Отзывы о Рафахолин Ц

Отзывы покупателей
Отзывы о Рафахолин Ц
5 5
11 отзывов / 3068 просмотров

Отзыв

Гость Опубликовано 17.12.2017
Скоро праздники, поэтому без Рафахолин Ц никак, ведь все любят вкусно поесть. А со всеми негативными последствиями справится Рафахолин. Проверено нашей семьей. Рекомендуем.

Рафахолин Ц

Гость Опубликовано 29.10.2017
Я когда много съем, то постоянно немного тошнит. Не парюсь по этому поводу. Таблетки Рафахолин всегда в аптечке. После еды выпила, и все неприятные симптомы как рукой снимает.

Рафахолин Ц -быстрый эффект при диспепсии!

Natali Опубликовано 03.09.2017
В отпуске ни в чем не отказывала себе в питании: жирное, жаренное, острое –все любимые блюда! Перед выходом на работу ощутила изжогу, тошноту, боль в правом подреберье. Обратилась в аптеку, там мне рекомендовали Рафахолин Ц – растительный препарат. Эфективный, со слов провизора, при диспепсии. Действительно, после приема двух таблеток почувствовала облегчение диспептические явления - как рукой сняло! Всем рекомендую Рафахолин Ц при диспепсии!
Достоинства:
  1. быстрый эффект, езопасное действие
Недостатки:
  1. нет

Рафахолин Ц -скажи нет дискомфорту, отрыжке и метеоризму!

Natali Опубликовано 11.08.2017
Черная редька, артишок, мята перечная - основные компоненты Рафахолиа Ц. Эти растительные компоненты создают букет эффективного лекарства -Рафахолина Ц!. Рафахолин Ц всегда со мной,особенно в период праздничного застолья. Ведь Рафахолин Ц эффективно убирает все симптомы дискомфорта, связанные с перееданием и дискомфортом ЖКТ! Мне достаточно принять 1-2 таблетки -однократно, и мой Желудочно=кишечный тракт начинает работать безупречно1. Рафахолин Ц рекомендую всем!
Достоинства:
  1. эффективный и безопасный состав. быстрый эффект
Недостатки:
  1. не знаю

Рафахолин Ц -отлично помогает после переедания!

Natali Опубликовано 05.08.2017
РафахолинЦ -это перарат на основе растительных компонентов. Он быстро снимает тяжесть в животе, вздутие, дискомфорт, тошноту.Рафахолин Ц мне всегда помогает снять неприятные ощущения после переедания. Достаточно всего 1-2 таблетки. Так, что Рафахолин Ц всегда в моей домашней аптечке, ведь он просто незаменим в периоды длительных праздников, когда застолья идут одно за другим. Рафахолин Ц рекомендую всем!
Достоинства:
  1. безопасный и эффективный натуральный препарат
Недостатки:
  1. не увидела

Рафахолин Ц -натуральный препарат для лечения диспепсии

Natali Опубликовано 28.07.2017
В последнее время мучает изжога, отрыжка, вздутие живота. Питаюсь далеко не по правилам: сухомятка, переедание и тд. Обратилась в аптеку, там порекомедовали Рафахоли Ц. Особенно мне понравилось, что состав Рафахолина Ц натуральный - травы. А то от этой химии сплошные пообчные действия, не знаешь что потом лечить. Приняла сразу две таблетки -быстро прошла изжога и вздутие живота. Мне эффект препарата очень понравился. Теперь добавлю его в свою домашнюю аптечку -думаю он не раз мне еще пригодится!
Достоинства:
  1. эффективный и безопасный
Недостатки:
  1. не знаю

Рафахолин Ц -лучшее средство при тошноте и вздутии живота

Natali Опубликовано 23.07.2017
Рафахолин Ц - растительный препарат, который эфективен при вздутии живота, тошноте, отрыжке. Рафахолин Ц я давно храню в домашней аптечке. Он всегда мне помогает при дискомфорте и вздутии живота. Особенно он актуален в период праздничных застольев, ведь хочешь -не хочешь, а всеравно переедаешь. Рафахолин Ц в таких случаях действует как скорая помощь: выпил 1-2 таблетки и эффект на лицо! Большой плюс, что компоненты Рафахолина Ц - растительные, а значит такое лечение еще и безопасно!
Достоинства:
  1. быстрый эфект, растительные компоненты
Недостатки:
  1. не нашла

Рафахолин - природа лучшее лекарство, чем заместительная терапия

Natali Опубликовано 14.07.2017
В последнее время начала ощущать дискомфорт в правом подреберье, тошноту. Связываю эти ощущения с неправильным питанием, так как за частую либо не успеваю поесть, либо это небольшой перекус в сухомятку в рабочее время. Обратилась к врачу,который порекомендовал мне Рафахолин Ц. Я почитала о препарате в интернете и состав одобрила - там растительные компоненты ( артишок, мята перечная, чорная редька). Для меня главное, что бы препарат был безопасный, ну и конечно же чтобы был результат от лечения. Принимала Рафахолин Ц так, как советовал врач. Очень быстро ушла тошнота, боли в правом подреберье прекратились на пятый день, продолжаю принимать, как назначил врач.
Достоинства:
  1. Эффективный и безопасный препарат
Недостатки:
  1. не нашла

Рафахолин Ц отзыв

Гость Опубликовано 14.07.2017
Рафахолин всегда в сумочке, а то бывает часто тяжесть или тошнота. После еды 1 таб. и все норм тогда.

Рафахолин Ц

Natali Опубликовано 19.06.2017
После праздничного застолья появилась тошнота, дискомфорт в правом подреберье. Обратилась в поликлинику, где после проведения кучи анализов врач назначил Рафахолин Ц. Рафахолин Ц в своем составе содержит экстракт чорной редьки, артишок, масло мяты перечной, активированный уголь. Мне натуральный состав препарата очень понравился, поэтому стала его принимать, как советовал врач. На пятый день приема Рафахолина Ц , тошнота прошла полностью, дискомфорт в правом подреберье практически не беспокоит. Продолжу прием Рафахолина Ц, по рекомендованной врачом схеме.
Достоинства:
  1. Натуральный преппарат, не вызывает привыкания, доступный по цене
Недостатки:
  1. нет

Желудочно-кишечный тракт

Almagel (Алмагель)
Almagel (Алмагель)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ассимилятор (Coral club)
Ассимилятор (Coral club)

Рейтинг: 4.7
12 отзывов
Биовестин
Биовестин

Рейтинг: 5
5 отзывов
Бифиформ
Бифиформ

Рейтинг: 3.2
17 отзывов
Гастрогуттал
Гастрогуттал

Рейтинг: 5
10 отзывов
Жидкий Уголь
Жидкий Уголь

Рейтинг: 4.8
12 отзывов
Капсулы Максилак
Капсулы Максилак

Рейтинг: 5
44 отзыва
Мезим
Мезим

Рейтинг: 5
24 отзыва
Необутин
Необутин

Рейтинг: 4.9
10 отзывов
Полисорб
Полисорб

Рейтинг: 5
35 отзывов