Отзывы о NeoFit Одинцово

Отзывы покупателей
Отзывы о NeoFit Одинцово
1.2 5
5 отзывов / 3211 просмотров

Разочарована

Гость Опубликовано 02.08.2018
Сегодня мой горячо любимый некогда @_neo_fit_ в Одинцово окончательно и бесповоротно упал в моих глазах. Спустя год членства мне объявили, что я не могу ходить с ребёнком в бассейн. Что для этого я должна купить для неё КАРТУ, стоимостью, на секунду, 15 000 за 6 месяцев! Саше 1 год и 7 месяцев - она не может пользоваться ничем в клубе: она не ходит на тренажеры, на групповые занятия, не занимает отдельного шкафчика, не берет полотенце, ей нельзя остаться в детской комнате (она только с 3 лет), но я должна заплатить 15 000, что в течение полу года мы могли с ней 1 раз неделю поплескаться в детском бассейне 30 минут. Это вообще что?

Кошмар!!

Гость Опубликовано 18.05.2018
Доброго времени суток, при санитарных нормах по законодательству РФ в тренажерном зале должно быть 16-18 градусов, но в зале постоянно 25-27, все вокруг задыхаются!!! Не пора ли решить этот вопрос ? Ведь занятия при такой температуре очень серьезно вредит здоровью , особенно нам, пожилым людям. Приведите температурный режим в соответствии с санитарными нормами!!! В раздевалке 30 градусов и не ветерка, вы дождётесь , что кто то погибнет. Срочно сд5лайте температуру 16-18 градусов, спасибо. Не хотелось бы решать вопросы через сам эпидемиологическую службу и роспотребнадзор...

Парковки нету. Руководители обманщики.

Вася Опубликовано 25.01.2018
Парковки нету.
Достоинства:
  1. Зал отличный.
Недостатки:
  1. Парковки нету.

Тренера и Администрация

Гость Опубликовано 01.11.2017
Дааа уж, пол года у меня абонемент в этот клуб премиум (ну очень относительно это так можно назвать) так за это время ушло большое количество ХОРОШИХ тренеров... а всё почему? Да потому что им выгоднее продать абонемент к какому нибудь мастер-тренеру (который уж простите не рыба не мясо...кто понимает - после него даже усталости нет, как вяленая селдка по залу ходит а денег берёт как будто он из вас за неделю сделает хотите кардашьян, хотите тяжелоатлета) Не ведитесь на уговоры менеджеров, изучите сайт, посмотрите на пробном занятии кто как занимается, поищите отзывы о тренерах...
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. Много народу маленький зал для группы, маленький бассейн, постоянная смена состава тренеров, и отсутствие ответов на вопросы.

Роман Опубликовано 03.05.2017
Внимание, обманщики! Я по глупости купил карту в клуб нео фит заранее, еще в 2016 году. Открыться обещали 1 января 17 года. В итоге ничего так и не открылось. Я ждал четыре месяца того момента, когда наконец то смогу начать заниматься. Но воз и ныне там. Я решил обратиться в администрацию фитнеса, но оказалось что клуб вообще оформлен на какой то ИП, зарегистрированный в Брянске!!!! . То есть концов не найдешь. В итоге пускай разбирается суд!!!! Исковое заявление я уже подал, спасибо что есть юристы грамотные! Буду верить что смогу победить!Не попадайтесь на удочку, обманщиков! По результатам суда напишу отзыв!

Спортивные клубы

EXTRA SPORT
EXTRA SPORT

Рейтинг: 5
1 отзыв
FitCurves Фитнес клуб
FitCurves Фитнес клуб

Рейтинг: 3.2
101 отзыв
HAPPY FITNESS фитнес клуб
HAPPY FITNESS фитнес клуб

Рейтинг: 5
28 отзывов
NeoFit Одинцово
NeoFit Одинцово

Рейтинг: 1.2
5 отзывов
Orange Fitness
Orange Fitness

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
Sport Life
Sport Life

Рейтинг: 3
3 отзыва
Style Dance
Style Dance

Рейтинг: 5
6 отзывов
WG Березовая
WG Березовая

Рейтинг: 3.3
28 отзывов
World Class
World Class

Рейтинг: 5
1 отзыв
«В69» Фитнес центр
«В69» Фитнес центр

Рейтинг: 5
2 отзыва