Отзывы о Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ

Отзывы покупателей
Отзывы о Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ
5 5
5 отзывов / 2257 просмотров

Эффективный

Юлия Опубликовано 19.09.2019
Стараюсь не запускать болезни, даже, казалось бы, безобидную простуду. Стоит мне почувствовать, что бросает в жар или насморк появляется – сразу завариваю себе смородиновый Простудокс и иду отдыхать. Если надо, беру с собой на работу пару пакетиков, выпиваю там с промежутком в несколько часов. Сонливости не вызывает, самое то в трудовые будни.

Простудокс выручает

Диана Опубликовано 13.09.2019
В моей семье лечение от простуды или ОРВИ комплексное. Не стоит рассчитывать на чудотворное действие волшебной пилюли, понятное дело. Поэтому полоскание горла и капли в нос -- по умолчанию. Как-то раз я обратилась в клинику, и там мне для лечения ОРВИ прописали Простудокс. Выручал много раз. Покупаю его в аптеке за 200р каждую осень. Чтоб был в аптечке на случай простуды. Приятный на вкус и аромат, без красителей. Главное – не увлекаться, а внимательно читать инструкцию перед применением. В сутки можно выпивать до 4х пакетиков включительно с промежутком в 4-6 часов. Но мне достаточно и 3х. С таким подходом к лечению, мое самочувствие улучшается в считанные дни.

Средство понравилось

Алла Опубликовано 23.07.2019
Попала под летний дождь, итог - промочила ноги и подхватила простуду. Лечилась Простудоксом. Понравился вкус - смородиновый, а то обычно в аптеках все порошки со вкусом лимона, а я лимоны как-то не очень люблю. С простудой справилась легко, температура была не очень высокая в пределах 37,5 и прошла быстро, нос был заложен дня четыре - препарат на несколько часов убирал отек, наверное, если принимать почаще, то заложенность будет ощущаться еще меньше, но я пила порошок только утром и вечером.

Оперативно ставит на ноги за минимальные деньги

Nata_ly Опубликовано 06.12.2017
Оперативно ставит на ноги за минимальные деньгиПростудоксом спасаюсь во время осенне-зимних простудных заболеваний уже более трех лет. Только положительные впечатления от него. Простудокс помогает устранить симптомы простуды за три-четыре дня! Следует его принимать при первых звоночках)Стоит он совсем недорого, зато ставит на ноги через пару дней приема. Первым делом препарат сбивает температуру, так как содержит парацетамол. Принимать вместе с ним жаропонижающие не нужно, он и сам отлично справляется. Выпускается в форме порошка , который следует разводить горячей водой и в таком виде принимать 4 раза в сутки.
Достоинства:
  1. эффективность, цена
Недостатки:
  1. иногда его не найти в аптеках

Снимает симптомы простуды быстро и эффективно

Masya L. Опубликовано 04.11.2017
Снимает симптомы простуды быстро и эффективноПростудоксом я спасаюсь от простуды уже не первый год. Впервые я его попробовала в командировке когда подхватил бациллу какую-то. Когда вернулась в гостиницу, то сразу ощутила слабость и озноб. Начало немного першить горло, а это для меня верный признак простуды. Я сразу помчалась в аптеку и приобрела Простудокс. Приняла первый пакетик перед сном и спала спокойно. В общей сложности мне понадобилось четыре дня, чтобы устранить симптомы простуды. Хочу также отметить, что Простудокс позволил мне продуктивно работать и подписывать контракты все это время. Препарат следует принимать по 4 пакета в сутки. Он выпускается в форме порошка, который следует развести горячей водой. Я добавляю еще ложку меда и тогда - просто супер. Простудокс при сравнительно невысокой цене дает отличный результат. Главное - уловить момент, когда простуда только начинается. В составе препарата есть парацетамол, поэтому он отлично сбивает температуру до пределов нормы.
Достоинства:
  1. действует быстро, стоит недорого, курс лечения - всего четыре дня
Недостатки:
  1. кисловат по вкусу, я добавляю мед

Отзывы о Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ

Отзывы о Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ

Простудные заболевания

Амизон
Амизон

Рейтинг: 4
21 отзыв
Арбидол
Арбидол

Рейтинг: 4
92 отзыва
Афлубин
Афлубин

Рейтинг: 4.5
32 отзыва
Геделикс
Геделикс

Рейтинг: 5
20 отзывов
Граммидин детский
Граммидин детский

Рейтинг: 5
8 отзывов
Доктор МОМ сироп
Доктор МОМ сироп

Рейтинг: 4.5
6 отзывов
Иммунал
Иммунал

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Инфлюнет
Инфлюнет

Рейтинг: 5
5 отзывов
Кагоцел
Кагоцел

Рейтинг: 4.4
210 отзывов