Отзывы о Тонус клуб

Отзывы покупателей
Отзывы о Тонус клуб
4.1 5
60 отзывов / 17591 просмотр

Быстрый результат

Александра Опубликовано 21.09.2019
За 6 занятий - целлюлит ушёл ,бока ,скинула 2кг понравилось !!!Очень внимательный персонал ))))Программа была -вакуум, столы, пресштаны, штаны сауна, роликовый массажер- ну он просто заменяет массажиста- приятно
Достоинства:
  1. ощущения от тренировок легкость, куча энергии.После релакс зоны как после месяца отдыха

Быстрый результат

Анна Опубликовано 28.02.2019
Я клиент Тонус клуба карта № 456873 с 2017 года. Мне 38 лет.О результатах хотела поделиться с теми, кто еще думает и выбирает Ходила с 2012 года на обертывание, на йогу, на массаж- результат- дорого ,больно, а вес прибавлялся и целлюлит усиливался да еще и варикоз стал развиваться.В Тонус клуб хожу по программе ролик магнит с кислородом и пресс, лошадь, дорожка и ик с кислородом- .до и после тренировки -кислородный коктейль- для увеличение эффекта.Мой результат стройные ноги ,подтянутый живот, хорошее настроение, минус 2 размера в одежде.Знаю что девушкам трудно решиться заняться собой, но это того стоит! Никто не сделает это за вас- и ваша семья и муж ждут от вас этого шага в первую очередь!
Достоинства:
  1. результат сразу за занятие минус грамм 450 , выдают бесплатно программу тренировок и программу план питания
  2. тренажеры разработаны медиками поэтому такой результат
  3. зал женский можно активно заниматься
  4. вода чай кофе конфеты бесплатно
  5. кислородный коктейль очень помогает после тренировки удержать голод как блокатор калорий да еще и безболезненно и полезно
Недостатки:
  1. мало рекламы

ТОНУС современное жиросжигание

Юля Опубликовано 07.06.2018
К сожалению в наш современный мир-движения совсем нет- на работе с отчетами сидишь , домой в машине-сидишь в пробке , а потом дома вечером сил не хватает даже телевизор посмотреть.Рядом с работой- клуб для женщин -Тонус клуб-решила в обед заглянуть-мне показали зал, показали тренажеры- они больше похожи на кровати и записали на тренировку после работы.Пришла на тренировку - она первая бесплатная.Взвесили, замерили -чтобы показать результат за тренировку.Потом пошли на тренажеры -беговая дорожка с вакуумом понравилась-после нее я была вся мокрая как будто 4 часа бегала . Потом ролик- массаж пьянящий и приятный -не больно как от ручного,хотя можно скорость менять кому как нравится.Потом- супер процедура -пресс штаны- лежишь и кайфуешьКороче, вышла как новенькая, ушли сантиметры, всего 860 грамм минус,но я осталась довольна.На удивление пришла домой и еще силы были проверить уроки у сына. Муж разволновался где была такая счастливая - я говорю зал тренажерный Тонус называется.
Достоинства:
  1. Клуб только для женщин
  2. Удобное расположение
  3. Эффективные тренажеры- нет нагрузки на спину и суставы
  4. Эффект сразу
Недостатки:
  1. Мало рекламы

Настоящие результаты

Елена Опубликовано 31.05.2018
Пишу отзыв о своих впечатлениях, виброплатформа- настоящая пробежка, только времени надо 10 минут, как будто пробежала 3 км. Иппо, слушайте это же действительно разработка классная и спина выравнялась и ощущения действительно как на лошадке пони проехалась. Приду с племянницей следующий раз, а то она обожает кататься на маленьких лошадях там не купишь билет на них.

Я просто стала женщиной красивой и сексуальной

Анастасия Опубликовано 10.11.2017
Старо как мир.... Я хотела быть красивой начиная с детского сада.Садилась на диеты,ходила в парные, ходила на мучительные массажи- борьба с лишним весом одерживала на до мной верх.И вот на просторах интернета нашла информацию, что есть чудо ик штаны-сауна -на которых уходят килограммы за 45 минут!Эти штаны находятся в Тонус клубе, да еще очень много тренажеров, которые помогают в борьбе за красивую фигуру и здоровье.ПЕРВОЕ удобный график работы с 7 утра до 22 вечера-записалась на тренажеры утром пришла на магнит и пресс- выспалась до работы,а вечером на кламб и лошадку- отдохнула после работы-и не стою битый час в пробке-провела его с пользой для себя и с результатами.ВТОРОЕ. удобно что оплата помесячно я для себя выбрала абонемент за 3990 в месяц- и входит туда все тренажеры все три клуба. и тренер впридачуТРЕТЬЕ пока не закончатся тренировки - ходишь в клубЧЕТВЕРТОЕ заметила что во время всеобщей эпидемии грипп я не болею,перестала глотать таблетки от головы- она перестала болеть.А если начальник на работе наорал, в автобусе наступили на ногу - раньше как спичка вспыхивала,а теперь спокойно воспринимаю любую ситуациюПЯТОЕ стало больше энергии- не устаю ни на работе ни дома ни на даче.Кстати после дачи отлично отдыхаю на прессе и ик. Нет после занятия...

