Отзывы о Экофурил

Отзывы покупателей
Отзывы о Экофурил
4.7 5
22 отзыва / 5485 просмотров

Отечественные лекарства - не мое

Вита Опубликовано 12.08.2019
Я сильно боялась, что придется лоперамидом искусственно диарею останавливать, но Контрдиар справился, не зря его своевременно купила) 2 дня до сессии оставалось и это время я по 4 капсулы в сутки принимала лекарство. Выздороветь успела), и зачет сдала хорошо, т.к. не было мыслей о необходимости бежать в ужасе в туалет)) Экофурил, может, тоже помогает, не в курсе, не беру отечественное))

Основной компонент хороший, но фирму выбрала другую

Милана Опубликовано 06.07.2019
Летом надо противомикробное средство под рукой иметь от всяких сальмонеллезов, дизентерий, эшерихиозов и прочих микробных болячек. Сейчас же ягоды/фрукты/овощи в разгаре, чуть-чуть не домыл – привет, диарея. От нее КонтрДиар и беру себе, он чисто болезнетворные микробы душит, а нормальную кишечную микрофлору не трогает, отсюда и эффект скорый при «0» побочных реакций. Экофурил откинула сразу, не люблю наши лекарства.

Очередной коммерческий проект

Александр Опубликовано 24.06.2019
Пустышка. Было вульгарное летнее расстройство желудка. После принятой упаковки - все то-же. Две таблетки левомицетина прекратили мои мучения.

Препарат помогает

Ирина Опубликовано 17.12.2017
С недавних пор, в моей аптечке всегда присутствует препарат против диареи Экофурил. Использую его как для себя, так и для своего 3-х летнего ребенка. И могу сказать на собственном опыте, что он помогает справиться с диареей очень эффективно, иногда хватает одного дня лечения, но для закрепления результата, все же нужно пройти лечение до 7 дней. А самое главное, что после лечения этим препаратом, не требуется восстановление микрофлоры, т.к. при его применении полезная микрофлора не уничтожается, а наоборот продолжает расти, за счет пребиотека лактулозы. Препарат очень прост в применении, не зависит от приема пищи, для меня это очень удобно, т.к. иногда забываю, до еды принимать лекарство, или после еды. Ребенку даю две капсулы по 100 мг 3 раза в сутки. Ребенок глотает их хорошо, запивая большим количеством воды. Я применяю это средство в дозировке 200 мг по 1 капсуле 4 раза в день. Никаких нежелательных реакций, этот препарат, ни у меня ни у ребенка не вызвал.

Здоровый муж и в семье порядок

Светланка Ивановна Опубликовано 30.10.2017
У моего мужа с детства проблемы со стулом, по утрам он с унитаза не слезает по 40 минут. А всем на работу. 2 года терпела это, решила заняться его лечением. Изучила горы препаратов, остановила свой выбор на препарате Экофурил. Поскольку экофурил можно давать даже маленьким детям от 3х лет, противопоказания и побочные эффекты минимальны, эффективность высокая. Заставила мужа пропить курс, после чего его состояние улучшилось. Он стал меньше времени проводить со своим белым другом.

Очень помогло.

Максим Коваленко Опубликовано 17.10.2017
Не могу похвастаться тем, что всю жизнь вел здоровый образ жизни. Организм в конце концов сдал. С возрастом появились разные болячки, включая диарею. Уже на второй день приема перестал бегать в туалет каждый час. Когда закончил принимать лекарство, поймал себя на мысли, что уже несколько дней живу нормальной жизнью. Лекарство хорошее, помогло.

Отличный препарат

SvetlanaGotalova Опубликовано 12.10.2017
Проблемы с кишечником начались во время отпуска на море. Страна с жарким климатом и экзотической, по нашим меркам, едой. У нас и у детей (им по 6 лет) на второй день началась диарея, ничто из их предложенного не помогало, а кушать то надо. Хорошо, что до отпуска собрали аптечку, в которой как раз и был экофурил, стали его принимать, конечно же. Улучшения почувствовали уже после первого дня приема. Со второго дня стул почти нормализовался, а к концу приема ни у кого из нас не было проблем. Препарат реально помогает, проверено нами не один раз.

Очень хороший препарат. Советую.

Ольга Чумакова Опубликовано 21.09.2017
После обследования в больнице, мне сказал врач что у меня диарея и посоветовал принимать какие-то дорогие таблетки. Пришла в аптеку и мне врач порекомендовал подешевле. принимала его как и написано было в инструкции. После курса принятия этого препарата, у меня прошла диарея, теперь чувствую себя намного лучше. Отличное средство.

Помощник

Swetlana Опубликовано 20.09.2017
Заболевания,связанные с кишечником, всегда приносят с собой дискомфорт и ряд неприятных симптомов.Не так давно столкнулась с этой проблемой:отравление проявилось в очень яркой форме и пришлось обратиться к врачу,которая посоветовала мне Экофурил. Принимала по две капсулы 100 мг 4 раза в день и довольно быстро заметила,что диарея больше не беспокоит и общее состояние пришло в норму. Теперь это средство лежит в аптечке на видном месте, а отправляясь в неблизкий путь, также беру его с собой.

Отличное средство

Наталья Опубликовано 18.09.2017
Заказала экофурил перед поездкой на море как подстраховку. И он мне там пригодился. Очень захотелось хачапури, купила в киоске возле пляжа. А вечером стало плохо. Вот тогда он меня и спас. В прямом смысле. Было вздутие, дискомфорт, тошнота. Я решила пролечиться несколько дней. На следующий день, спустя где-то сутки, стало гораздо лучше. Кишечник практически перестал беспокоить. Даже появилось чувство голода. Я в составе прочитала, что там есть лактулоза, которая восстанавливает полезную флору, и решила больше ничего, кроме Экофурила, не принимать. Через четыре дня работа кишечника совсем наладилась. Больше никогда не буду покупать еду в киосках.

Желудочно-кишечный тракт

Almagel (Алмагель)
Almagel (Алмагель)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ассимилятор (Coral club)
Ассимилятор (Coral club)

Рейтинг: 4.7
12 отзывов
Биовестин
Биовестин

Рейтинг: 5
5 отзывов
Бифиформ
Бифиформ

Рейтинг: 3.2
17 отзывов
Гастрогуттал
Гастрогуттал

Рейтинг: 5
10 отзывов
Жидкий Уголь
Жидкий Уголь

Рейтинг: 4.8
12 отзывов
Капсулы Максилак
Капсулы Максилак

Рейтинг: 5
44 отзыва
Мезим
Мезим

Рейтинг: 5
24 отзыва
Необутин
Необутин

Рейтинг: 4.9
10 отзывов
Полисорб
Полисорб

Рейтинг: 5
35 отзывов