Отзывы о BION, медицинская лаборатория

Отзывы покупателей
Отзывы о BION, медицинская лаборатория
2.1 5
24 отзыва / 19212 просмотров

Жалоба.

марина Опубликовано 13.04.2018
Сдавала анализы на мед комиссию, обнаружили Tueponema pallidum , вся семья в шоке и трансе, откуда. Два дня ужаса у всей семьи. Пересдала анализы в кожно венерологическом диспансере ,ничего не обнаружили результат отрицательный.Вопрос почему так???? Люди, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЮ данную лабораторию, берегите свои нервы!!!

Бион-никогда не обращайтесь!!!

Мария Опубликовано 15.03.2018
Сдавали анализы перед операцией ребёнку 6 лет, обнаружили Гепатит С, вся семья в шоке и трансе, откуда у ребёнка, который и в стоматологии то ни разу не был. Два дня ужаса у всей семьи. Пересдали в Гемотесте, ничего не обнаружили. Анализ отрицательный!!! Впереди иск в суд. Люди, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЮ данную лабораторию, берегите свои нервы!!!

Работают некомпетентные сотрудники!!!

Гость Опубликовано 30.01.2018
Ни в коем случае не обращайтесь в данную организацию,особенно если вы беременная женщина или планирующая беременность! 1)На жалобы не реагируют совершенно!2) не отвечают на электронные письма 3) Если звонишь их в дочернюю организацию Лабфорю, то опять-таки по телефону не консультируют ,а просят,чтобы написали по почте или в личном кабинете,но не отвечают. Может,потому,в моем случае, что у меня был очень серьёзный вопрос, а на сайте информация по этому вопроса очень...недостоверная и НЕПРАВИЛЬНАЯ, НЕКОМПЕТЕНТНАЯ!Но это был серьёзный вопрос! И беременных девушек ПРОТИВОРЕЧИВАЯ инфа,касаемая гормона ХГЧ, белка РАРР-А может запутать,как минимум! Не ведитесь на более низкие цены! пожалеете...
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. некомпетентность сотрудников и всё вытекающее из этого!

Адская лаба

Гость Опубликовано 13.12.2017
ЛЮДИ!!!!!!!! Никогда не пользуйтесь услугами этой лаборатории и ее дочками, типа лаб фо ю, если не хотите получить шок от полученных результатов!!! Не видитесь на чуть меньшую стоимость, всегда помните "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ"!!! в ЭТОЙ АШАРАЖКЕ РАБОТАЮТ ОДНИ ИНОСТРАННЫЕ ГРАЖДАНЕ ИЗ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ, БЕЗ СПЕЦИАЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ!!! Анализы там постоянно теряются или делаются неправильно!!!! Я вообще не понимаю, куда смотрят надзорные органы, там же ужас, что творится!!!

Безобразное и халатное отношение к работе

Гость Опубликовано 31.05.2017
Сын сдал анализы для медицинской книжки (для прохождения практики, т.к. учится в медицинском колледже). Звонок сыну - положительный гепатит В и С!!!! Вся семья в шоке, у меня, матери, сердечный приступ (и это не фигура речи). Отец бегом с двумя детьми (и с сыном и с дочерью) в другую лабораторию. Естественно ничего не нашли. Вспомнили, что буквально за 1,5 месяца сын сдавал анализы в рамках диспансеризации. Подняли, посмотрели, гепатиты отрицательные. ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ в этой лаборатории??? Как можно по телефону сообщать о таких результатах ребенку-подростку? А если суицид на фоне новости? Дети сейчас очень ранимы. Особенно домашние, нормальные дети. Впереди разбирательство с данной организацией.

Ждем результаты

Гость Опубликовано 29.03.2017
Жду своих результатов третьи сутки ,хотя срок исполнения 1 рабочий день.обьяснений ни каких со стороны учреждения.
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Даже не реагируют на жалобу!!!никогда больше сдавать в данной лаборатории анализ крови не буду !жаль ,что руководство не понимает что от малейшей задержки результатов анализов зависит человеческая жизнь!для них мы просто кошелек!

Отвратительно!

musi Опубликовано 16.11.2015
Впервые сталкиваюсь с такой халатностью.Из 4-х заказов ошибки в 3-х. На жалобы ответ стандартный: "Сомнений в корректности результата не появилось. Никакой ошибки не обнаружено. Пусть Ваш врач позвонит нашему и он ему все объяснит." Последний раз сдавали одновременно с мужем, одна и та же ошибка в его и моих анализах. Вероятно в тот день вирус Х обнаружили у всех пациентов ;) Так что сильно не пугайтесь, если у Вас обнаружат нечто неприятное, скорее всего у Вас этого нет и никогда не было! :)Категорически не рекомендую пользоваться их услугами! Придётся пересдавать анализы в другой, НОРМАЛЬНОЙ лаборатории! Сомнительная экономия получается...

Лаборатория Бион - хорошая лаборатория, за исключением некоторых сотрудников

Друг Биона Опубликовано 18.10.2015
Удалось выяснить, кто стоит за некоторыми неточностями и ошибками в работе лаборатории БИОН . А именно, это некий Волков, который работает в организации регистратором, а ранее являлся менеджером отдела клиентской поддержки.Указанный Волков, находясь на должности менеджера, постоянно ругался с центрами, которые сотрудничают с лабораторией Бион, продолжает это делать и сейчас, будучи регистратором.Вместо выполнения своих служебных обязанностей, этот Волков пишет ругательные письма и всячески "выясняет отношения" с клиентами.Скорее всего, большинство нынешних ошибок и неточностей связаны именно с его работой, которую он выполняет плохо.Очень жаль, что такие сотрудники бросают тень на доброе имя лаборатории Бион.

Бак посев эякулята

Гость Опубликовано 30.06.2015
Я сдавал анализ бак посев эякулята ,до этого всегда сдавал в инвитро ,так вышло что сдал в бион ,дело в том что там поставили стафилококк в 10.3 титрах ,условно-потогонный и чувствительность к атб не указали ,с врачем всегда пролечивали когда был и 10 в 3 и 10 в 7 и всё нормально было ,так как вяло текущие воспаление в предстательной железе и семенных пузырьках присутствует и нужно лечение,они не проставили чувствительность к атб объясняя это тем что это НОРМА а когда во 2ой раз позвонили тоже сказали что там всё ок !Больше там сдавать ничего не буду .

Пусть возьмут себе то, что находят у других

Гость Опубликовано 29.05.2015
Вообще не понятно, кто там работает. Анализ долго не выдавали и вообще забыли про него, просто потеряли, а потом говорят, сомнительно, надо пересдать. Тут 6 дней ходишь и нервничаешь, а они там от балды пишут фиг знает чего. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Отзывы о BION, медицинская лаборатория

Отзывы о BION, медицинская лаборатория
Централизованная коммерческая клинико-диагностическая лаборатория БИОН. Оснвоное направление лаборатории BION централизация лабораторных исследований, обслуживание медицинских центров и клиник: материалы для клинических исследований забираются из ЛПУ и передаются для обработки в центральную лабораторию.
Партнером по проекту стала компания InterSystems.
Лаборатория BION использует самое современное оборудование и реактивы от лучших мировых производителей. Среди них: Beckman Coulter, Siemens, Sanyo, Olympus, Biomerieux, Bio-Rad и другие. BION проведет все лабораторные исследования и предоставит самые точные результаты. Например, одним из самых востребованный анализов является гемотест - индивидуальный тест на пищевую непереносимость продуктов питания.

Лаборатории

BION, медицинская лаборатория
BION, медицинская лаборатория

Рейтинг: 2.1
24 отзыва
Gluvex
Gluvex

Рейтинг: 5
1 отзыв
LAB4U
LAB4U

Рейтинг: 4.1
181 отзыв
Био Тест
Био Тест

Рейтинг: 4
1 отзыв
Гемотест
Гемотест

Рейтинг: 3.5
84 отзыва
Дитрикс (Ditrix-medical)
Дитрикс (Ditrix-medical)

Рейтинг: 3.6
10 отзывов
Инвитро
Инвитро

Рейтинг: 3.2
475 отзывов