Отзывы о Фосфоглив

Отзывы покупателей
Отзывы о Фосфоглив
4.5 5
86 отзывов / 15335 просмотров

Вовремя начали прием гепатопротектора.

Лидия Опубликовано 07.09.2019
Была немного ошарашена известием, что у меня гепатит, но, наверное, мало кто из нас может быть готов к подобным новостям. Лечение не предполагало каких-то тяжелых и серьезных лекарств. Принимала только Фосфоглив, чтобы поддержать печень и соблюдала строгую диету. За несколько месяцев полностью встала на ноги. По словам врача, именно благодаря Фосфогливу у меня не проявились тошнота, рвота и давящие ощущения в области печени. Вовремя начали прием гепатопротектора.

Всегда помогает.

Татьяна Опубликовано 21.08.2019
Фосфоглив - действенный гепатопротектор, что уж тут скажешь? И цена у него достаточно адекватная. Некоторые гепатопротекторы стоят дорого, при этом эффективность такая же. Смысла переплачивать просто за бренд не вижу. Если появляется необходимость (время от времени страдаю от жировой дистрофии печени), то отдаю предпочтение недорогому Фосфогливу.

Реальная помощь от приема Фосфоглива.

Любава Опубликовано 15.08.2019
Буквально недавно закончила курс приема Фосфоглива по случаю жировой дистрофии. Препарат оказался не просто доступным по цене, но и эффективным по своему действию. Принимала по инструкции: 2 капсулы 3 раза в день в течение 3-х месяцев. Эффект от приема наступил после первых нескольких недель. В целом, могу сказать, что пропила курс не зря, результатами своего лечения очень довольна.

Поддержка для печени.

Ксения Опубликовано 12.08.2019
Спустя месяц после перенесенной операции, начала чувствовать неприятную тянущую боль в правом боку, под ребром. Особенно через некоторое время после еды. При обследовании на УЗИ, оказалось, что печень увеличена, и есть проблемы. Это подтвердили и анализы. Доктор прописал лечение Фосфогливом. Курс - 3 месяца. Мне тогда это показалось так долго, но время пролетело очень быстро, и вот уже по самочувствию могла сказать, что уже все хорошо. Мое предчувствие не обмануло, анализы действительно показали норму.

Не быстро, но восстанавливает печень

Ира Опубликовано 05.07.2019
Была тянущая боль в правом подреберье, оказалась жировая дистрофия. Врач назначил курс Фосфоглива, облегчения начала чувствовать только лишь спустя месяц после лечения – это меня немного напрягало, но врач объяснил что печень быстро не восстанавливается. К окончанию курса уже и анализы были хорошие, да и я ни на что не жаловалась.

Фосфоглив.

Алёна Опубликовано 26.06.2019
Проблемы с печенью никак о себе не давали знать, заподозрила неладное когда начали появляться пигментные пятна. Решила обследоваться, оказалось что не только печень увеличена, но и показатели АСТ и АЛТ выше нормы. Прописали прием Фосфоглива . Курс лечения-3 месяца. По цене обошлось дороговато, но все же дешевле чем лечение аналогами. Ну и самый большой плюс в том, что лечение дало хороший результат. Повторного курса приема не понадобилось.

Вылечила стеатоз

Ася Опубликовано 19.02.2019
Вылечила Фосфогливом стеатоз. Не сразу, постепенно, но вылечила. Когда начинала лечиться знала что будет долго и непросто, врач объяснила что и как. Диета хуже всего далась конечно. К Фосфогливу претензий ноль, оцениваю его крайне положительно.

Отличное средство

Нелли Опубликовано 19.02.2019
Когда перешла на Фосфоглив с более дорогого лекарства для печени по подсчетам сэкономила почти 50% денег. Это мне определенно нравится! По эффективности пока затрудняюсь сказать, но вроде разницы вообще никакой.

Помогает

Гость Опубликовано 17.02.2019
Пролечивалась дважды в жизни уже Фосфогливом. Первый раз от ожирения печени и второй когда печень заныла от антибиотиков. Оба раза лекарство сделало своё дело. Помимо длительности приёма ничего не напрягает.

Помог восстановить печень.

Кирилл Опубликовано 11.01.2019
Было время, когда пил по-черному. Просто не мог остановиться, и каждая рюмка заканчивалась двух, а то и трехмесячным запоем. Естественно это сильно ударило по печени. Особо она меня не беспокоила, просто была тяжесть в правом подреберье, и упадок сил. Выйдя из очередного запоя, я почувствовал сильное недомогание, и полное отсутствие аппетита. Когда обратился в больницу , положили на обследование и выяснилось, что с печенью плохо.Вот тогда доктор и прописал принимать Фосфоглив. Прием был не сложный, скорее нудный. Три месяца я принимал по две капсулы три раза в день. Естественно, пришлось подвязать с выпивкой, и даже сесть на диету, которая меня совсем не порадовала. На этом все назначения врача закончились.После трех месяцев лечения, анализы, на удивление были хорошими, это отметил даже доктор.АЛТ и АСТ были в пределах нормы, да и самочувствие мое значительно улучшилось. Ничего не беспокоило, и нигде не болело ничего. Подводя итоги лечения, получается, что Фосфоглив совместно с диетой, помог привести печень к нормальному состоянию. Препарату зачет. Лечение вышло относительно недорогим по отношению к аналогам, и эффективным.Так что нет никакой надобности, лезть из кожи...
Достоинства:
  1. способствует восстановлению печени, недорогая цена
Недостатки:
  1. долгий прием

Отзывы о Фосфоглив

Отзывы о Фосфоглив
Фосфоглив – это лекарственное средство гепатопротекторного типа, применяемое для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Благодаря входящим в состав двух активных препаратов – фосфолипоидов и глицирризиновой кислоты, Фосфоглив также является мембраностабилизирующим и противовирусным препаратом.
Фосфоглив имеет широкий диапазон использования. Он назначается при острых и хронических вирусных гепатитах; при дегенеративных заболеваниях печени, в том числе лекарственном и алкогольном поражении печени, при острой и хронической печеночной недостаточности и интоксикациях.
Фосфоглив используется при лечении псориаза, атопического дерматита, диффузного нейродермита, экземе и бронхиальной астме.

Желудочно-кишечный тракт

Almagel (Алмагель)
Almagel (Алмагель)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ассимилятор (Coral club)
Ассимилятор (Coral club)

Рейтинг: 4.7
12 отзывов
Биовестин
Биовестин

Рейтинг: 5
5 отзывов
Бифиформ
Бифиформ

Рейтинг: 3.2
17 отзывов
Гастрогуттал
Гастрогуттал

Рейтинг: 5
10 отзывов
Жидкий Уголь
Жидкий Уголь

Рейтинг: 4.8
12 отзывов
Капсулы Максилак
Капсулы Максилак

Рейтинг: 5
44 отзыва
Мезим
Мезим

Рейтинг: 5
24 отзыва
Необутин
Необутин

Рейтинг: 4.9
10 отзывов
Полисорб
Полисорб

Рейтинг: 5
35 отзывов