Отзывы о Полисорб

Отзывы покупателей
Отзывы о Полисорб
5 5
35 отзывов / 21855 просмотров

Отличное средство.

Александра Опубликовано 11.07.2016
Часто мучаюсь с тяжестью и болью в желудке из-за неправильного питания. Знаете, как это бывает - весь день не кушаешь, накапливаешь чувство голода, а потом приходишь домой и начинаешь сметать все на своем пути. Еще больше проблем возникает после выходных, когда даже если чуть чуть алкоголя выпьешь. К счастью, алкоголь я уже исключила, осталось немного скорректировать свой рацион. В общем, это я к тому, что полисорб отлично решал и до сих пор решает все проблемы с желудком. На вкус не очень приятный (как будто мел размельчил и смешал с водой), зато средство, само по себе, очень действенное и всегда хранится у меня на кухне.

Полисорб от аллергии

Ирина Колпакова Опубликовано 02.02.2016
Я сейчас Полисорб принимаю для борьбы с аллергией. Сыпь по телу и зуд- от сладостей- не могу без них. Но сейчас уже все практически прошло. А в новогодние праздники от отравления помог- но не мне, а мужу ( похмелье). А ребенку давала в 6 месяцев - от дерматита лечились. Очень выручил тогда.

Лишний вес

Виталя Баранов Опубликовано 28.01.2016
Пробую худать с Полисорбом. За одну неделю уже скинул 1.5 кг. Всё делаю по инструкции. Средство прекрасно помогает)

Полисорб при отравление

Ирина Колпакова Опубликовано 19.01.2016
Периодически в течении года бывают нарушения пищеварения, а хуже того- отравления. В этом случае советую принимать Полисорб- эффективный и современный сорбент. Быстро помогает справиться с симптомами отравления и прийти в норму. Вбирает в себя все шлаки из организма ,тем самым очищая его. Можно просто попить для профилактики. Много раз выручал детишек от последствий кишечного гриппа. Советую.

Эффективность!

Екатерина Опубликовано 07.12.2015
Полисорб МП уже использовала в разных случаях: при кишечной инфекции, пищевом отравлении, сыпи. Также иногда использую для профилактики во время тяжести в животе.Я очень довольна этим препаратом. Хорошо,что в показаниях указано,что можно детям и беременным,это несомненно плюс.

Принимала при отравлении

Карина Беликова Опубликовано 07.12.2015
Эффективное средство при отравлении, снимает симптомы буквально за час) отравилась покупными огурцами, и думала, что просто умру, пока до города доберусь. Хорошо, что в аптечке нашелся полисорб, почти сразу же перестало тошнить. После этого принимала препарат еще два дня, чтоб шлаки вывести. Всем советую, не пожалеете)

Помогает от прыщей

Валентина Воронова Опубликовано 04.12.2015
Мне тоже отлично помогает от прыщей. Постоянно мучилась с ними пока не купила этот чудо препарат. Принимала в течение 7 дней, чередовала день делала маску, день принимала внутрь. Уже на 5 день лицо было чистое, и больше прыщи не беспокоят. Помогает вывести всю гадость шлаки токсины...

Полисорб от прыщей

Валентина Опубликовано 21.11.2015
Муж покупал полисобр от похмелья. Решила почитать о нем отзывы и узнала, что этот препарат отлично помогает от прыщей, а у меня с этим вечные проблемы. Теперь покупаю этот препарат себе и делаю 2 раза в неделю маски для лица. Кожа становится на много лучше

Мой спаситель.

Алена Перова Опубликовано 16.11.2015
Когда были проблемы с кожей лица, а именно меня регулярно сыпало мелкими и частыми прыщиками, вперемешку с угревой сыпью. Я уже не знала, что с этим делать, обратилась к косметологу, который наносил мне маски на основе Полисорба на протяжении двух недельного курса. После перерыва был ещё один курс лечения. И вот тогда уже результат был потрясающий. Вся сыпь прошла, а личико снова приобрело здоровый вид без каких-либо изъянов.

