Отзывы о Style Dance

Отзывы покупателей
Отзывы о Style Dance
5 5
6 отзывов / 1191 просмотр

Мне нравятся современные спортивные танцы

Жанна Опубликовано 07.09.2019
Мне нравятся современные спортивные танцы тем, что они дают серьёзную нагрузку. Но в то же время они дают её равномерно на всю группу мышц. То есть получается, что всё распределяется равномерно, нет какого-то дисбаланса, который был бы опасен разными травмами, например. Именно такой подход практикуют в Style Dance. И он мне очень нравится.

Мой сын ходит в Стайл Данс

Гость Опубликовано 07.09.2019
Мой сын ходит в Стайл Данс уже где-то почти год. Он занимается диско. Не могу сказать, что Павел у меня достиг каких-то высот, но это изначально и не ставилось как цель. Мне важно, чтобы он двигался хотя бы несколько часов в неделю. С этой танцевальной школой нехватка движения ему не так страшна. А ещё он там друзей нашёл, так что теперь и сам не бросит. Чему я только рада.

Моя внучка ходит в школу танцев

Гость Опубликовано 05.09.2019
Моя внучка ходит в школу танцев Style Dance, я её туда часто провожаю, так как родители сильно заняты. Вижу, что после таких вот занятий она буквально вся сияет. Казалось бы, много энергии тратится… А у неё она как будто бы прибавляется. Мне очень нравится, как там работают с детьми. Толковые люди и хорошие педагоги. Я лично всем буду советовать Style Dance.

Style Dance стала для меня настоящим спасением

Гость Опубликовано 03.09.2019
Style Dance стала для меня настоящим спасением. У меня дочь страдает от лишнего веса (там реально проблема). Но тренажёрный зал ля неё слишком скучно. А вот диско ей нравится. Поэтому я записала её, в результате чего у ней появилась мотивация следить за собой даже вне зала, так как толстой тяжело двигаться, а танцевать хочется. И Style Dance действительно очень мотивирует!

Мой сын буквально фанатеет

Диана Опубликовано 01.09.2019
Мой сын буквально фанатеет от брейк-данса и агрессивного хип-хопа. Но несмотря на то, что это танцы, которые мало кто воспринимает как серьёзную угрозу для здоровья, они всё же могут быть опасными. Травмы и всё такое. А у меня ребёнок очень болезненный. Поэтому я решила обратиться к лучшим тренерам, которые обязательно проследят за подобными моментами. И выбрала Style Dance. Не пожалела.

Style Dance

Марианна Опубликовано 01.09.2019
Когда я искала своему ребёнку танцевальную школу, я хотела найти такое место, в котором люди бы буквально горели танцем. То есть чтобы они не мыслили себе жизни без него, чтобы у них всё буквально вертелось вокруг танца. Но для многих это явно была коммерция, что меня печалило. И только Прокофьева и её Style Dance поменяли моё мнение о школах танцев.

Спортивные клубы

EXTRA SPORT
EXTRA SPORT

Рейтинг: 5
1 отзыв
FitCurves Фитнес клуб
FitCurves Фитнес клуб

Рейтинг: 3.2
101 отзыв
HAPPY FITNESS фитнес клуб
HAPPY FITNESS фитнес клуб

Рейтинг: 5
28 отзывов
NeoFit Одинцово
NeoFit Одинцово

Рейтинг: 1.2
5 отзывов
Orange Fitness
Orange Fitness

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
Sport Life
Sport Life

Рейтинг: 3
3 отзыва
Style Dance
Style Dance

Рейтинг: 5
6 отзывов
WG Березовая
WG Березовая

Рейтинг: 3.3
28 отзывов
World Class
World Class

Рейтинг: 5
1 отзыв
«В69» Фитнес центр
«В69» Фитнес центр

Рейтинг: 5
2 отзыва