Отзывы о DPD

Отзывы покупателей
Отзывы о DPD
1.3 5
2553 отзыва / 273331 просмотр

Приходите завтра или история одной доставки DPD

Оксана Опубликовано 24.01.2023
В четверг, 19 января, вежливый голос робота торжественно сообщил мне о том, что мой заказ завтра будет доставлен по указанному адресу, а заботливый курьер обязательно позвонит за 30 минут. В пятницу, 20 января, чуда не случилось. Не случилось его и в субботу, и в воскресенье. Но я предупреждала, что доставка оформляется на рабочий адрес, и предпочтительное время общения с курьером - с 9 до 17... В понедельник, 23 января, по всем указанным телефонам меня ободряюще заверяли роботы, что СЕГОДНЯ! Сегодня доставят и позвонят. Наступил вторник, 24 января! И вновь - СЕГОДНЯ! К сожалению, ни в ВКонтакте, ни в Телеграм, ни на сайте, ни по телефону нет ни малейшего шанса узнать, когда наступит сегодня... И наступит ли?! А ведь самое смешное - сами позвонили, обнадежили... Ждем-с...

Не доставляют заказ вообще!

Анастасия Опубликовано 29.01.2022
Начнем с того, что по отслеживанию на сайте таможни Юнэкс, а также на алиэкспресс видно, что моя посылка прошла таможенное оформление еще 6 января! А 16-го января по данным Юнэкса по отслеживанию также DPD забрали посылку с таможни! Я звонила на таможню, они это подтвердили, что вы DPD ее увезли 16 числа! И до сих пор трек не обновился у вас в заказе, что моя посылка вами забрана! Будто специально, типа вы ее "забрали", но официально специально не подтверждаете у себя, чтобы претензий к вам по сроку типа не было! При том, что по отслеживанию официальному от таможни вы забрали ее, но вам пофиг на такие документы! Заказ в пути с 21 декабря! 4 февраля уже истекает срок хранения заказа! А вы даже информацию обновить не можете, что он у вас! Или по пути потеряли или себе присвоили?! Звонить в DPD это вообще отдельный номер, трубку не берут, в чатах боты! А если и взяли трубку, то "представьтесь. вас не слышно" и кидают трубку! А если удастся дозвониться, то вообще гениальный ответ: "ваша посылка еще не выпущена таможней! Мы каждый день туда ездим и проверяем! И у продавца и таможни неверная информация по треку. На самом деле, она еще не прошла таможню. это только у нас верная информация, а у других нет". Короче, DPD - это "истина в последней инстанции" по их мнению, а таможня и ее документы, что посылка прошла таможню ещё 6 числа и что 16 января DPD ее забрали и тому есть подтверждения, их вообще не волнует! При звонке на таможню, даже таможня жалуется на DPD, что они неделями не забирают посылки у них! Ага, вот так вы ездите проверять наши посылки на таможню каждый день?! Я вообще не понимаю уже, где моя посылка, что с ней! Возможно они ее потеряли, украли! И доставят ли мне ее вообще.. Уже истекает срок хранения, а DPD просто плевать! За что я плачу деньги! Срочно решите вопрос с моим заказом! Сколько можно. Нельзя так относиться к заказчикам!

Кидают посылки как попало

Сергей Величко Опубликовано 28.12.2021
Разбили не одну посылку, хотя там наклейка "не бросать". Это не служба доставки, это просто люди, которые не ценят чужие посылки, свою работу и не заботятся о репутации

Жалоба на службу доставки ДПД

Гость Опубликовано 05.10.2019
Такого отвратительного отношения к клиентам еще не встречала! Заказала посылку из г.Иваново, при выборе службы доставки специально проверяла, что компания работает по субботам, т.к. в будний день забрать не могу. Через 10 дней пришло сообщение о том, что посылку можно забрать на Киевской, 78, режим работы пн-сб, приехала в субботу - офис закрыт, сб, вс - выходной. Позвонила в ДПД, оператор заверил, что свяжется с указанным офисом и мне перезвонят. Не перезвонили. Через пару дней начала звонить сама, далее следовала череда звонков операторам, каждый обещал, что проблема будет решена, что мне перезвонят, что заявка есть и т.д. и т.п. В конце концов, очередной оператор заверил, что посылку перевезут в другой офис, и я смогу ее забрать в удобный для меня день. ОК, согласна, хотя бы так. Весь этот диалог длился целую неделю. И вдруг приходит сообщение - посылка будет возвращена отправителю. Снова звоню оператору, дама общается в грубой форме, перебивает, суть - они посылку доставили, а остальное - не их проблемы, как их партнеры работают никого не волнует, как хотите, так посылку и забирайте. Спрашивается, зачем было ранее врать, тянуть время? Почему не сказали сразу, что плевать на клиентов и никто ничего не собирается решать? И почему сотрудники ДПД считают,...
Достоинства:
  1. Стоимость доставки
Недостатки:
  1. 1. Грубые сотрудники.
  2. 2. Головной офис не контролирует работу своих партнеров, оператор утверждает, что проблемы, возникающие между клиентом ДПД и их партнером - проблема клиента.
  3. 3. дезинформация клиента, оператор откровенно врет, обещая решить проблему, но никаких действий в итоге не производится.

Курьер-мразь DPD которого нужно уволить с волчьим билетом!

Гость Опубликовано 04.10.2019
1. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ DPD! 2. Курьера Зайцев Н.П., Форд-Коннект, О892..97 - нужно УВОЛИТЬ С ВОЛЧЬИМ БИЛЕТОМ, ЧТОБЫ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ В ДОСТАВКЕ! Заказ RU023860932 стоимостью 50 т.р. 04.10 принимался на улице около машины курьера. Курьер DPD достал коробку из машины (ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕНЬ тяжелая коробка стояла в машине вверх дном!!!) и когда мы вскрыли коробку это оказалось ДНО. После этого курьер заклеил дно коробки своим фирменным скотчем, на котором написано DPD, на фотографии это четко видно, что коробка с фирменным скотчем курьерской доставки DPD. То есть, заказ не правильно транспортировался, хотя на коробке указано, где верх, есть крупная стрелка. В итоге, когда дома достали из коробки, обнаружили трещины на корпусе. Это дорогое устройство, которое сломано даже не проработав ни одного дня! НЕРЕКОМЕНДУЮ доставлять заказы через DPD, нарушение элементарных правил перевозки! Никакой ответственности! Служба контроля DPD или как вас там, кто в DPD читает эти сообщения, увольте виновных и возместите полную стоимость заказа!
Недостатки:
  1. Никакой ответственности! Несоблюдение правил перевозки! Одним словом ИДИОТИЗМ!

Систематические проблемы с доставкой

Анна Опубликовано 04.10.2019
Постоянно заказываю товары через этот сервис и систематически одна и та же проблема. Заказала товар с доставкой, в итоге курьер позвонил не за 30 мин, а за 5 минут и поставил перед фактом, что он уже подъехал. Договорились, что я буду дома через час, в итоге он мне позвонил за 45 минут, но я не смогла взять трубку и перезвонила ему через 5 минут, а он уже отменил заказ и не взял трубку. На обращение в службу поддержки мне ответили, что курьер НЕ ОБЯЗАН брать трубку, а вот если я на телефон не ответила, то заказ считается сорванным. При этом интервал доставки просто огромный, с 9 до 22, хотя в г. Челябинск позже 18/00 они не доставляют. Я не понимаю, почему если заранее известен маршрут нельзя как-то примерно обозначить коридор доставки по району, ну уж точно не звонить за 5 минут и говорить я приехал, а потом не брать трубку

отвратительное обслуживание

Роман Опубликовано 03.10.2019
Засыпали сообщениями , что товар пришел и можно получить, в итоге приехал, а мне говорят не работает программа приезжайте завтра. Я ехал из другого города, кто оплатит мне поездку? Не контролируют работу отделений, не обеспечивают перемещение заказов в соседний пункт! Служба поддержки ничем помочь не может!!! Отвратительно!!!

Никому ни когда не посоветую

Гость Опубликовано 03.10.2019
Заказал дпд отправитель говорил дешево и быстро уже 4 дня твердят груз пришел частично поэтому не отгрузим 160кг из за места 120г которое не могут найти, до москвы довезти не смогли из владимира что дальше будет не понят,но точно никогда не будем ползоваться этой компанией!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусов множество

Ожидаемо отвратительно!!!

Игорь Владимирович Опубликовано 01.10.2019
Ожидаемо отвратительно!!!Жду заказ уже 3 дня, ни одного звонка, только вчера написали в WhatsApp что не могут привезти и переносят доставку. Разумеется, что сегодня никакой доставки не было))).Искренне надеюсь, что магазин, в котором делал заказ, очень скоро разорвет с ними партнерские отношения!
Достоинства:
  1. Знал, что это за "контора" и выбрал оплату при доставке.
Недостатки:
  1. Вся компания!!!

Жалоба на компанию

Елена Николаевна Опубликовано 30.09.2019
Ужасная компания Не привозят товар в указанное время , не звонят заранее.Хамские курьеры которые хамят в лицо и говорят что не обязаны звонить.позвонила на горячую линию жалобой сразу сказала, что хочу пожаловаться на доставку и на курьера. Они в течение 10 минут 10 минут выясняли причины ,потом сказали что жалобы не принимают по телефону. На мой вопрос: зачем вы вообще занимали моё время , сказали ну я же вас выслушала.Никому не советую пользоваться этой компанией

Отзывы о DPD

Отзывы о DPD
DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной международной сети, которая насчитывает свыше 830 терминалов в более чем 40 странах мира. DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов.
Экспресс-почта и доставка грузов осуществляется в 4000 городов и населенных пунктов России, а также в 220 стран и территорий мира.
DPD в России - это часть международной сети и одновременно провайдер, обладающий прекрасным знанием специфики российского рынка экспресс-доставки и грузоперевозок.

Грузоперевозки

1-я Транспортная компания
1-я Транспортная компания

Рейтинг: 5
84 отзыва
3 С-Логистик
3 С-Логистик

Рейтинг: 4
12 отзывов
Animals Travel - перевозка животных
Animals Travel - перевозка животных

Рейтинг: 4.6
15 отзывов
ART-TUR транспортная компания
ART-TUR транспортная компания

Рейтинг: 5
6 отзывов
BortGruz
BortGruz

Рейтинг: 1
1 отзыв
Cargo-38
Cargo-38

Рейтинг: 4.2
19 отзывов
CargoExpress (trans)
CargoExpress (trans)

Рейтинг: 2
1 отзыв
Cargoos
Cargoos

Рейтинг: 5
8 отзывов
chorno-beloe.ru
chorno-beloe.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов