Отзывы о Граммидин детский

Отзывы покупателей
Отзывы о Граммидин детский
5 5
8 отзывов / 6308 просмотров

Хорошее средство

Ольга Опубликовано 24.12.2018
Что детский граммидин, что взрослый - и тот и другой могу советовать. У меня горло распухает во время простуды очень сильно и болит, да и у сына та же ситуация, поэтому пользуемся этим средством какой год подряд - помогает всегда на ура.

Оптимальное решение при простуде и болях в горле.

Руслан Опубликовано 29.01.2017
Как только зима, сразу проблема с горлом. Самым оптимальным и эффективным считаю антибиотик грамицидин в составе Граммидина. Даже если больно глотать, Граммидин быстро рассасывает область горла.

Прекрасно помогают

Елизавета Опубликовано 13.01.2017
Как только у дочери начинает болеть горло, то я сразу ей даю Граммидин детский. Во первых он не только снимает боль в горле, а полностью борется с инфекцией. Да и вкус приятный, ребенку нравится.

Хороший препарат

Вероника Березкина Опубликовано 13.01.2017
Буквально неделю назад дочь заболела ангиной, повышалась температура, сильная боль при глотании. Я купила таблетки Граммидин дочь стала принимала их после еды согласно инструкции, очень приятный вкус, хороший состав, главное эффективность хорошая. Через 3 дня полностью вылечилась, благодарю производителя за качественный препарат от боли в горле.

И лечат, и обезболивают.

Ксюша Калинина Опубликовано 22.12.2016
У меня заболел ангиной сын. Ему 10 лет. Причем температуру мы сбили уже на начальном этапе и поддерживали, а вот с горлом была целая история. Сначала это были простые покашливания, но потом оно реально воспалилось и болело. Он не мог даже глотать нормально. Пробовали полоскать, взяли брызгалку, но они не снимали боли. Когда мы попробовали таблетки Граммидин, то на второй день уже были улучшения. Во-первых они вкусненькие, их не надо глотать, а лучше сосать и они не только лечат, но и обезбаливают. Все в комплексе, и мы победили горло.

Детский Граммидин

Марина Опубликовано 03.05.2016
Покупала Граммидин желтый сыну, а себе зеленый. Ребенок болел ОРЗ с температурой и у меня горло першило уже. Принимали вместе после еды, по 1 таб., 3 раза в день. Детский малиновый на вкус, да и взрослый не горький.

помог больному горлу

Мария Котова Опубликовано 20.04.2016
Граммидином лечили больное горло, у нас оно воспаляется стоит только переохладиться и все. Так вот препарат помог , лечились в комплексе с полосканием горла, спреями. Хороший результат был уже на второй день. Препарат выпускается в виде таблеток белого цвета, с малиновым вкусом, ребёнок рассасывал их без проблем, вкус очень нравился. Главное принимать курсом, по инструкции.

ГРАММИДИН детский

Опубликовано 13.04.2016
Мой ребенок не отличается сильным иммунитетом, отчего довольно часто болеет в холодное время года. Граммидин нам изначально выписала педиатр, а сейчас покупаем и сами, когда только-только симптомы начинают появляться. В совокупности с другими лекарственными средствами очень эффективно действует. Если начать прием сразу, горло перестает болеть уже на второй день. Ну если задержать применение, то естественно, что лечение затягивается) А так сам препарат довольно приятный на вкус, поэтому ребенка не приходится уговаривать. Единственный минус-применять его можно начиная с 4 лет, так что маленьким детям он увы не подходит

Отзывы о Граммидин детский

Отзывы о Граммидин детский

Простудные заболевания

Амизон
Амизон

Рейтинг: 4
21 отзыв
Арбидол
Арбидол

Рейтинг: 4
92 отзыва
Афлубин
Афлубин

Рейтинг: 4.5
32 отзыва
Геделикс
Геделикс

Рейтинг: 5
20 отзывов
Граммидин детский
Граммидин детский

Рейтинг: 5
8 отзывов
Доктор МОМ сироп
Доктор МОМ сироп

Рейтинг: 4.5
6 отзывов
Иммунал
Иммунал

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Инфлюнет
Инфлюнет

Рейтинг: 5
5 отзывов
Кагоцел
Кагоцел

Рейтинг: 4.4
210 отзывов