Отзывы о Лабораторная служба Хеликс

Отзывы покупателей
Отзывы о Лабораторная служба Хеликс
3.8 5
156 отзывов / 43780 просмотров

Ужасная лаборатория

Светлана Опубликовано 13.08.2019
Просто ужасная лаборатория, такое ощущение,что там анализы вообще не делают.Сдали у них гормон АТкТПО и еще один комплекс.Гормон сразу сделали,а комплекс не сделали,т.к. не увидели его в направительном бланке.Сделали 5 дней спустя,но результат АТкТПО уменьшился в два раза.Такого просто быть не может.Как можно им верить?Ведь от результата анализов зависит наше лечение.Раньше это была хорошая лаборатория,а сейчас там творится просто бардак.Никому не рекомендую эту лабораторию.

Ложные результаты

Юлия Опубликовано 04.07.2019
Все что связано с бактериалкой и микробиолгией они не делают. Не знаю откуда они берут результаты или что за студенты у них проводят исследования,но это не то место,куда следует обращаться,если вам нужны посевы или т.п. Выкинутые деньги на ветер,очень обидно. При ярко выраженной проблемы,анализ оказался чистым. Конечно,они утверждают,что все как надо выполнено. За анализы крови не буду утверждать,благо я больше ничего у них не делала в последнее время,но больше никогда к ним не обращусь и другим не советую. Успехов.
Достоинства:
  1. Вроде неплохой персонал
Недостатки:
  1. Ложные результаты

Пять звёзд мед.персоналу

Андросова Ольга Опубликовано 01.07.2019
Добрый день.Хочу поблагодарить мед.сестру Олесю с лабораторииХеликс расположенной на ул.Серова . За профессионализм и индивидуальный подход. Ребёнок очень сильно боялся сдачи крови ,но после похода в Хелик ребёнок очень рад и больше не боится сдачи анализов.Медсестра Олеся очень тактично и грамотно нашла подход к ребёнку и произвела безболезненный забор крови.Огромное ей спасибо !!! Очень быстро пришли результаты чему я очень рада!

отзыв отличный

Гость Опубликовано 28.05.2019
Хочу выразить благодарность клинике Хеликс. Персонал грамотный,доброжелательный. Один раз решила обратиться в другую клинику которая ближе к дому. Очень пожалела об этом. Спасибо всему персоналу клиники Хеликс.
Достоинства:
  1. Грамотно,четко и без лишних слов.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Сливают контакты пациентов

Гость Опубликовано 24.04.2019
Хеликс сливает контакты пациентов другим частным клиникам. потому что после сдачи анализов в Хеликс мне на мой номер стали постоянно звонить с предложениями пройти "бесплатно" медицинское обследование. Я все эти звонки бросаю, потому что чем эти "бесплатные" медицинские обследования закончатся понятно - найдут кучу болезней, обязательно будут рекомендовать их лечить уже за огромный счет. А Хеликс сволочи. что передали мой номер телефона

хеликс в черкесске лучший в россии

Гость Опубликовано 19.04.2019
сдаем только тут и всегда с удовольствием . всегда дарят ребенку подарок.. всегда улыбаются . анализы всегда во время получаем.

Лучшая лаборатория

Инна Опубликовано 28.02.2019
Ребенок стал часто болеть в последнее время, поэтому терапевт направил нас на сдачу анализов. Т.к. в хеликс мы ходим давно, то и в этот раз не было сомнений, куда идти. Все как всегда прошло на высшем уровне, сын даже не испугался, когда брали кровь, а обычно он это не любит).
Достоинства:
  1. качественный сервис
  2. время работы
  3. перечень выполняемых исследований
Недостатки:
  1. не нашла

Удобство и быстрота

Кирилл Опубликовано 14.02.2019
Мне нравится Хеликс за то, что могу сдать там анализы в любое время и не надо отпрашиваться или опаздывать на работу. Они и в выходной работают, и рано утром. А в поликлинику талоны дают с 9 утра, когда я уже на работе должен быть. И еще ставлю плюс за удобство - центров много и я сдаю там, где удобнее. Иногда приходится возле работы, убегаю на 10 минут, сдал и свободен! К качеству тоже нареканий нет, всегда находят то, что ищу. ))
Достоинства:
  1. Удобное месторасположение, график работы, качество анализов
Недостатки:
  1. Сложно записаться к врачу на любое время

На твердую четверку

Алеся Опубликовано 05.02.2019
На твердую четверку. Клиника helix далековато от дома, приходится пешком идти почти 20 минут, в остальном придраться не к чему, по ценам недорого, анализы делают всевозможные, по срокам не затягивают, даже которые сложные

Ужасное качествт обслуживания

Гость Опубликовано 01.02.2019
Ужасное обслуживание, некомпетентные специалисты, ссылаются, что одна смена за слова другой не отвечает. Зря потратила свое время на поход к ним

Отзывы о Лабораторная служба Хеликс

Отзывы о Лабораторная служба Хеликс
Лабораторная служба Хеликс оказывает населению услуги по забору и диагностическому исследованию анализов. Сегодня сеть медицинских лабораторий Хеликс можно встретить во многих городах России, так лаборатории Хеликс работают в Нижнем Новгороде, во Владикавказе, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, в Москве, Новосибирске, Омске и во многих других городах. Все лабораторные анализы проводятся на новейшем современном оборудовании, что гарантирует качество исследований и постановку правильного диагноза.
В штате лабораторий Хеликс работает мобильная бригада, которая в случае необходимости осуществляет забор анализов на дому.

Лаборатории

BION, медицинская лаборатория
BION, медицинская лаборатория

Рейтинг: 2.1
24 отзыва
Gluvex
Gluvex

Рейтинг: 5
1 отзыв
LAB4U
LAB4U

Рейтинг: 4.1
181 отзыв
Био Тест
Био Тест

Рейтинг: 4
1 отзыв
Гемотест
Гемотест

Рейтинг: 3.5
84 отзыва
Дитрикс (Ditrix-medical)
Дитрикс (Ditrix-medical)

Рейтинг: 3.6
10 отзывов
Инвитро
Инвитро

Рейтинг: 3.2
475 отзывов