Отзывы о Дитрикс (Ditrix-medical)

Отзывы покупателей
Отзывы о Дитрикс (Ditrix-medical)
3.6 5
10 отзывов / 7903 просмотра

Отвратительно

Гость Опубликовано 24.05.2018
Добрый день!Не рекомендую клинику DITRIX, в особенности лабараторию в г.Москва ул.Кировоградская 38к1. !По одному вопросу настоятельно рекомендуют сдавать очень много разных анализов с доп. услугами, плавно переходя к нужному анализу (предварительно который даже не озвучивают), но чтобы сдать этот нужный анализ, вам придется "каким-то образом" остаться в живых после назначенного курса антибиотиков и последствий их ложных рекомендаций! Скорее же, дорогой читатель, вызовете 03 и экстренно уедете в больницу так и не получив ответ о своем здоровье. P.S. не стану озвучивать какие анализы и обследования были в Дитрикс (похоже на то, что выбирают строки из списка, оценивая платежеспособность и доверие клиента) , до того как сдали всего 1 и в другой клинике, все сразу стало ясно и понятно.В Дитрикс же было сдано более 10 разных анализов, на общую сумму более 50 тысяч рублей. Лекарств приобретено около 15 тысяч рублей. И не понятно сколько бы мы еще сдавали, сколько бы потеряли здоровья и сколько бы разводили, чтобы получить необходимое.Рекомендую обращаться только в ИНВИТРО !!!! Анализ который был необходим обошелся в 1505 рублей без проблем, рекомендаций сдать допы и т.п. Четко, быстро, грамотно, консультация по существу.Еще «пару строк» о Дитрикс.Сами же курсы назначенные их «врачами» превышают допустимые...

Ужасная медсестра на Кировоградской

Гость Опубликовано 10.01.2017
Привез дочку 8 мес, нужно было взять анализ крови из вены + собрать кровь в пробирку для анализа в другом месте. Медсестра не знала с какой стороны подступиться к ребенку и у нее дрожали руки. После первого прокола, она не нашла вену и перешла к другой ручке. Не нужно писать, что ребенок был уже в жуткой истерике. Воткнув иглу во вторую руку, медсестра вроде расслабилась, потому что кровь пошла, но вскоре перестала идти. Она снова стала шурудить иглой, а потом резко отпустила иглу и та, встала просто перпендикулярно. Я сразу подумал, что игла проткнула вену с внутренней стороны, и медсестра видимо пришла к такому же выводу и, зачем-то, выдернула иглу. Из ранки тут же хлынула венозная кровь. Моя первая мысль была, схватить руками рану и пережать, но я ждал, что медсестра ваткой тут же все заткнет, но она стояла и смотрела рану и на кровь. Я крикнул, чтобы давала вату быстрее, она отвернулась и стала искать на своем столе вату (!!!!). Вата даже не была у нее в руке!!! Повернулась и дала мне маленький кусочек ткани, похожей на салфетку для монитора. Приложив этот кусочек к ране, я увидел, что он сразу пропитался кровью и кровь уже выливается из раны и...

Благодарность врачу!

Лариса Опубликовано 12.11.2015
Месяц назад решила попробовать процедуру фотоэпиляции,так вот отписываюсь намеренно через время,чтобы сказать ,что волосы на данном участке не растут,конечно одной процедуры мало,но такой эффект меня очень устраивает..Спасибо доктору Елене Александровне,за ее чуткость к пациенту.

Все очень понравилось

Галина Опубликовано 26.04.2015
Пишу от чистого сердца!! Спасибо большое Дитрикс Медикал, что помогли избавиться от моей проблемы. Я думаю многие были в моей ситуации. Несколько лет лечился от угревой болезни… Сами понимаете остались следы. Не могу сказать что следов не видно вообще, но теперь я похож на человека!! Всем советую обратиться и попробовать!!

Супер клиника!

Наталья Опубликовано 22.04.2015
Я обратилась в этот центр по рекомендации моей подруги, она делала себе термолифтинг шеи и декольте, осталась очень довольной. Мне же после осмотра у врача дермато-косметолога рекомендовали пройти курс безинъекционной мезотерапии для лица, то есть противовозрастную терапию. Я впечатлена результатом, к тому же эта процедура оказалась абсолютно безопасной и безболезненной.