помог моему брату только полисорб

Влад Кордюков Опубликовано 08.09.2015
У моего брата был псориаз,я сначала думал, что аллергия обычная, но после того как сходили к врачу, он сказал нам, что это псориаз. врач выписал нам полисорб и ещё несколько средств, мы купили полисорб, потому что он по цене оптимальный. он начал нам помогать после 4 дней применения и всё ещё мы его пьём))советую)

Отзывы о Полисорб

Отзывы о Полисорб
Препарат сорбционного действия. Связывает путём адсорбции и выводит из организма токсины экзогенного и эндогенного происхождения, пищевые и бактериальные аллергены, микробные эндотоксины, токсичные продукты, которые образуются в процессе распада белков в кишечнике. Содействует транспорту из внутренней среды организма (кровь, лимфа, интерстиции) в желудочно-кишечный тракт за счёт концентрационных и осмотических градиентов разнообразных токсичных продуктов, в том числе средних молекул, олигопептидов, аминов и других веществ с последующим выводом их из организма.


Показания к применению:
Полисорб применяют для взрослых и детей старше 1 года для лечения острых кишечных заболеваний, которые сопровождаются диарейным синдромом (сальмонеллезы, пищевые токсикоинфекции), а также в комплексном лечении вирусных гепатитов А и В.


Способ применения:
Полисорб принимают в виде суспензии для внутреннего применения. Суспензия готовится путём внесения в стакан с нейтральной негазированной водой или холодной кипячёной водой -1 столовой ложки (1,2 г) порошка для взрослых и 1 чайной ложки (0,6 г) порошка для детей. Полученная суспензия тщательно перемешивается. Подготовленную суспензию препарата применяют внутренне за 1 час до еды или приёма лекарственных средств. Суточная доза для взрослых и детей старше 7 лет составляет 12 г., по необходимости может быть увеличена до 24 г. Для детей от 1 до 7 лет доза составляет 150-200 мг на 1 кг массы тела. Суточную дозу распределяют на 3-4 приёма. Максимальная разовая доза препарата не должна превышать половины суточной дозы. При острых кишечных заболеваниях уместно начинать с максимальной разовой дозы 7 г, препарат применять 2-3 раза в сутки. Если больной не может принимать препарат самостоятельно, суспензия вводится в желудок через зонд.
При острых кишечных заболеваниях курс лечения составляет 3-5 дней, при необходимости может быть продолжен до 10-15 дней. При гепатитах курс лечения устанавливается от 7 до 10 дней.


Побочные действия:
В единичных случаях возможен запор. Редко встречается индивидуальная непереносимость препарата. В таких случаях препарат отменяют.


Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость препарата; дети возрастом до 1 года, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения, язвы и эрозии слизистых оболочек тонкого и толстого отделов кишечника, непроходимость кишок.


Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
При применении с ацетилсалициловой кислотой усиливается процесс дезагрегации. Усиливает эффект никотиновой кислоты и симвастатина.


Форма выпуска:
Порошок для приготовления суспензии. По 12 г порошка в стеклянных флаконах объёмом 250 мл и по 24 г порошка в стеклянных флаконах объёмом 450 и 500 мл.
Отпуск из аптек - без рецепта.


Условия хранения:
Хранить в закрытых флаконах при комнатной температуре не выше 25°С в недоступном для детей месте.
Срок годности сухого порошка - 3 года, приготовленной суспензии - 24 часа, при условии её хранения при температуре 8-15°С.


Состав:
1 флакон содержит кремния диоксида - 12 г или 24 г.


Дополнительно:
Применение препарата при лечении беременных и женщин в период лактации не рекомендуется.
Категорически запрещается применение сухого порошка внутренне.

Желудочно-кишечный тракт

Almagel (Алмагель)
Almagel (Алмагель)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ассимилятор (Coral club)
Ассимилятор (Coral club)

Рейтинг: 4.7
12 отзывов
Биовестин
Биовестин

Рейтинг: 5
5 отзывов
Бифиформ
Бифиформ

Рейтинг: 3.2
17 отзывов
Гастрогуттал
Гастрогуттал

Рейтинг: 5
10 отзывов
Жидкий Уголь
Жидкий Уголь

Рейтинг: 4.8
12 отзывов
Капсулы Максилак
Капсулы Максилак

Рейтинг: 5
44 отзыва
Мезим
Мезим

Рейтинг: 5
24 отзыва
Необутин
Необутин

Рейтинг: 4.9
10 отзывов
Полисорб
Полисорб

Рейтинг: 5
35 отзывов