Отзывы о Лабквест новейшая медицинская лаборатория

Отзывы покупателей
Отзывы о Лабквест новейшая медицинская лаборатория
4.3 5
12 отзывов / 5907 просмотров

Отличный персонал!

Гость Опубликовано 04.07.2019
Спасибо медсестре Наталье из офиса на Комсомольском проспекте. Все с улыбкой , быстро, профессионально. Много знает и может проконсультировать по вопросам

Просто в шоке

Ольга Опубликовано 24.06.2019
Женщина брала мне кровь и вену проколола( да и заплатить пришлось больше, чем ожидалось. На входе воняло почему то потом, как будто носки оставили
Недостатки:
  1. Почему то пахнет потом на входе
  2. Квалификация врача под сомнением

Быстро получил результаты

Гость Опубликовано 31.05.2019
В поликлинике врач назначил кучу анализов, но часть из них бесплатно оказалось сделать очень сложно, в частности анализ ПЦР. Поэтому отправился в ближайшую клинику - Лабквест. Цены приятно удивили. Результаты получил очень быстро, что очень помогло – успел записаться в поликлинику на повторный прием. Всем рекомендую.

Приятная атмосфера

Елена Шацкая Опубликовано 24.05.2019
На днях сдавала анализы в ЛабКвесте. Современный медицинский офис, большой выбор тестов на обследования, приятная атмосфера. Порадовали также проходящие там акции – аллергия достаточно острая тема для моей мамы. Как-то она проходила обследование, но так и не выяснили, на что у нее происходит реакция организма. Решила отвести ее еще в ЛабКвест, пусть еще раз проверится. Надеюсь, что специалисты на этот раз помогут выявить аллергены. Приятно, что результаты приходят на электронную почту. И набрав Доктора Q – специальный сервис от компании, можно узнать, что показали исследования. Это очень удобно, когда понимаешь, какова у тебя реальная картина со здоровьем. ЛабКвест – прекрасное решение для тех, кто серьезно следит за своим самочувствием. Рекомендую!

сын даже не пикнул)

Герман Афонин Опубликовано 06.05.2019
Ребенок заболел, вызвали врача из поликлиники - сказал сдавать мазок на инфекцию и анализ крови. Решили не высиживать очередь в больницах, а сдать анализы на дому. Нашла в интернете эту лабораторию - приехали быстро, очень вежливая медсестра, и по цене не супер дорого. Когда кололи руку сын даже не пикнул)

Понадобилось срочно сдать анализы

Гость Опубликовано 25.04.2019
Узнала о лаборатории совершенно случайно, понадобилось срочно сдать анализы для госпитализации. Результаты получила уже на в день обращения. Отличная работа!

Отвратительная лаборатория и рузультаты

Ольга Опубликовано 19.10.2018
Позиционируют себя как вип клина, а на самом деле ужасное качество. Никому не буду советовать эту лабораторию.

По стоимости приемлемо в Labquest, особенно с учетом нынешней акции

Екатерина Весникова Опубликовано 24.01.2018
Во время беременности нужно практически постоянно сдавать какие-то анализы. Бегать в поликлинику и выстаивать там километровые очереди с риском подхватить инфекцию – от этой мысли я сразу отказалась. Нашла контакты лаборатории Лабквеста, и оказалось, что они не только приезжают на дом в Москве, но услуга сдачи анализов на дому распространяется и на ближайший пригород. Это очень удобно, так как на время моей беременности мы перебрались за город. Кстати, по стоимости выходит очень даже приемлемо, в особенности с учетом нынешней акции – выезд медсестры всего за 1 рубль. Теперь я знаю, где мы будем сдавать анализы с нашим малышом!

В тот же день приехали, а на следующий были готовы результаты

Светлана Опубликовано 23.01.2018
У дочки внезапно поднялась температура, заболело горло, вспухли лимфоузлы. Наша врач приехала, посмотрела. Вроде как ангина, но для уточнения диагноза порекомендовала все же сдать анализы. Ну куда можно с больным температурящим ребенком бежать? Начала искать лабораторию, которая приезжает на дом. Нашла в интернете ЛабКвест – и не прогадала. В тот же день приехала медсестра, взяла анализ дома. Все инструменты одноразовые, полная стерильность. Кстати, девушка отлично умеет ладить с детьми. Моя принцесса обычно устраивает настоящие истерики, когда кровь из пальчика берут, а тут даже не пикнула. Уже на следующий день были готовы результаты. Сразу перезвонил специалист из лаборатории, расшифровал и прокомментировал их. Наша врач полностью согласилась с его диагнозом – у нас мононуклеоз оказался. Очень часто эту бяку принимают за ангину и лечат антибиотиками, а здесь они абсолютно бесполезны. Спасибо ЛабКвесту за их работу!

Анализы в Лабквест

Гость Опубликовано 28.12.2017
Вызвал в офис бригаду из Labquest. Приехали, укололи, уехали. Быстро и четко. Потом еще врач позвонил и рассказал, что значит отклонения от нормы в моем анализе. Интересно, кое-что скорректировал в рационе, буду пересдавать через месяц!

Отзывы о Лабквест новейшая медицинская лаборатория

Отзывы о Лабквест новейшая медицинская лаборатория

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Бережковская набережная, д. 20, стр. 13.

Телефон:

Лаборатории

BION, медицинская лаборатория
BION, медицинская лаборатория

Рейтинг: 2.1
24 отзыва
Gluvex
Gluvex

Рейтинг: 5
1 отзыв
LAB4U
LAB4U

Рейтинг: 4.1
181 отзыв
Био Тест
Био Тест

Рейтинг: 4
1 отзыв
Гемотест
Гемотест

Рейтинг: 3.5
84 отзыва
Дитрикс (Ditrix-medical)
Дитрикс (Ditrix-medical)

Рейтинг: 3.6
10 отзывов
Инвитро
Инвитро

Рейтинг: 3.2
475 отзывов