Елена Пушкина

Елена Пушкина Опубликовано 17.08.2017
Зашла просто на сайт Тонус клуб- заинтересовало, что тренажеры специально для женщин.Свободного времени у меня практически нет-поэтому занятия подходят для меня.Записалась на иппо- 15 минут-прогулка на лошади- целлюлит убрался.Записалась на вибро- 10 минут- 2 часа бега- прорабатываются все группы мышц даже лицевые.Атмосфера очень приятная в клубе.Особое слово - это персонал- подобраны девчонки просто чудесные- вежливые ,заботливые.Так что занимаюсь и радуюсь результатам.Пушкина Елена

Ответственно относятся к здоровью клиентов

А.Елена Опубликовано 23.07.2017
Спортивный клуб Тонус пожалуй ЕДИНСТВЕННОЕ место в в Воронеже.где ответственно относятся к здоровью своих клиентов.Тренажеры в комплексе дают желаемый эффект-для меня это пресс.Стала высыпаться да и засыпаю довольно быстро .а раньше пока фильм посмотрю.пока книгу почитаю-уже 3 часа ночи, а вставать в 6 утра.Нравятся столы,после них стала ровнее спина,ушли боли в спине.подтянулся силуэт .Штаны-сауна можно использовать вместо таблеток- чувствуешь немного першит в горле-сразу на штаны.За счет того,что температура тела повышается в ик штанах-организм борется с любыми инфекциями внутри себя без лекарств(избавляется от инфекций и бактерий).Еще и "вытапливается" лишний жир,кожа выравнивается.

Тонус-способ привести себя в форму за короткий срок

Светлана Опубликовано 07.07.2017
Тонус это место,где можно привести себя в форму .Тонус близко от работы а второй-близко от дома.В обед на ролик,вечером ик и пресс.По ощущениям я НЕ УСТАЛА.а наоборот-за год посещений отдохнула,появились силы на хобби. Не только у меня ,но и у клиентов результаты заметные.Удобно-есть запись на тренажеры,как на ногти записалась на ролик пришла на него.Перестала сидеть на мучительной диете.после которой вес только набирался сейчас влезла в джинсы.которые одевала до родов.
Достоинства:
  1. женский клуб
  2. близко от дома
  3. удобная оплата помесячно 3999 в месяц на все тренажеры
  4. вода.чай кофе конфеты бесплатно
  5. нет боли
Недостатки:
  1. мало рекламы случайно узнала от подруги а сколько женщин которым это надо и они не знают о тонусе

Каждый тренажер даёт хороший эффект

Наталья Опубликовано 08.06.2017
Попала в этот клуб случайно, друг выиграл три занятия бесплатно, конечно мужчине там не место, поэтому заветное приглашение попало ко мне. С тех пор я довольная как слон стараюсь по максимуму проводить свободное время здесь :) Каждый тренажер даёт хороший эффект, но обойти все это разнообразие за тренировку нереально и каждый раз я выбираю набор "по самочувствию". Очень спасает спину массажная кровать, офисная жизнь категорически губительная для нашего позвоночника, и этот девайс для меня настоящее спасение, а в сочетании с роликовым тренажером получается хорошее расслабление перезажатых мышц. Чудо-лесенка помогает укрепить весь организм, а уж как подтягивается попка ммм :)) Ну и абсолютнейший релакс - прессотерапия. После нагрузки хорошо снимает усталость и потом ножки сами летают, ни болезненности, ни отеков. Отдельное спасибо персоналу! Очень тёплые доброжелательные девушки, которые помогают нам чувствовать себя лучше. Девочки, вы- основа клуба, без вас атмосфера была бы не такой домашней и уютной.Наталья

Качество услуг действительно отличное

О.З. Опубликовано 08.06.2017
Cтало любопытно что за такие тренажеры умные .Результат конечно превзошел ожидания.Мне нравятся столы тонусные.ролик это просто неописуемые тренажеры и эффект.Качество услуг действительно отличное.Очень удобно что клиенты могут в Воронеже ходить во все три клуба одновременно.

Отзывы о Тонус клуб

Отзывы о Тонус клуб
Тонус клубы принадлежат к группе так называемых велнес-центров. В них посетители не только стремятся добиться хорошей физической формы, но и могут пройти расслабляющие процедуры и улучшить свой внешний вид. Посещения тонусного клуба помогают быть стройными и подтянутыми, похудеть и подкорректировать «проблемные» зоны без изнурительных тренировок.
Заниматься в тонус клубе могут все, без ограничения по возрасту и физической подготовке, даже люди, очень давно не выполнявшие какие-либо физические упражнения, с очень большим избыточным весом, страдающие варикозным расширением вен, болями в спине, отдышкой и не имеющие возможности заниматься активными видами спорта.
Для занятий на тренажерах и массажерах нужно иметь спортивные штаны, футболку, носки, полотенце, тапочки. Для процедур могут понадобиться дополнительные приготовления.
В любом тонусном клубе вам помогут подобрать программу занятий и процедур в зависимости от ваших целей и состояния здоровья.

Спортивные клубы

EXTRA SPORT
EXTRA SPORT

Рейтинг: 5
1 отзыв
FitCurves Фитнес клуб
FitCurves Фитнес клуб

Рейтинг: 3.2
101 отзыв
HAPPY FITNESS фитнес клуб
HAPPY FITNESS фитнес клуб

Рейтинг: 5
28 отзывов
NeoFit Одинцово
NeoFit Одинцово

Рейтинг: 1.2
5 отзывов
Orange Fitness
Orange Fitness

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
Sport Life
Sport Life

Рейтинг: 3
3 отзыва
Style Dance
Style Dance

Рейтинг: 5
6 отзывов
WG Березовая
WG Березовая

Рейтинг: 3.3
28 отзывов
World Class
World Class

Рейтинг: 5
1 отзыв
«В69» Фитнес центр
«В69» Фитнес центр

Рейтинг: 5
2 отзыва