Отзывы о WG Березовая

Отзывы покупателей
Отзывы о WG Березовая
3.3 5
28 отзывов / 14818 просмотров

Алексей

Гость Опубликовано 24.05.2016
Купить карту по акции (25000р) НЕРЕАЛЬНО. Звонишь - все заняты. Оставляешь телефон - не перезванивают. Заявка на сайте - игнорируют. Заехал лично, все менеджеры заняты, хотя через стекло вижу что сидит свободный менеджер, смотрит в монитор. То, что его ожидает покупатель для него не аргумент. Пока ожидал, узнал много нелицеприятного о клубе и его посетителях из разговора ресепшионистов. Специально не слушал, просто они разговаривали в полный голос.После получаса ожидания я уехал. Кризис - это не про We Gym, у них все нормально, новые клиенты им не нужны. Зачем только акции - не понятно.

Ужасные условия для занятий

Мария Опубликовано 01.01.2016
В зале групповых занятий не работает вертиляция ,зимой приходится открывать окна для проветривания, когда все мокрые и взмыленые а дышать нечем .Многие простужаются.А в зале для йоги вообще наружная температура, Бассейн грязный, и очень много маленьких детей орущих, т.к.вода холодная. Никому не советую Сервис ниже плинтуса

Треш

Сергей Опубликовано 23.12.2015
Когда был частью World gym все было отлично. Три года занятий в удовольствие. Купил абонемент супруге и ребенку. Всей семьей нарадоваться не могли. Но как только стал отдельной сетью под названием We gym,все стало наоборот на 180 °. Руководство категорически не обращает внимание на пожелания и критику. Инвентарь в спортзале по причине поломки меняют только через 3-4 месяца, все что можно использовать даже гнутое(грифы для жима) все равно оставляют. Вопрос правильного хвата никого не беспокоит. Менеджер по рекламе так вообще птица с небес. На все комментарии и пожелания в группе ВК пишет стандартные отписки или вообще игнорит. А когда видет вас в живую позволяет себе громко обсуждать неугодных клиентов клуба с другими сотрудниками. Пытался донести до вышестоящего руководства о критической точке возмущения таким отношением. Но видимо есть причины по которым и здесь не судьба. Плюс только в цене, так как тот же x fit на порядок дороже. Если вам наплевать на отношение к себе как к покупателя услуг ,то вам сюда. Камеры с раздевалки убрали только после скандала. В душевых постоянные проблемы с горячей водой, дозаторы с мылом не работают или просто не заполняют. Техник тусуется постоянно либо в баре (телек смотрит) либо в подсобке. Кстати уважаемые девушки не удивляйтесь...

Наталья

Гость Опубликовано 09.11.2015
Хожу в этом центре в бассейн. Бассейн красивый, НО - всего три узковатые дорожки, причем процентов 70 времени на одной из них проходят индивидуальные занятия. Так же очень неприятно когда оставшееся пространство превращается в филиал аква-парка, маленькие детки с родителями отжимают половину дорожки и детки (иногда реально маленькие, годика по три) играют в воде. Я очень люблю детей, но наверное для детей которые не могут еще плавать в общем режиме ( по одной стороне от стенки до стенки) нужно либо делать отдельный бассейн либо развлекать их как то иначе. Напряг с гигиеной- в бассейне половина про шапочки даже не слышала, особенно дамы с длинными волосами, а уж с макияжем каждая вторая.

ТАТЬЯНА Опубликовано 25.01.2015
УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!! ПОЗВОНИЛА ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЦЕНЫ НА КАРТЫ ВСЕГДА МЕНЕДЖЕРЫ ЗАНЯТЫ..ПРОСЯТ ОСТАВИТЬ НОМЕР И НИКОГДА НЕ ПЕРЕЗВАРИВАЮТ ВИДИМО ПРОДАЖИ НЕ НУЖНЫ...НА ЧТО СМОТРИТ РУКОВОДИТЕЛЬ КЛУБА? СОТРУДНИКИ НЕ ХОТЯТ ПРОДАВАТЬ ... ЦЕНЫ УЗНАТЬ ХРЕН УЗНАЕШ ТОЛЬКО ЕХАТЬ К НИМ НО ИЗВИНИТЕ ЖЕЛАНИЯ НЕТ....ОБСЛУЖИВАНие никакое!!!!ЛЕНТЯИ ОДНИ СИДЯТ. ПРИЧЕМ ЛАДНО БЫ ОЧЕРЕДЬ СТОЯЛА А ТО НИКОГЛ НЕТ И как не позвони всегда все заняты!!! МЕНЯТЬ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ НАДО!!! И БРАТЬ ЛЮДЕЙ С ЖЕЛАНИЕМ РАБЬТАТЬ ТАКИХ СЕЙЧАС ПОЛНО...А ЭТИ В МИНУС КЛУБУ РАБОТАЕТ. ЖАЛЬ ДИРЕКТОР ЭТОГО НЕ ВИДИТ ВСЕХ РАЗОГНАЛ БЫ...

