Отзывы о 1-я Транспортная компания

Отзывы покупателей
Отзывы о 1-я Транспортная компания
5 5
84 отзыва / 10608 просмотров

Рекомендую!

Диана Опубликовано 23.02.2024
Спасибо огромное данной компании за быструю и аккуратную перевозку вещей. Переезд был не запланирован и у нас были очень сильно ограничены сроки, но эти ребята уложились. Выручили! Обязательно будем обращаться к ним, если будет такая необходимость.

Огромное вам спасибо

Юля Опубликовано 13.02.2024
Мужа часто переводят по работе и нам приходится переезжать в другие города. Для перевозки вещей всегда обращаемся в компанию 1-я Транспортная. Им мы доверяем полностью так как компания проверенная. Всё довезут в целости и сохранности. Кстати можно отслеживать свой груз.

Огромное вам спасибо

Артем Опубликовано 28.01.2024
Наша компания обращается сюда уже не первый раз. Эти ребята перевозят для нас строительные грузы. Всегда все выполняют качественно и без нареканий. Перевозка всегда происходит вовремя и без задержек, в нашем деле задержек не должно быть.

Хорошо работают)))

Иванова Опубликовано 29.09.2019
Спасибо за помощь в перевозке мебели из Москвы в Саратов. Очень довольна, что работники ТРК 1-я Транспортная выполнили все условия по перевозке и доставили мебель точно в оговоренное время. Грузчики, которых наняла в Саратове почасово начали работать чётко по времени. Редко когда попадаешь на такую пунктуальность.

Никаких проблем. Все согласно договору

Игорь Вороной Опубликовано 24.09.2019
Сменили ни одну транспортную компанию, прежде чем нашли эту. Теперь с доставкой груза в страны СНГ и по городам страны нет никаких проблем. Все вовремя, без повреждений и при этом стоимость оптимальная.

Рекомендую!!!

Павел Громов Опубликовано 20.09.2019
Нравится сотрудничать с водителями из ТРК 1-я Транспортная. Регулярно заказываю им доставку грузов по регионам России. Везут всё. Везут быстро. Везут аккуратно. Никогда у меня с ними никаких проблем по доставке не было. Молодцы, одним словом.

Признательна компании!

Марина И. Опубликовано 13.09.2019
Муж отправлялся в командировку на 2 месяца, а я находилась у родителей в другом городе. Надо было доставить мне нашего любимца Джека. Многие меня поймут, собака - это член семьи и за него переживаешь так же, как за родных. Муж отправил его с компанией 1-я Транспортная. Я, наверное, надоела водителю, потому что постоянно ему звонила, переживала. Но, надо отдать ему должное, он отнесся с терпением и пониманием, докладывал мне о самочувствии нашего питомца. Доставили его ко мне в лучшем виде, за что я очень признательна компании 1-я Транспортная!

Отлично сработали

Руслан Опубликовано 09.09.2019
Рекомендую эту компанию. Когда собрались переезжать в другой город, обратились в несколько компаний, в этой оказалось дешевле. Как мы потом выяснили - за счет логистики. И сам переезд прошел без хлопот, перевезли на "отлично".

С доставкой никаких проблем нет!

Сергей Антонов Опубликовано 19.08.2019
Надежный перевозчик не только для доставки груза по РФ, но в страны Европы и СНГ. По роду своей деятельности я искал именно такую компанию, чтобы доставлять грузы. Все доставляют вовремя и в надлежащем виде.

С доставкой груза у нас теперь нет никаких проблем

Андрей Опубликовано 17.08.2019
С доставкой груза у нас теперь нет никаких проблем, все потому что стали обращаться в эту транспортную компанию, а перепробовали их огромное количество. Здесь же нас все устраивает, к грузу относятся аккуратно. Стоимость самая оптимальная, при этом ее без проблем можно самим рассчитать на сайте компании.

Отзывы о 1-я Транспортная компания

Отзывы о 1-я Транспортная компания
1-я Транспортная компания осуществляет грузоперевозки по России и странам ближнего и дальнего зарубежья. Среди услуг компании автоперевозки, железнодорожные и морские, авиа и мультимодальные перевозки. Также оказывается юридическая поддержка, таможенные услуги и страхование грузов.

Грузоперевозки

1-я Транспортная компания
1-я Транспортная компания

Рейтинг: 5
84 отзыва
3 С-Логистик
3 С-Логистик

Рейтинг: 4
12 отзывов
Animals Travel - перевозка животных
Animals Travel - перевозка животных

Рейтинг: 4.6
15 отзывов
ART-TUR транспортная компания
ART-TUR транспортная компания

Рейтинг: 5
6 отзывов
BortGruz
BortGruz

Рейтинг: 1
1 отзыв
Cargo-38
Cargo-38

Рейтинг: 4.2
19 отзывов
CargoExpress (trans)
CargoExpress (trans)

Рейтинг: 2
1 отзыв
Cargoos
Cargoos

Рейтинг: 5
8 отзывов
chorno-beloe.ru
chorno-beloe.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов