Отзывы о Animals Travel - перевозка животных

Отзывы покупателей
Отзывы о Animals Travel - перевозка животных
4.6 5
15 отзывов / 5915 просмотров

Кошка уехала в Париж

Мария Опубликовано 27.09.2018
Ребята в Animals Travel не просто профессионалы, а супер-мега профессионалы своего дела! Доброжелательность, порядочность, очень внимательное отношение к клиенту, знание своего дела на 5+. Помогли со всеми необходимыми документами, забрали кошку из дома (минута в минуту в оговоренное время). Все пожелания по дате отправки учтены. Фотоотчет сделали. Кисулька благополучно долетела в Париж. Спасибо огромное!!!

Консультант Хам

Гость Опубликовано 05.03.2018
Искала компанию, для перевоза четверых животных на другой конец . Насчитали 136 т . Нормально с условием того, куда лететь . Спрашиваю, а сколько будет стоить, если я все справки соберу сама? Потому, что прививка от бешенства у них на сайте 3000 стоит . Консультант отвечает . Ну если сами собрались оформлять справки, сами тогда и отправляйте . Я им говорю- ну тогда я не смогу отправить всех четверых разом . Консультант -не сможете . А раз вам деваться не куда платите 136 тр.Зашибись вообще, клиентоориентированность .Политим другой компанией, сумма такая же, но консультанты вежливые.
Недостатки:
  1. Хамы

Animals Travel

СОФЬЯ Опубликовано 10.11.2016
Прекрасная компания по перевозке. Щенку предстоял долгий путь, очень переживали, обратились в компанию Animals Travel. Для щеночка подготовили все необходимые документы, нашли курьера, несмотря на все сложности и нюансы доставки, все было выполнено не просто на высшем уровне, выполненная работа была просто за гранью возможности!!! До сих пор удивляюсь упорством и ответственностью компании! О животном позаботились, покормили и попоили, держали постоянную связь с хозяевами, высылали все документы! Тут сделают все, для того чтобы ваше животное отправилось и прилетело в целости и сохранности. Если вашему питомцу предстоит долгий и тяжёлый путь-это Animals Travel. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество с этой потрясающей компанией!!! Ещё раз Огромное Спасибо!!!!!!!

Перевозка собаки в Кемерово

Маргарита Опубликовано 17.10.2016
Когда встал вопрос о перевозке собаки к родителям в другой город (Кемерово, я в Москве), я думала, что это будет настоящий вынос мозга. Мой пес очень боится любого рода поездки, хотя по нему и не скажешь, но вот что-то у него с психикой, что он боится. Компания Анималс Трэвел, узнав об этом, стала предлагать вариант легкового такси с небольшой дозой успокоительного (с моего согласия и одобрения ветеринара). У них есть еще вариант перевозки поездом, но даже думать боюсь, что бы там устроила моя собака в минуты паники. Спасибо ребятам, все организовали хорошо, водитель был нормальный и понимающий.

Легковое такси

Денисс Опубликовано 19.09.2016
Заказывали у этой компании легковое такси, чтобы доставить кота из Новосибирска в Красноярск. Компания посоветовала не "заморачиваться" с поездом или самолетом, и действительно, они были правы. В машине кот чувствовал себе более уверенно, самолетом он пару раз у нас летал - пришлось пускать в самолет только на успокоительных. Спасибо компании за подсказанное решение и организацию перевозки.

Спасибо за доставку котика!

Марго Опубликовано 24.08.2016
Спасибо компании за доставку моего котика ко мне! Я нахожусь в Мельбурне и котика помогал отправлять ко мне муж! Верней, он просто отдал кота компании Анималс Трэвэл, а они уже доставили его ко мне, собрав все документы и подобрав для него рейс в ближайшее время. Спасибо!!

Аллергия и невозможность быть с котом

Олег Викторович Опубликовано 23.08.2016
У меня внезапно обострилась аллергия и находиться рядом с котом мне стало невыносимо (зуд, сопли, глаза красные, жуть). А кот у нас титулованный чемпион, участвует в выставках и избавиться от него никак (это я ласково, я люблю его.). Нашли выход - отправили его маме жене в Минесотту. Долетел быстро, перенес полет нормально. Спасибо компании за организацию всех услуг по перевозке!

Все отлично!

Говорун Михаил Опубликовано 23.08.2016
Перевозили с помощью этой компании собаку в Гамбург. Собака долетела вроде нормально, мы не извелись из-за волнения, девушка-менеджер постоянно держала нас вкурсе, что да как (по смс или я просто звонил, переживаю жеж). В общем, остались только приятные впечатления.

Замечательный питомник

Варвара Кондуренкова Опубликовано 22.08.2016
Отзыв о питомнике собиралась написать давно, да все руки никак не доходили... Брали там котенка примерно полгода назад, за все это время ни чем не болел, всегда активен и всегда есть аппетит. Спасибо за питомца и любимца!

Супер!

Заикина Ольга Опубликовано 22.08.2016
Суперская компания!!! С ее помощью перевезли мою собаку в Таллин! Безумно благодарна им и готова выражать свою благодарность им вечно!

Отзывы о Animals Travel - перевозка животных

Отзывы о Animals Travel - перевозка животных

Грузоперевозки

1-я Транспортная компания
1-я Транспортная компания

Рейтинг: 5
84 отзыва
3 С-Логистик
3 С-Логистик

Рейтинг: 4
12 отзывов
Animals Travel - перевозка животных
Animals Travel - перевозка животных

Рейтинг: 4.6
15 отзывов
ART-TUR транспортная компания
ART-TUR транспортная компания

Рейтинг: 5
6 отзывов
BortGruz
BortGruz

Рейтинг: 1
1 отзыв
Cargo-38
Cargo-38

Рейтинг: 4.2
19 отзывов
CargoExpress (trans)
CargoExpress (trans)

Рейтинг: 2
1 отзыв
Cargoos
Cargoos

Рейтинг: 5
8 отзывов
chorno-beloe.ru
chorno-beloe.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов