Отзывы о Orange Fitness

Отзывы покупателей
Отзывы о Orange Fitness
2.2 5
9 отзывов / 5195 просмотров

Оранж фитнес Краснодар, Стахановская

Гость Опубликовано 28.06.2017
Руководство клуба оранж фитнес нарушает законодательство РФ, отказываясь заключать договор на оказание спортивно-оздоровительных услуг и нарываясь на судебное разбирательство. Менеджер клуба заявила, что их директор сам решает кому ходить, а кому - нет, и у них тут частная организация, такие действия считаются нарушением закона. Немного предыстории. Четыре года тому назад в их клубе на Леваневского один из тренеров оскорбил клиентку, сказав, что она женщина нетрадиционной ориентации. Потом тренер отказался от своих слов. Руководство заступилось за тренера. Было сфабриковано дело о якобы нарушении правил клуба и клиента выгнали, закрыв карту. Теперь четыре года спустя, тренер клуба оранж фитнес на Стахановской, Гашокина Людмила, была поймана на том, что она обсуждает клиентку, посещающую ее тренировки, в негативном свете со своей подружкой и собирает оговоры, грязь и прочую негативную информацию. До произошедшего тренер была притворно любезна. Но после случившегося, Гашокина Людмила, которая сама же вела себя крайне некрасиво и непорядочно, но за спиной, резко сменила свое приветливое лицо и притворную доброжелательность на неприкрытую неприязнь. Вместо того, чтобы стать еще более любезной и не разжигать конфликт, она заняла откровенно некрасивую позицию крайне непорядочного человека. Далее пишу, для тех, кто считает, что обращение к руководству может решить проблемы. Так вот, это далеко не...
Достоинства:
  1. бассейн, сам клуб большой и просторный, хорошие залы, оборудование
Недостатки:
  1. отношение, персонал

Оранж Сокольники

Никифор Опубликовано 09.02.2017
К сожалению, стал ужасный клуб. В конце года продали огромное количество абонементов по 15 тысяч. На тренажеры очередь, полотенец нет, даже мест в раздевалке. В одночасье из неплохого клуба сделали такой, что ходить противно. Поэтому уже и перестал ходить. Ищу новый.

вымогательство денег!

Гость Опубликовано 16.08.2016
Я посещала фитнес клуб Оранж фитнес в Сокольниках с помесячной оплатой и каждый раз это была целая история, по неделе сотрудники не могли прислать ссылку для оплаты (платим безналом), то деньги списать они не могут, то ещё что то. Были случаи, когда мне сотрудники (в том числе письменно) подтверждали, что оплата прошла и я могу приходить, но по факту меня не пускали (обнаруживались ещё какие то проблемы) и я уезжала домой без трени, прокатавшись просто так. И никто не позвонил и не извинился!Пропустив около месяца треней в прошлую пятницу (предварительно потратив неделю на выпрашивание отправки ссылки на почту для оплаты у сотрудников!) заплатили за месяц. Далее с утра я получаю смс о не работающем бассейне, звоню в клуб, где мне говорят, что профилактика на месяц!!! и выпадаю в осадок, ведь я хожу только в бассейн! Инфы о профилактике на сайте нет и никто ничего не сказал! В итоге — последний платеж идет за месяц, когда карта была заблокирована и я не ходила!!!!, также мне предложили заплатить за месяц текущий, за бассейн на профилактике, далее заплатить за сентябрь и уже смело ходить на трени, как раз профилактика в бассейне уже закончится. Господа! да я на болте крутила такой сервис!!Вы серьезно предлагаете...

Фитнесс в Лапино

Гость Опубликовано 19.06.2015
Целый день пытались дозвониться, узнать цены. Загадочно сказали, что раскроют сию тайну только на месте. До этого пытались взять телефон, взяв все же позвонили. Радостно сказали, что ответить на вопросы не могут, так как они из главного офиса. На мой вопрос, а что звоните, предложили записаться в гостевой книге. В итоге, спросив раз 50 про программы, и не получив ответ, решили все же в Жуковку. Под вечер , на номер пришло тонны рекламы,на которую не давали добро. Будем обходить это место стороной.

Фитнес в Лапино

Гость Опубликовано 19.06.2015
Целый день пытались дозвониться, узнать цены. Загадочно сказали, что раскроют сию тайну только на месте. До этого пытались взять телефон, взяв все же позвонили. Радостно сказали, что ответить на вопросы не могут, так как они из главного офиса. На мой вопрос, а что звоните, предложили записаться в гостевой книге. В итоге, спросив раз 50 про программы, и не получив ответ, решили все же в Жуковку. Под вечер , на номер пришло тонны рекламы,на которую не давали добро. Будем обходить это место стороной.

Гость Опубликовано 20.01.2015
Приехала вечером около 22:00 поплавать в Оранж Фитнес Сокольники (работают до 23:00). Мне сказали, что полотенца закончились, и посоветовали в следующий раз вечером брать свое полотенце с собой. Это премиум-класс??? Сначала 1но полотенце в 1ни руки, теперь - вообще носить с собой свое полотенце. И, кстати, Книги жалоб и предложений у них не оказалось...

Гость Опубликовано 25.08.2014
Orange Fitnes Павелецкаяпользовалась услугами 1,5 года. очень плохая система вентиляции, в зале душно, в раздевалках ставят вентиляторы, вместо того, чтобы починить, грязная душевая, в сауне пахнет сыростью, бассейн не чистят, бортики зеленые от плесени, нет системы автономной подачи воды, поэтому, когда отключают воду, горячей воды в душе нет) . в клубе нет хозяина. менеджеры не хотят отвечать за свою работу, особенно, если речь идет о расторжении договора. обещают перезвонить, не перезванивают. боятся вышестоящего руководства, боятся называть имена, не дают адресов.

Serg Опубликовано 21.05.2013
Здрасте всем! Скажите кто что знает о системе питания доктора Брусникиной? Говорят многие на ней свои килограммы сбрасывали?

Ира Опубликовано 13.06.2012
Ходила на занятия аэробикой на Сокольниках, у них большое разнообразие всяких программ, тренеры хорошие, атмосфера на занятиях всегда была дружеская ходила туда с удовольствием, и когда забеременела ходила на занятия для беременных ну а теперь к сожалению просто нет времени( Когда ребятёнок подрастет неприменно пойду снова!

Отзывы о Orange Fitness

Отзывы о Orange Fitness
Orange Fitness сеть спортивных клубов. В спортивных клубах Orange Fitness - аэробика, танцевальные уроки, восточные танцы, йога, пилатес, сайкл, восточные единоборства, тайчи, цигун, бассейны, тренажёрные залы.
Во время занятий фитнесом по аэробным программам задействуются почти все группы мышц, контуры Вашего тела становятся более подтянутыми, а Вы обретаете бодрость и уверенность в собственных силах с каждым новым выполненным упражнением.
Силовые тренировки позволяют, прицельно работая с отдельными группами мышц, довести пропорции тела до совершенства. Упражнения с увеличением весовой нагрузки, включенные в программу Ваших тренировок в фитнес центре, помогут укрепить скелетно-мышечную систему и сформировать красивую осанку.
Танцевальные уроки – идеальный женский фитнес. В танце работа над пластикой, координацией движений и правильной осанкой проходит легко и непринужденно. Вы наслаждаетесь движением и общением, а Ваше тело в это время становится более гибким и стройным.
Множество разнообразных техник, от пилатеса до китайской гимнастики Thai Chi, построены на использовании неразрывной связи тела и сознания. Занимаясь по программам Mind & Body, Вы не только достигаете эмоционального равновесия, но и прорабатываете глубокие мышцы, развиваете гибкость суставов, делаете тело пластичным и послушным.
Большой выбор аквапрограмм, по которым работает фитнес клуб Orange Fitness: бассейн поможет Вам укрепить мышечный тонус, провести активный тренинг сердечно-сосудистой системы, развить подвижность суставов и позвоночника. А главное, взрослый и детский фитнес в бассейне будет интересен и полезен даже тем, кто пока еще не имеет опыта активных тренировок в зале.

Спортивные клубы

EXTRA SPORT
EXTRA SPORT

Рейтинг: 5
1 отзыв
FitCurves Фитнес клуб
FitCurves Фитнес клуб

Рейтинг: 3.2
101 отзыв
HAPPY FITNESS фитнес клуб
HAPPY FITNESS фитнес клуб

Рейтинг: 5
28 отзывов
NeoFit Одинцово
NeoFit Одинцово

Рейтинг: 1.2
5 отзывов
Orange Fitness
Orange Fitness

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
Sport Life
Sport Life

Рейтинг: 3
3 отзыва
Style Dance
Style Dance

Рейтинг: 5
6 отзывов
WG Березовая
WG Березовая

Рейтинг: 3.3
28 отзывов
World Class
World Class

Рейтинг: 5
1 отзыв
«В69» Фитнес центр
«В69» Фитнес центр

Рейтинг: 5
2 отзыва