Отзывы о Необутин

Отзывы покупателей
Отзывы о Необутин
4.9 5
10 отзывов / 4009 просмотров

лечим вздутие и боль

Олеся Опубликовано 25.07.2019
Хороший препарат, мне понравился даже очень. Конечно и ношпа от колик спасает, но это 2 в одном решила попробовать.

Эффективный и недорогой препарат.

Света Опубликовано 25.07.2019
Необутин от вздутия и боли в животе хорошо помогает. И к тому же действует быстрее, чем то что раньше выписывали моему сыну, минут через пятнадцать ребенок перестает на живот жаловаться совсем. В общем, советую и детским довольна, 100 мг который, и взрослый (200 мг) сама пила пару раз от вздутия, помогает на ура.

Универсальное средство

Вероника Ю. Опубликовано 12.07.2019
Мне кажется необутин это какое-то универсальное средство от живота, потому что я пила его просто от боли и от вздутия и даже когда какие-то неприятные ощущения в животе были от того что переела и всегда помогало. Время не засекала, но меньше чем за полчаса точно живот заставляет нормально работать. В общем, необутин советую, с любой проблемой в кишечнике на раз два справляется.

Когда у ребенка болит животик.

Наталья Кураева Опубликовано 31.05.2019
Покупаю необутин моему сыну по совету педиатра. Он быстрее других нам помогает с любой болью в животе справиться. Отпускает буквально в течение получаса, а то и быстрее и выпытывать у ребенка не надо как и где болит. Нам почти 4 года, но не всегда можем объяснить колет или просто булькает в животе. В общем, хорошее лекарство, с отличной переносимостью, универсальное и безопасное, необутин можно детям уже с 3 летнего возраста.

Помогает от вздутия.

Ольга Опубликовано 28.03.2019
У меня редко бывают проблемы с животом. Обычно раздуваюсь после того как съем что-нибудь не то или в сухомятку перекушу. Раньше пила то что под рукой было, но после того как необутин попробовала, только его покупаю. Он переносится лучше и помогает быстрее, минут двадцать и живот успокаивается.

Эффективное лекарство.

Ксения Опубликовано 15.03.2019
Мне иногда бывает в течение дня нормально поесть не удается, то на бегу, то сухомятка. С желудком все в порядке, а вот в кишечнике дискомфорт случается. Пью необутин в таких случаях, быстро подобный дискомфорт снимает, минут 15-20 и можно дальше спокойно бежать по своим делам. Хорошее лекарство, эффективное, недорогое и с нормальной переносимостью. У кого такие же проблемы, советую.

Когда кишечник живет отдельной жизнью.

Анастасия Опубликовано 25.11.2018
Проблемы с кишечником у меня начались уже в студенческий период. Видимо сказались постоянная еда на бегу и перекусы на ходу. В итоге к 25 годам меня настиг СРК в полной красе в сочетании с гастродуоденитом. Лечение было долгим, среди назначенных препаратов был и необутин. Причем пила я его дольше остальных, общий курс был почти 3 месяца. Все те симптомы, что были меня не беспокоят уже много лет, но помня об этом, я придерживаюсь принципов правильного питания и больше не ем на ходу и в точках фастфуда.
Достоинства:
  1. помогает быстро

Убирает спазмы,метеоризм и колики!

Atika Опубликовано 01.07.2018
Всем доброго дня! Кому еще знакомы такие симптомы как вздутие, колики и спазмы, но при этом анализы хорошие? У меня так было! Доктор поставил диагноз СРК и назначила необутин на 10 дней и затем на 2 месяца. Заметно легче стало уже через сутки приема, сначала прошли колики и спазмы, через несколько дней заметила что и вздутие прошло. Доктор сказала чтобы я для исключения риска рецидива обязательно пропила полный курс.
Достоинства:
  1. эффективный, недорогой
Недостатки:
  1. долгий курс приема

От проблем с ЖКТ

AnteLucem Опубликовано 21.12.2017
Сейчас все чаще и чаще слышу, что у людей есть проблемы с ЖКТ. Конечно качество питания не у всех хорошее, кому-то возможно времени не хватает нормально и качественно поесть. Я вот лично ранее никогда не думала, что такие проблемы могут быть и у меня. Но видимо, со временем все усугубляется. И поэтому я на себе ощутила, что такое колики живота и вздутие. Изначально пыталась исправить ситуацию диетой, но потом поняла, что проблема глубже и не совсем уже напрямую зависит от питания. В этой ситуации себе в помощь я купила Необутин. И сразу хочу похвалить его за то, что он быстро действует. Например, если в животе есть дискомфорт или болевые ощущения. То достаточно выпить одну таблетку Необутина, и приблизительно через минут 20 живот перестанет болеть. А еще через какое-то время состояние полностью стабилизируется. Сначала пила необутин, когда возникали проблемы в животе. Но потом прочитала внимательно инструкцию и несколько отзывов людей о том, что после курсового приема Необутина их работа ЖКТ наладилась. И решила тоже попробовать, тем более с этим препаратом уже была знакома, и знаю, что переносится он мною хорошо. Назначение врача в таком случае необязательно, так как препарат безрецептурный, но позвонила и проконсультировалась с подругой-медиком по этому поводу....
Достоинства:
  1. помог, приемлемая цена.
Недостатки:
  1. нет

Анна Опубликовано 06.09.2017
Необутин® незаменим при функциональных нарушениях ЖКТ, сопровождающихся болями и коликами в брюшной полости, спазмами кишечника, метеоризмом, диареей и/или запором, а также моторными расстройствами. Лекарственный препарат помогает устранять диспепсические расстройства при гастродуоденальных заболеваниях, назначается в случаях послеоперационной паралитической кишечной непроходимости.Показания к применениюВзрослые и дети с 3 лет. Симптоматическое лечение боли и дискомфорта в области живота, спазмов, ощущения вздутия (метеоризм), моторных расстройств кишечника с изменением частоты стула (диарея, запор или их чередование), изменений консистенции стула, связанных с синдромом раздраженного кишечника. Послеоперационная кишечная непроходимость.Способ применения и дозы Внутрь, до приема пищи. Взрослые и дети старше 12 лет: по 100-200 мг 3 раза в сутки. Для предупреждения рецидива синдрома раздраженного кишечника после проведенного курса лечения в период ремиссии рекомендуется продолжить прием препарата в дозе 300 мг в сутки в течение 12 недель. Дети в возрасте 5-12 лет: по 50 мг 3 раза в сутки. Дети в возрасте 3-5 лет: по 25 мг 3 раза в сутки.Условия отпуска из аптекбез рецепта.

Желудочно-кишечный тракт

Almagel (Алмагель)
Almagel (Алмагель)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ассимилятор (Coral club)
Ассимилятор (Coral club)

Рейтинг: 4.7
12 отзывов
Биовестин
Биовестин

Рейтинг: 5
5 отзывов
Бифиформ
Бифиформ

Рейтинг: 3.2
17 отзывов
Гастрогуттал
Гастрогуттал

Рейтинг: 5
10 отзывов
Жидкий Уголь
Жидкий Уголь

Рейтинг: 4.8
12 отзывов
Капсулы Максилак
Капсулы Максилак

Рейтинг: 5
44 отзыва
Мезим
Мезим

Рейтинг: 5
24 отзыва
Необутин
Необутин

Рейтинг: 4.9
10 отзывов
Полисорб
Полисорб

Рейтинг: 5
35 отзывов