Отзывы о Спорт Лайн Клуб

Отзывы покупателей
Отзывы о Спорт Лайн Клуб
3.7 5
18 отзывов / 8699 просмотров

Каждому свое....

Иван Опубликовано 24.05.2017
Ключевые слова -, это МАЛО НАРОДУ..!!!! ))))) А стоит задуматься...Во первых цены..накрученные и не сбалансированные по времени работы- в два раза с другими клубами.., которые не соответствуют уровню , особенно двух корыт, что зовутся бассейнами, а в выходные дни вообще ни кого нет!!!!))))))))))))) Чего казалось бы проще...снизьте цену на дневное время и воскресные дни в два раза- будут люди!!! Фитнес директор хамоватая и наглая персона, которая ни за что не пойдет вам на встречу, если у вас будут какие- то финансовые разногласия с клубом- пробовали- знаем...Да и какой, уважающий себя клуб, позволит разместить рекламу конкурентов , напротив своего входа!!!- Позор!!! Пойдем все в Доктор Лодер..!!!)))))))))))))))

ужасное впечатление от боулинга!

Гость Опубликовано 28.07.2015
Забронировали дорожку на день рождения и очень пожалели , что именно в это ужасном клубе! Первый негатив вызвала сменная обувь - прошлого столетия, просто дыры, потертости , подошва отклеилась. Шнурки, казалось, рассыпятся в руках. Попросили поменять, поменяли на боле-менее сносную. За одноразовые носочки заплатили, чего не было ни разу в других боулингах. Дорожку подключили не сразу, искали того, кто это сделает минут 10. В процессе игры видно было, что не хватает то одной, то двух кеглей. Видимо, не справлялся механизм. Далее самое интересное- принесли меню, все-таки у нас день рождения. Написано там много чего, но по факту оказалось только пиво и пицца магазинная!У нас был с собой пирог, спросили - можем ли мы в таком случае его разрезать гостям, раз у них ничего нет. Разрешили - за 500 рублей!!!Штраф за использование своей еды. И не постеснялись взять с именинницы эти деньги! Зато, когда принесли счет за пиво (ужасное и разбавленное), официантка даже не упомянула, что в клубе есть скидка для именинника в день рождения. В общем, настроение было испорчено. Поиграли, конечно. Шутили, смеялись,стараясь не омрачать праздник имениннице. По впечатление от клуба осталось весьма скверным. Больше никогда туда не пойдем даже просто поиграть. И, однозначно, друзьям не...

БАНЯ, А ЧЕРЕЗ ДОРОГУ РАЗДЕВАЛКА!

КАРИНА Опубликовано 09.04.2015
О плюсах писать не стану, их вам и так распишут при посещении. Потому о минусах. Пробного визита нет, цены - элитного клуба. Карта без заморозки на полгода обойдется минимум 35 тысяч (это было до нового 2015 года). Уже при показе менеджером клуба и заходе в раздевалку женскую вас встретит жуткий запах сырого подвала. А взойдя в раздевалку, упретесь в кулер с водой. Если в этот момент кто-то стоит и пьет, то вы практически столкнетесь с ним. Кулер довольно б/у, отломан рычажок налива холодной воды, поэтому чтобы налить себе стаканчик водицы, придется постоять, вода будет литься, мягко говоря, не быстро. Держатель стаканчиков уж пожелтел от времени, видимо, по этой же причине невозможно вытащить стаканчик, чтобы не вылетело еще с десяток лишних.В самой раздевалке, если взглянуть на потолок, то можно увидеть выломанные панели потолочные и внушительный слой пыли, который разносится работающим встроенным в потолок кондиционером (если, "повезло", и достался шкафчик под ним (кондиционером), то придется размещаться на соседних банкетках - стоять вблизи его очень холодно! На прогнивших внизу косяках в туалете в женской раздевалке и о паре проржавевших неработающих потолочных светильниках в душевой останавливаться подробно не буду. Народу вечером, начиная часов шести - до хера! В буквальном смысле толкаешься попами с соседками...

Гость Опубликовано 12.03.2014
Хороший клуб, для силового тренинга есть все что нужно. Большого количества народу не видел ни разу (занимаюсь 2 года в утренние и вечерние часы пик). Пожалуй, это главный плюс. С парковкой проблем нет. Цена для клуба в пределах садового кольца весьма адекватная. Из минусов - маленький бассейн. Когда там бывают персональные тренировки, то плавать тяжело. Паровая баня маленькая и не очень удачно расположена. Но это, конечно, ерунда. Некоторые тренеры не очень вежливы и не здороваются. Хотя в большинстве весь персонал очень приветливый и дружелюбный. Короче, клубу твердая четверка.

Сергей Опубликовано 14.07.2013
покупал прогноз здесь http://russan-sport-invest.umi.ru/, у меня нормально у меня.)))

виктор54 Опубликовано 19.06.2013
здраствуйте!!!хочу вам сообшить об одном человеке,он работает прогнозистом,когда я его нашел я не верил думал очередное кидалово,но буквально через несколько дней я ему отдал счет на раскрутку 10000 и через 3 дня я уже снял приличную сумму,спасибо ему огромное я пишу здесь потому что хочу помочь людям в наше времяю много денег не заработаеш,я забыл что такое работа уже как 3 месяца у меня появилось много времени я отдаю его полностью своей семе спасибо вам!!!могу сообшить только его почту((([email protected])))

игорь Опубликовано 03.03.2013
пердь левин и шлюха самсонова все ещё уверенны в своей неотразимости. жаль, что мозги им не помешают...

Будивой Евстигнеевич Опубликовано 05.02.2013
И не только пакетты!

Марат Опубликовано 03.02.2013
Синие пакеты в кошмарах снятся.

Марат Опубликовано 02.02.2013
Бахиллы вообще убили.

Отзывы о Спорт Лайн Клуб

Отзывы о Спорт Лайн Клуб
Спорт Лайн Клуб престижный центр фитнеса, отдыха, красоты, здоровья и развлечений в центре Москвы, рядом с Павелецкой площадью. За более чем десятилетнюю историю клуб закрепил за собой прочную репутацию закрытого пространства для успешных людей.
«Спорт Лайн Клуб» - это место, где традиции обслуживания стоят выше корпоративных норм, а атмосфера способствует расслабленным и вдумчивым занятиям спортом.
Мы не являемся сетевым фитнес-клубом, это значит, мы работаем на качество услуг! Для Вашего удобства предусмотрена бесплатная стоянка, Wi-Fi на территории всего клуба, индивидуальный шкаф для хранения вещей и многое другое.
В Спорт Лайн Клубе для Вас работают два прекрасно оборудованных тренажерных зала – более 100 тренажёров GYM-80 и HAMMER, огромный выбор «свободных весов», кардио-линия фирмы Life Fitness, Precor. Каждый кардио-тренажёр оснащён монитором, по которому можно смотреть во время занятий десятки спутниковых каналов.
В клубе Спорт Лайн заниматься могут не только взрослые но и дети. Специально для самых маленьких членов клуба наши специалисты по работе с детьми разработали комплексные тренировочные программы, помогающие ребенку не только с легкостью овладевать спортивными дисциплинами, но и улучшать координацию, память и развиваться быстрее своих сверстников.

Спортивные клубы

EXTRA SPORT
EXTRA SPORT

Рейтинг: 5
1 отзыв
FitCurves Фитнес клуб
FitCurves Фитнес клуб

Рейтинг: 3.2
101 отзыв
HAPPY FITNESS фитнес клуб
HAPPY FITNESS фитнес клуб

Рейтинг: 5
28 отзывов
NeoFit Одинцово
NeoFit Одинцово

Рейтинг: 1.2
5 отзывов
Orange Fitness
Orange Fitness

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
Sport Life
Sport Life

Рейтинг: 3
3 отзыва
Style Dance
Style Dance

Рейтинг: 5
6 отзывов
WG Березовая
WG Березовая

Рейтинг: 3.3
28 отзывов
World Class
World Class

Рейтинг: 5
1 отзыв
«В69» Фитнес центр
«В69» Фитнес центр

Рейтинг: 5
2 отзыва