Отзывы о Капсулы Максилак

Отзывы покупателей
Отзывы о Капсулы Максилак
5 5
44 отзыва / 12091 просмотр

Хорошее средство для кишечника

Лолита Опубликовано 03.05.2022
После лечения короны начались серьезные проблемы с кишечником, тут-то меня и выручил этот препарат. Микрофлору быстро нормализовал. Увы, когда он мне понадобился в прошлом месяце, после удаления зуба мудрости и очередного приема антибиотиков, в аптеке я его не нашла. Взяла то, что предложил фармацевт - мультифлору макси. Тоже действенный препарат оказался, еще и на удивление по приятной цена.

Хорошее средство

Анна Опубликовано 29.08.2019
Пила максилак дополнительно к противогрибковым препаратам при лечении молочницы. Боюсь сглазить, но впервые после лечения у меня нет молочницы вот уже больше полугода (раньше рецидивы случались каждые 1,5-2 месяца). Очень довольна. Надеюсь, что это окончательное решение моей многолетней проблемы.

Спасение для кишечника при приеме лекарств.

Евгения Мурыкина Опубликовано 14.08.2019
Летом меня постоянно преследует ангина, это уже закономерность. И после каждого лечения, начинаются проблемы с пищеварением. Долго подбирала для поддержки пищеварения пробиотики в конце концов остановилась на Максилак. Эти капсулы с миллиардным содержанием бактерий, способны поддержать кишечник при лечении антибиотиками. Только принимая в комплексном лечении Максилак, не было никаких признаков расстройства и не возникла молочница.

Хорошее средство при запорах

Ольга Опубликовано 23.07.2019
Максилак помогает быстро и мягко наладить работу кишечника при запорах. Даже при стойких. Даже у людей преклонного возраста. Мама (а ей уже за 60) начинает курсовой приема максилака как только начинаются проблемы с опорожнением кишечника. Пьет пару недель - и со стулом нет никаких проблем как минимум на полгода.

Хорошая помощь при акклиматизации.

Лина Школьная Опубликовано 17.07.2019
Тяжело переношу смену климата, неприятные симптомы : рвота и диарея, в два счета портят отпуск. Поэтому Максилак всегда беру с собой. Благо он не требует хранения в холодильнике, и быстро действует. Обычно на второй, третий день приема становится легче, работа кишечника восстанавливается и проблема отступает, но всегда стараюсь пить бактерии полным курсом, чтобы эффект закрепился надолго.

Эффективный и удобный в приеме.

Злата Опубликовано 28.06.2019
Для меня Максилак очень удобный и эффективный в приеме. Не требует специальных условий для хранения, быстро действует и удобно принимается - всего одна капсула, один раз в сутки. И курс приема обходится дешевле, чем курс даже дешевых бактерий.

Помогают бабушке обходиться без слабительных

Настя Опубликовано 21.06.2019
Покупаю максилак для бабушки. Бабушка в силу возраста имеет склонность к хроническим запорам. Периодический прием максилака (по 10 дней каждый 1,5-2 месяца) помогают бабушке обходиться без приема слабительных средств и при этом иметь регулярный нормальный стул.

Помогает при проблемах с кишечником.

Амина Светлова Опубликовано 17.06.2019
В моей аптечке всегда присутствует Максилак. Это незаменимые бактерии, которые принимаю сама и даю ребенку при любых проблемах с кишечником. Всего одна капсула в сутки, и за две недели можно справится с такой неприятностью как дисбактериоз. Даже при казалось бы дорогой цене, лечение им выходит гораздо дешевле, чем дешевыми бактериями и результат лучше.

Максилак при приеме антибиотиков.

Лиза Опубликовано 06.04.2019
Два месяца назад слегла с ангиной. Прописали принимать антибиотик, и параллельно начала принимать Максилак. Прекрасно справился. После лечения никаких последствий от приема антибиотиков нет. Кишечник работает как часы. Хороший результат и цена вполне приемлемая, выходит дешевле некоторых аналогов.

Помогает при любых проблемах желудочно-кишечного характера

Просто Маша Опубликовано 30.03.2019
Отличное средство. Помогает при любых проблемах желудочно-кишечного характера. Курс лечения, благодаря тому, что максилак достаточно принимать по капсуле в день, обходится экономичнее, чем курс лечения любым другим, на первый взгляд как будто бы дешевым, пробиотиком.

Отзывы о Капсулы Максилак

Отзывы о Капсулы Максилак

Желудочно-кишечный тракт

Almagel (Алмагель)
Almagel (Алмагель)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ассимилятор (Coral club)
Ассимилятор (Coral club)

Рейтинг: 4.7
12 отзывов
Биовестин
Биовестин

Рейтинг: 5
5 отзывов
Бифиформ
Бифиформ

Рейтинг: 3.2
17 отзывов
Гастрогуттал
Гастрогуттал

Рейтинг: 5
10 отзывов
Жидкий Уголь
Жидкий Уголь

Рейтинг: 4.8
12 отзывов
Капсулы Максилак
Капсулы Максилак

Рейтинг: 5
44 отзыва
Мезим
Мезим

Рейтинг: 5
24 отзыва
Необутин
Необутин

Рейтинг: 4.9
10 отзывов
Полисорб
Полисорб

Рейтинг: 5
35 отзывов