Отзывы о Бифиформ

Отзывы покупателей
Отзывы о Бифиформ
3.2 5
17 отзывов / 28406 просмотров

Вообще не помог. Цитросепт гораздо лучше

Елена Опубликовано 06.05.2018
Очень расстроилась, что вообще потратила деньги на этот препарат, потому что эффекта никакого. Ладно мне, так я для ребенка брала. Думала, что после антибиотиков дисбактериоза не будет. Если бы... Чуда не произошло. Никому не советую покупать. Теперь даю ребенку вместе с антибиотиками даю ребенку только Цитросепт. Это подруга мне посоветовала. Она терапевт и уже давно своим детям так микрофлору защищает. Я попробовала сначала с опаской, так как препарат был мне незнаком. Эффект превзошел мои ожидания. Мало того, что дисбактириоза не возникло, так еще и бронхит прошел быстрее, чем обычно. Теперь для микрофлоры буду давать только его.

ЛАЖА

Дмитрий Опубликовано 05.07.2017
Купил 5 пачек - выкинул 4.5 , потому что это полная фигня , он мало того , что не действует , так еще и наносит дополнительный вред организму , убедился на собственном опыте , я бы его даже своему коту не дал бы! Аллергическая реакция по всему телу , зуд , насморк , снизился иммунитет . Опробовал трижды! На след день после приема в моей организме наступает настоящий коллапс! Кароче фигня это все моржовая , берите лучше бифидумбактерин от БИОЛОНГ ЛАЙФ , он вроде норм уже 2 недели пью , пока все на 10 баллов

Всем хорошего дня!

Леонид Опубликовано 03.07.2017
Бифиформ принимал больше месяца,эффекта особого не наблюдал.Позже попал на консультацию к "светилу" гастроэнтерологии,профессору.Он мне популярно объяснил, что сухие формы бифидобактерий находятся в "спящей, анабиозной"форме, и чтобы им ожить и начать работать нужно пройти весь ЖКТ, и ожить(если смогут) в течении суток.Так что быстрого результата не ждите.Нужны жидкие,ЖИВЫЕ бифидобактерии в виде концентрата.Я принимал бифидумбактерин "БиоЛонгЛайф" по совету доктора.Вот это действует быстро.Да, ещё он на кожу хорошо действует,атопический дерматит уменьшился на 90% на локтях и крыльях носа.

бифидум

Оксана Опубликовано 03.07.2017
Добрый день, всем ! Может быть данный сухой бифидумбактерин и не плохой, но его действия в таком виде не эффективен. Поизучав действия сухого и жидкого бифидума я сделала выводы, что только жидкий бифидум сохраняет возложенные на него действия фармацевтами. Одним из эффективных препаратов является бифидумбактерин жидкий концентрат бифидумбактерий 10мл производство ООО Био Лонг Лайф . И этот не громкие слова. Его преимущество , он попадая в организма , успевает посеять там микробы необходимые для улучшения деятельности кишечника и желудка до момента естественного опорожнения . Он восстанавливает микрофлору кишечника , лечит дисбактериоз,повышает иммунный статус организма , а благодаря коллагену входящему в его состав с комплексе с другими препаратами восстанавливает коллагенные ткани кожи, костей, суставов. Я применяя данный препарат уже год. У меня заболевания ревматоидный артрит. Благодаря данному препарату количество лекарств употребляемые мною снизились , болевые ощущения уменьшились и общее состояние суставов улучшилось. Всем советую данный препарат. Это новое в мире пробиотиков. Оксана.

Помогает в легких случаях

Александра Опубликовано 22.05.2017
Для меня бифиформ - это препарат профилактический, беру его деткам после антибиотиков, чтобы животики успокоить. Сама им не лечусь - раз попробовала и не увидела эффекта, перешла на нормоспектрум. Детям помогает бифиформ лучше, чем тот же линекс или хилак форте, но надо учитывать, что и антибиотики сильные они, слава Богу, никогда не принимают. В отличие от нас.

П

Саша Опубликовано 12.04.2017
В итоге, проект объединит все ваши пожелания в целостную картину. https://www.genesistp.ru

Не самое лучшее средство для кишечника

Ольга Опубликовано 12.04.2017
Бифиформ взяла из соображений экономии, нормоспектрумом, как раньше, лечиться стало не совсем по карману. Но потом, когда уже начала принимать бифиформ, поняла, что ничего я не выгадала. Эффект-то оказался нулевой. Как кишечник не работал, так и не работает, и в итоге мне пришлось покупать тот же самый нормоспектрум... Не знаю, в чем дело, но бифиформ не помогает.

надо ещё проверить

алла михайловна Опубликовано 13.10.2015
на первый раз я думаю отлично поставить,но надо ещё проверить он вроде и помогает и действительно на первый-второй день,но пока пьёшь помогает перестал всё заново может просто надо две-три тубы пропить.попробую проверю.так как уже все группы пробиотиков и пребиотиков и противогрибковые и противобактерий многих групп уже лет 5 пропиваю чуть ли не каждый день,но 2-3 дня перерыв и всё заново урчание несварение вздутие и ни какой колит не лечится ни какой доуденит дисбактериоз побеждает

Ольга Опубликовано 19.04.2013
Очень внимательно относитесь ко всем бакпрепаратам. Я считаю, что рекламу БАДов вообще нужно отменить, потому что подразумевается, что они полезны и безопасны, а это не так.Например, в составе Бифиформа есть энтерококк фециум - это патеогенный микроб, обсеменение кишечника которым может вызвать серьезные расстройства ЖКТ. Я месяц мучилась, пока не поняла в чем дело. Даже единицы много этому препарату.

Даша Ильина Опубликовано 23.11.2012
А у меня дома и такой Бифиформ стоит, и для сынишки годовалого покупала "беби", семейный препарат. Вот Бифиформ бэби допустим нас очень выручил, когда были в дороге, если бы не он точно бы нас Андрюша с ума бы свёл) А так похныкал денёк и все прошло!Безопасный и проверенный препарат!

Отзывы о Бифиформ

Отзывы о Бифиформ
Бифиформ – лекарственный препарат, содержащий как пробиотики, так и пребиотики,имеет кишечнорастворимую капсулу, предназначен для профилактики и лечения дисбактериоза кишечника.

В России представлена линия из пяти пробиотических комплексов для всех возрастов. Кроме Бифиформ в кишечнорастворимых капсулах, выпускаются Бифиформ Бэби (пробиотическая суспензия для детей с первых дней жизни), Бифиформ Малыш (саше/порошки для детей с 1 года, Бифиформ Кидс жевательные таблетки для детей 3-12 лет,Бифиформ Комплекс (комбинация инулина, лакто- и бифидобактерий) для детей с 11 лет и взрослых.

Фармакотерапевтическая группа:

Препарат для лечения и профилактики дисбактериозов различной этиологии.

Показания к применению:
нормализация микрофлоры кишечника, предупреждение и лечение желудочнокишечных расстройств, а также поддержание иммунитета у детей старше 2-х лет и взрослых.

Биологические свойства:
Входящие в состав препарата молочнокислые бактерии поддерживают и регулируют физиологическое равновесие кишечной микрофлоры.

Состав:
1 капсула Бифиформ содержит: бифидобактерии (Bifidobacterium longum) не менее 10^7 бактериальных клеток, энтерококки (Enterococcus faecium) не менее 10^7 бактериальных клеток.

Условия хранения:
В сухом, недоступном для детей, прохладном месте (15°C).
Срок годности указан на упаковке.
Условия отпуска из аптеки - без рецепта.

Желудочно-кишечный тракт

Almagel (Алмагель)
Almagel (Алмагель)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ассимилятор (Coral club)
Ассимилятор (Coral club)

Рейтинг: 4.7
12 отзывов
Биовестин
Биовестин

Рейтинг: 5
5 отзывов
Бифиформ
Бифиформ

Рейтинг: 3.2
17 отзывов
Гастрогуттал
Гастрогуттал

Рейтинг: 5
10 отзывов
Жидкий Уголь
Жидкий Уголь

Рейтинг: 4.8
12 отзывов
Капсулы Максилак
Капсулы Максилак

Рейтинг: 5
44 отзыва
Мезим
Мезим

Рейтинг: 5
24 отзыва
Необутин
Необутин

Рейтинг: 4.9
10 отзывов
Полисорб
Полисорб

Рейтинг: 5
35 отзывов