Отзывы о Биовестин

Отзывы покупателей
Отзывы о Биовестин
5 5
5 отзывов / 5655 просмотров

помог!!

Мира Сычева Опубликовано 26.09.2017
После пневмонии и антибиотиков ребенка поносило и рвало даже от воды, лечение никакое не помогало (препараты бактерий, закрепляющие, сорбенты и проч.), ребенок был истощен и не мог встать. Биовестин остановил понос с первой же ампулы! через пару дней от расстройства жкт не осталось и следа! Спасибо за такой чудо продукт!

Улучшилась пищеварительная система

Beast Опубликовано 10.09.2017
Не знаю, может у меня так совпало, но после приема Биовестина вечером утром, моя пищеварительная система значительно улучшилась (после приема сильнейших антибиотиков порушил все в желудке, но не буду вдаваться в подробности). Да, препараты не из дешевых (50 рэ за бутылку), да на 10 дней многовато получается. Но эффект стоит своих денег и ожиданий. Ну и конечно производитель наш! Через пару месяцев приду еще затариваться. Спасибо.

Биовестин

Alena&Lesya Опубликовано 18.08.2017
С замечательной продукцией компании Биовеста я знакома давно. Открытием для меня стал Биовестин. Мне, как кормящей маме, необходимо, чтобы организм работал как часы - ведь от здоровья мамы напрямую зависит здоровье малыша. Поэтому после я купила месячный курс Биовестина, и эффект заметен после первых дней применения - стул малыша стал регулярным.

Эффективный препарат при дисбактериозе

Милана Опубликовано 30.01.2017
Биовестин давали ребенку в комплексном лечении дисбактериоза. В 4 месяца пришлось по мед показаниям с ГВ перейти на смеси, начались серьезные проблемы с животом, появились аллергические реакции, смесь ни одна не подходила, в итоге остановились на безлактозном НАНе, из всего, что давали, на него меньше всего сыпало. В итоге поставили дисбактериоз. Одним из препаратов, которые назначили, был Биовестин, нашла с трудом, не во всех аптеках есть, то сроки на подходе, то цена заоблачная, заказывала на сайте Пробиотикс. Цена оказалась более, чем адекватной, плюс менеджеры проконсультировали по курсу приема и дозировке ( оказалось педиатр ошиблась с дозировкой ровно в два раза). Эффектом довольна, препарат достойный.

Анна Опубликовано 05.04.2013
Биовестин хороший препарат, бифидо и лакто бактерии живые. Он эффективнее, чем в таблетках или порошках (линекс ит.д.) только хранить его в холодильнике. Был дисбактериоз после антибиотиков. Хорошо помог. Врач сказала что и ребенку можно дать для профилактики. Пока не давала. Не вижу смысла.

Отзывы о Биовестин

Отзывы о Биовестин
Биовестин применяется в качестве БАД к пище для восстановления микрофлоры кишечника, в т.ч. после употребления антибиотиков и других антибактериальных препаратов.
Показана возможность применения Биовестина в комплексной терапии при дисфункциях кишечника (запор, вздутие); дисбактериозах различного происхождения, обусловленных наличием условно патогенной микрофлоры кишечника; во время беременности; при проведении предродовой подготовки; длительной гормональной и лучевой терапии; респираторных инфекциях и для их профилактики; различных проявлениях пищевой аллергии; железодефицитных анемиях, витаминодефицитных состояниях.
Способ применения и дозы
Внутрь, за 30 мин до еды или через час после, разбавляя или запивая указанные ниже дозы Биовестина небольшим количеством молока или воды (с температурой не выше 37–40 °C).
Недопустимо добавление препарата в горячие воду или молоко, хранение в разбавленном виде.
Суточные дозы Биовестина: дети до 1 года — до 1 мл в сутки; дети от 1 года до 6 лет — по 1 мл на год жизни в сутки; дети от 6 до 12 лет — 6 мл в сутки; дети от 12 лет и взрослые — 12 мл в сутки.
Для профилактики дисбактериоза кишечника курс составляет 4 нед 3–4 раза в год, для коррекции дисбактериоза кишечника — от 4 нед до 2–3 мес.

Желудочно-кишечный тракт

Almagel (Алмагель)
Almagel (Алмагель)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ассимилятор (Coral club)
Ассимилятор (Coral club)

Рейтинг: 4.7
12 отзывов
Биовестин
Биовестин

Рейтинг: 5
5 отзывов
Бифиформ
Бифиформ

Рейтинг: 3.2
17 отзывов
Гастрогуттал
Гастрогуттал

Рейтинг: 5
10 отзывов
Жидкий Уголь
Жидкий Уголь

Рейтинг: 4.8
12 отзывов
Капсулы Максилак
Капсулы Максилак

Рейтинг: 5
44 отзыва
Мезим
Мезим

Рейтинг: 5
24 отзыва
Необутин
Необутин

Рейтинг: 4.9
10 отзывов
Полисорб
Полисорб

Рейтинг: 5
35 отзывов