побыстрее, да повкуснее. И начались проблемы. Тяжесть, спазмы. Тогда я поняла, что нужно переходить на здоровое питание и бросать всю эту химию. Но проблемы уже были, их нужно было решать.В поликлинике мне сказали попить мезим, но я решила спросить у фармацевта в аптеке что-то более натуральное. Она мне посоветовала гастрогуттал. Там в составе только травы: красавка, мята, полынь и валериана. Еще спирт, но это не страшно)И на удивление очень хорошо помогают эти капли. Весь дискомфорт ушел, желудок теперь работает как часы.

Отзывы о Гастрогуттал

Отзывы о Гастрогуттал

Желудочно-кишечный тракт

Almagel (Алмагель)
Almagel (Алмагель)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ассимилятор (Coral club)
Ассимилятор (Coral club)

Рейтинг: 4.7
12 отзывов
Биовестин
Биовестин

Рейтинг: 5
5 отзывов
Бифиформ
Бифиформ

Рейтинг: 3.2
17 отзывов
Гастрогуттал
Гастрогуттал

Рейтинг: 5
10 отзывов
Жидкий Уголь
Жидкий Уголь

Рейтинг: 4.8
12 отзывов
Капсулы Максилак
Капсулы Максилак

Рейтинг: 5
44 отзыва
Мезим
Мезим

Рейтинг: 5
24 отзыва
Необутин
Необутин

Рейтинг: 4.9
10 отзывов
Полисорб
Полисорб

Рейтинг: 5
35 отзывов