Гость Опубликовано 01.01.2015
Считаю WORLD GYM на березовым лучшим в районах Отрадное-СВИБЛОВО.Посещаю более 2 лет,отличные тренажеры, суперская атмосфера фитнесса, всегда все отремонтировано, чистенько, обожаю хаммам и сауну.5 баллов из 5. Лично для себя единственным минусом клуба считаю приличную удаленность от метро - приходится ездить на машине, иначе, пока дойдешь от бот сада, 5 раз перехочешь заниматься)))

Катя Опубликовано 29.11.2014
Все несомненные плюсы клуба недавно перевесил один жирный минус: без уведомления, по-тихому возникли камеры в раздевалках. Никаких разумных объяснений этому в голову не приходит, кроме как возможный дополнительный заработок в кризис на сливе снятого на спецсайты, причем для педофилов в том числе, потому что в женских раздевалках раздевается и множество мамочек с детьми. Хотите стать звездой специфического видео, добро пожаловать в этот клуб. Почему-то туалеты только постеснялись оснастить камерами.

Гость Опубликовано 16.11.2014
В раздевалках повесили видеокамеры. Причем, когда покупала карту никто не предупреждал, что меня будут голой снимать. До этого клуб был для меня неплохим.

александра Опубликовано 22.10.2013
Практически ВСЕ негативные отзывы-Вранье!Я посещаю данный зал уже пару месяцев,никаких нареканий НЕТ!Уже через неделю меня узнавали,со мной все здороваются,все вежливы и приветливы!Замечу-я не пользовалась услугами персонального тренера!но если я какое-то упражнение выполняю неправильно,тренера подсказывают,поправляют!Отличная команда!хорошие качественные тренажеры,большой гантельный ряд,олимпийские штанги!Все тренажеры-Лайф фитнесс и хаммер!Все в РАБОЧЕМ состоянии!Огромная раздевалка!Всегда работают фены,большая душевая!Бассейн пахнет хлоркой,но он чистый,никаких болячек и грибков мы там не цепляли(плаваем я.муж.подруга,девчонки из зала)-все довольны!Чистый хамам и сауна!P.S. У меня была гостевая тренировка в X-FIT в Отрадном-РАЗОЧАРОВАЛ!ВОРЛД ЖИМ-ЛУЧШЕ!

Вячеслав Опубликовано 05.08.2013
Вода в бассейне на внешний вид кажется чистой, но на самом деле это не так, она грязная, где водится множество микробов, где подхватываешь болячки, воду раз в год миняют в лучшем случае, справки не требуют! И еще одна особенность: если Вы работаете по общему графику, то вечером в фитнесе не протолкнуться, слишком маленький, в итоге не ходишь по будням, в метро в толпе либо в пробке и в фитнесе в толпе, начинает раздрожать, деньги на ветер....

Отзывы о WG Березовая

Отзывы о WG Березовая
Фитнес-клуб World Gym Березовая в Отрадном это тренажерный зал с кардио-зоной, самое современное оборудование, студия бокса, два зала групповых программ, студия йоги, детский клуб, бассейн с пляжем и релакс-зоной (сауна, хаммам, гидромассаж), просторные комфортные раздевалки, солярии, SPA-студия, уютный фитнес-бар.
World Gym - Fresh Фитнес&SPA - новый клуб международной сети World Gym - сети с тридцатилетней историей и легендарными основателями. Основные принципы работы клуба- это профессионализм, исключительный сервис и уникальные услуги.
Кроме того, новая концепция Fresh Фитнес&SPA - это новый дизайн и свежие возможности.
Основу философии World Gym составляют профессиональный подход, использование новых методик, необычайно насыщенный комплекс спортивно-оздоровительных услуг, высококачественное оборудование, забота и внимание персонала. Это те принципы, которые позволяют сети успешно развиваться не только в США, но и за их пределами: Европе, Азии, Африке, Южной Америке и России. Продуманные методики фитнес-подготовки и четко налаженная система управления клубами сделали World Gym критерием качества для всей фитнес-индустрии. А имена звездных атлетов, последовавших за Джо Голдом в созданный им клуб World Gym, служат дополнительной гарантией эффективности системы тренинга одного из «отцов-основателей» современного фитнеса.

Спортивные клубы

EXTRA SPORT
EXTRA SPORT

Рейтинг: 5
1 отзыв
FitCurves Фитнес клуб
FitCurves Фитнес клуб

Рейтинг: 3.2
101 отзыв
HAPPY FITNESS фитнес клуб
HAPPY FITNESS фитнес клуб

Рейтинг: 5
28 отзывов
NeoFit Одинцово
NeoFit Одинцово

Рейтинг: 1.2
5 отзывов
Orange Fitness
Orange Fitness

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
Sport Life
Sport Life

Рейтинг: 3
3 отзыва
Style Dance
Style Dance

Рейтинг: 5
6 отзывов
WG Березовая
WG Березовая

Рейтинг: 3.3
28 отзывов
World Class
World Class

Рейтинг: 5
1 отзыв
«В69» Фитнес центр
«В69» Фитнес центр

Рейтинг: 5
2 отзыва