Отзывы о Sport Life

Отзывы покупателей
Отзывы о Sport Life
3 5
3 отзыва / 4676 просмотров

не понимаю восхищения

Гость Опубликовано 26.07.2015
Постоянная экономия на инвентаре( Играю в настольный теннис, смешно, но проблема даже с шариками(

Отлично!

Константин Опубликовано 10.04.2015
Ходим с женой 4 месяца в СК Международный. Замечательно! Немножко много народу, но это говорит только о том, что людям нравится. В 57 лет начал какую-то другую жизнь. СПАСИБО!

Гость Опубликовано 15.03.2012
Спорт лайф Спорт лайф... не могу понять это сеть спорт залов или просто названия другого не придумали? Я хожу в Спорт лайф в Питере в тот что на Балканской пл. так вот сервис там оставляет желать лучшего. Абонементы продаются без ограничений. Администрация с целью выжимания денег идет на все. В результате на тренажеры - очередь по 5 чел., в спортивные залы не войти- тольпа такая, что не махнуть, ни рукой, ни ногой.

Отзывы о Sport Life

Отзывы о Sport Life
Фитнес клуб Sport Life - это профессиональный фитнес центр Москвы, в котором есть все для занятий спортом и активного отдыха. Тренажерный зал, залы для восточных танцев, йоги и аэробики, салон красоты и многое другое. Для вашего удобства и активного отдыха мы используем первоклассные тренажеры JOHNSON и BODY SOLID, мы распологаем собственной территорией и предоставляем личные парковочные места для автомобилей наших клиентов. Наши цены - выгодны, убедитесь в этом сами - лучшее соотношение цены и качества!
Фитнес-клуб Москвы Sport Life предлагает жителям и гостям столицы широкий спектр услуг, который оказывают далеко не все лучшие фитнес-клубы Москвы. Большая площадь фитнес-центра, его просторные залы, новейшее оборудование, тренажерные системы Body Solid и Johnson, инновационные методики занятий, профессиональные тренеры, высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту — это те факторы, которые выгодно отличают фитнес-клуб Sport Life от других тренажерных залов и фитнес-центров столицы. Перед входом в клуб расположена удобная охраняемая парковка, где каждый клиент может спокойно оставить свою машину, не переживая за ее сохранность. Посещая такие фитнес-клубы Москвы, как Sport Life, клиенты могут воспользоваться следующими видами услуг:
• Занятия боксом под руководством профессиональных тренеров.
• Занятия в тренажерном зале под руководством квалифицированных инструкторов, разрабатывающих для каждого клиента индивидуальную программу.
• Посещение зала групповых занятий, где выполняются различные упражнения по улучшению фигуры, — это заряд позитивными эмоциями и выработка жизненного тонуса.
• Все виды классического, медицинского и расслабляющего массажа, выполняемые в массажном кабинете опытными массажистами, приведут к снятию статического напряжения.
• Салон красоты, в котором осуществляются все виды терапии по коррекции лица, его контура, губ, фотоомоложение и биоэпиляция опытными врачами-косметологами.
• Посещение вертикального турбосолярия, загар которого поможет клиентам выглядеть так, словно они только что вернулись с южного курорта.
• Занятия хатха-йогой, позволяющие гармонизировать душу и тело, что приводит к оздоровлению и улучшению эмоционального состояния.
Обращаясь в фитнес-клуб Москвы Sport Life, каждый клиент может выбрать только те занятия, которые ему по душе. Для одних фитнес — это приятное времяпровождение, для других — возможность организовать свой досуг, для третьих — улучшить состояние фигуры и получить заряд бодрости, а для четвертых — образ жизни. Если другие фитнес-клубы Москвы цены для клиентов оставляют завышенными, то Sport Life предоставляет возможности скидок, предлагая различные программы, а ценовая политика является очень гибкой. Фитнес-центр рассчитан на широкие слои горожан.

В нашем фитнесс клубе Sport Life каждый найдет себе занятие по душе — от танцев или степ-аэробики до йоги. Мы предлагаем индивидуальные занятия с персональным тренером.
Фитнес клуб Москвы Sport Life — это место, где близкие по духу и настрою люди занимаются любимым делом, общаются, заводят новые знакомства — активно проводят время.

Спортивные клубы

EXTRA SPORT
EXTRA SPORT

Рейтинг: 5
1 отзыв
FitCurves Фитнес клуб
FitCurves Фитнес клуб

Рейтинг: 3.2
101 отзыв
HAPPY FITNESS фитнес клуб
HAPPY FITNESS фитнес клуб

Рейтинг: 5
28 отзывов
NeoFit Одинцово
NeoFit Одинцово

Рейтинг: 1.2
5 отзывов
Orange Fitness
Orange Fitness

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
Sport Life
Sport Life

Рейтинг: 3
3 отзыва
Style Dance
Style Dance

Рейтинг: 5
6 отзывов
WG Березовая
WG Березовая

Рейтинг: 3.3
28 отзывов
World Class
World Class

Рейтинг: 5
1 отзыв
«В69» Фитнес центр
«В69» Фитнес центр

Рейтинг: 5
2 отзыва