Гость Опубликовано 28.09.2014
На днях сдавали анализы крови своему малышу (7 мес.)в лаборатории "DITRIX MEDICAL" в Москве на Пражской, и как всегда были довольны их работой. Мы с мужем уже давно знаем эту лабораторию и всегда сдаем анализы, только в ней, так как ее высокое качество работы проверено уже многими годами, и, многими нашими знакомыми и друзьями, поэтому сдать анализ своему грудному ребенку я доверила только им. Мы как обычно, ни минуты не потратили время на ожидание у ресепшн, все документы оформили быстро и мы сразу пошли в кабинет. Я выражаю огромную благодарность врачам, так как анализ крови брали очень слаженно, четко и быстро, что очень важно, учитывая возраст малыша.Результаты анализа мы получили в этот же день сдачи.Наша семья желает Вам только успехов и так держать!С благодарностью, семья Козловых.28.09.2014

Гость Опубликовано 17.07.2014
Уже писала отзыв о Ditrix medical ниже. Хочу добавить. Из плюсов: результаты были готовы через два дня и высланы на электронную почту. Очень быстро, а было обещано через 5 рабочих дней. Порадовало. Из минусов: под консультацией специалиста в этом учреждении понимается "прочтение" вслух результатов анализов, скудные комментарии, которые нужно "вытягивать", потому что просят сдать еще другие анализы для более полной картины. При этом не говорят, сколько нужно доплатить: "Вам все скажут на ресепшн". Хм, а вдруг у меня нет с собой такой суммы. На ресепше выяснилось, что мне нужно доплатить: Анализ 1600 р+забор анализа 500р + "консультация" по результатам анализов ("прочтение" их вслух)1500 р + назначение лечения 2000р. В итоге 5600 р за то, что бы, наконец, выписали препараты для лечения. И не факт, что и этих анализов будет достаточно. Вывод: как лаборатория - отлично - рекомендую. Быстро, удобно, не больно, доброжелательный песонал. Как клиника - единица. Очень высокий ценник и не понятно за какие услуги.

Гость Опубликовано 25.06.2014
Ходила по купону от биглиона на обследование женского здоровья. Множество анализов, УЗИ, прием врача первичный и вторичный - все это за менее, чем две тысячи. Думала, наверно, качество услуг оставляет желать лучшего. Но, думаю, попробую. Сходила вчера. На удивление, хороший персонал, внимательный. Анализ крови взяли не больно, даже шышечки не осталось (обычно очень долго ищут вену у меня). Обещали, что анализы будут готовы через несколько дней. Понравилось. Теперь буду их постоянным клиентом.

Гость Опубликовано 11.05.2014
Абсолютно непрофессиональный персонал, который не имеет никакого отношения к медицине. Очень сомневаюсь, что у них вообще есть медицинское образование, сложилось ощущение, что попала в советскую поликлинику. Больше туда никогда не пойду и вам не советую!!!

Алёна Опубликовано 17.10.2013
Дитрикс Медикал одна из ближайших медицинских лабораторий, и поэтому мы привыкли сдавать анализы тут. Делала тут исследования при беременности, очень часто приходилось сдавать кровь и урину. Результаты всегда забирала в тот же день, без задержек. Мысли о перепроверки результатов никогда не возникало, очень им доверяю, по крайней мере, все диагнозы по результатам из этой лаборатории подтверждались. Цены такие же, как в аналогичных лабораториях. Муж раз в полгода сдает общий анализ крови для самоконтроля, плюс по работе очень важно. В лаборатории Дитрикс всегда есть люди, думаю это показатель того, что им действительно доверяют.

Отзывы о Дитрикс (Ditrix-medical)

Отзывы о Дитрикс (Ditrix-medical)
Многопрофильная диагностическая лаборатория Ditrix-medical проводит все лабораторные исследования, которые соответствуют международным стандартам качества. Новая техническая база лаборатории Ditrix-medical позволяет обработать большое количество образцов в кротчайшие сроки. Собственная производственная база Дитрикс Медикал позволяет выполнять более 1000 видов многоуровневых и сложных исследований по всем направлениям лабораторной диагностики.

Лаборатории

BION, медицинская лаборатория
BION, медицинская лаборатория

Рейтинг: 2.1
24 отзыва
Gluvex
Gluvex

Рейтинг: 5
1 отзыв
LAB4U
LAB4U

Рейтинг: 4.1
181 отзыв
Био Тест
Био Тест

Рейтинг: 4
1 отзыв
Гемотест
Гемотест

Рейтинг: 3.5
84 отзыва
Дитрикс (Ditrix-medical)
Дитрикс (Ditrix-medical)

Рейтинг: 3.6
10 отзывов
Инвитро
Инвитро

Рейтинг: 3.2
475 отзывов