Отзывы о HAPPY FITNESS фитнес клуб

Отзывы покупателей
Отзывы о HAPPY FITNESS фитнес клуб
5 5
28 отзывов / 2073 просмотра

Хороший коллектив

Гость Опубликовано 31.07.2019
Советую всем кто хочет идеальную фигуру и мышцы, очень хороший персонал который поможет и подскажет, есть много тренажеров на все группы мышцы, хожу в этот клуб уже давно.

Всегда чистые раздевалки и душевые

Гость Опубликовано 29.07.2019
Большой тренажёрный зал, всегда чистые раздевалки и душевые, спа зона тоже очень большая. Уже 3-й год занимаюсь в этом клубе фитнесом и не жалею.

огромный комплекс

Гость Опубликовано 28.07.2019
Хочу поблагодарить HAPPY FITNESS PREMIUM за внимательный тренерский состав!1)очень нравится расписание групповых программ2) чистые залы3) великолепная зона СПА4) отличные тренера, качественный сервис5) много фитнес-программ для взрослых и детей6) качественные фирменные тренажеры7) клуб регулярно проводит различные акции8) разнообразие групповых программ: силовые, танцевальные, аэробные, боевые искусства9)огромный комплекс, созданный для поддержания вашего здоровья тела и духа.

Понравилось и мне и подруге.

Гость Опубликовано 26.07.2019
Подруга привела меня в этот фитнес клуб. Много всевозможных тренажеров, инструкторы всегда помогают как советом, так и делом.

Отличный фитнес клуб!

Гость Опубликовано 26.07.2019
В нём много разнообразных тренажеров. Хочется приходить в этот фитнес клуб снова и снова, всё очень удобно сделано и продумано. Тренажеры все новые. Работают хорошие тренера. Расписание подбирается удобно.

ОТЛИЧНЫЙ КЛУБ

Гость Опубликовано 25.07.2019
Сразу обратила внимание на кач-во тренажеров, производителя. Мне как человеку давно занимающемся в фитнес клубах, это не маловажно, подобных тренажеров в других клубах не видела!

Постоянно радуют акциями, цены вполне!

Гость Опубликовано 24.07.2019
Хожу давно, все нравится, тренируюсь периодически персонально. В общем приятная обстановка. Сам клуб очень уютный, нет очередей на тренажеры, оборудование отличное, и сауна это просто класс!

все работает

Гость Опубликовано 23.07.2019
Тоже хочу оставить положительный отзыв об этом клубе. Тренера уделяют должное внимание, следят за правильным выполнением упражнений. Это для меня главное. И тренажеры в нормальном состоянии, все работает. Я хожу сюда тренироваться и делаю это в отличной обстановке.

Прекрасный фитнес клуб

Гость Опубликовано 22.07.2019
Прекрасный фитнес клуб, всегда посещаю с удовольствием. Хорошее обслуживание, за чистотой и порядком всегда следят. Желаю HAPPY FITNESS процветания и успехов, и чтобы всегда радовали нас своим гостеприимством.

Хочется сказать вам большое спасибо

Гость Опубликовано 15.07.2019
Посещаю ваш клуб по совету друга, который давно занимается у вас. Мне клуб тоже понравился отличным кофе, которое находится рядом. Также есть все нужное для хорошей тренировки, то есть тренажеры и возможность расслабиться.

Отзывы о HAPPY FITNESS фитнес клуб

Отзывы о HAPPY FITNESS фитнес клуб

Спортивные клубы

EXTRA SPORT
EXTRA SPORT

Рейтинг: 5
1 отзыв
FitCurves Фитнес клуб
FitCurves Фитнес клуб

Рейтинг: 3.2
101 отзыв
HAPPY FITNESS фитнес клуб
HAPPY FITNESS фитнес клуб

Рейтинг: 5
28 отзывов
NeoFit Одинцово
NeoFit Одинцово

Рейтинг: 1.2
5 отзывов
Orange Fitness
Orange Fitness

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
Sport Life
Sport Life

Рейтинг: 3
3 отзыва
Style Dance
Style Dance

Рейтинг: 5
6 отзывов
WG Березовая
WG Березовая

Рейтинг: 3.3
28 отзывов
World Class
World Class

Рейтинг: 5
1 отзыв
«В69» Фитнес центр
«В69» Фитнес центр

Рейтинг: 5
2 отзыва