Отзывы о Инфлюнет

Отзывы покупателей
Отзывы о Инфлюнет
5 5
5 отзывов / 6925 просмотров

Эффективно и недорого!!!

Алена Опубликовано 20.03.2017
Если заболеваю, то обычно лечусь комплексными препаратами, чтобы от всего сразу. В последний раз взяла Инфлюнет. Оказалось что он помогает лучше других. У меня была температура 37,8 и нос заложен что ни вдохнуть ни выдохнуть и еще слабость в теле. Я заварила пакетик, выпила и дышать стало гораздо легче. На ночь выпила еще один. Утром температуры не было уже, но я пила еще в течении дня чтобы наверняка. Тем более что на вкус он очень приятный, я пила с лаймом, но есть и другие вкусы. За пачку отдала 217 рублей, а она даже не закончилась. Пакетик "Инфлюнет" с лаймом
Достоинства:
  1. Эффект, цена, вкус
Недостатки:
  1. Нет

Лекарство от основных симптомов простуды

Света Опубликовано 27.02.2017
Каждый день приходиться гулять с собакой. На прошлой неделе так набегались что все взмокли, а ветер то не дремлет, дует, я и простыла. Лечилась Инфлюнетом. Я принимала капсулы 3 дня по 2 штуки 3 раза в день - все как в инструкции. Ни насморка ни температуры не осталось - все как рукой сняло. Я думаю, это все из за янтарной кислоты, которая в состав входит. В других препаратах ее нет. Я принимала капсулы, в пачке 20 штук всего, а стоит 234 рубля. За комплексное средство таких денег не жалко.

Хорошее средство

Татьяна Опубликовано 25.02.2017
Я работаю ж/д проводницей. Если катаетесь в поездах то знаете, что в вагоне или плохо топят, или топят так, что весь мокрый ходишь. В любом случае простыть недолго. Я с собой в рейс всегда Инфлюнет беру. Выпьешь и сразу легче становиться. Что хорошо - в сон от него не клонит, так что можно продолжать работу даже если прииболел. Но это в крайнем случае, лучше все таки не рисковать. На вкус тоже приятный, на морс похож и отдушек нет противных. Так что советую.

Наталья Кураева Опубликовано 28.04.2015
На прошлой неделе перемерзла на остановке и, как следствие, температура, адская головная боль, насморк, резь в глазах и севшее горло. Принимала инфлюнет. Эффективный препарат, температуру сбил, голова болеть перестала, даже дышать легче стало, с простудными симптомами быстро справляется, да и во время лечения человеком себя чувствовала, ни разбитости, ни усталости не было. Вообщем, лекарство хорошее, борется с простудой в короткие сроки.

Olga Mars Опубликовано 16.02.2015
Инфлюнет, это очень эффективный препарат от вируса гриппа. Он хорошо и быстро понижает температуру и обезболивает. Но так же и комплексно борется с вирусом и повышает сопротивляемость организма к инфекции. Я имею обыкновение долго отходить от всяких простуд, но на удивление, в этот раз все симптомы прошли буквально за два дня. На третий день я уже была как огурчик! Я Инфлюнет принимала в капсулах, так как больше ни в каком виде не могу употреблять лекарства. Но он так же есть и в виде порошка, из которого, путем добавления кипячённой воды, можно приготовить "элексир". Это подойдет больше для любителей чая, на вкус есть несколько альтернатив. Одним словом хорошее лекарство, рекомендую!

Отзывы о Инфлюнет

Отзывы о Инфлюнет
Инфлюнет предназначен для лечения респираторных заболеваний. Препарат содержит в себе парацетамол, аскорбиновую кислоту, янтарную кислоту, рутозид и фенилэфрина гидрохлорид.

Благодаря всем компонентам Инфлюнет оказывает жаропонижающее действие, усиливает биохимические и физиологические восстановительные процессы и участвует в регуляции углеводного обмена, окислительно-восстановительных процессах, синтезе стероидных гормонов, регенерации тканей, активирует иммунные реакции, уменьшает проницаемость капилляров, усиливает детоксикационную функцию печени, регулирует процессы свертываемости крови.

Купить Инфлюнет вы можете в аптеках вашего города, препарат продается без рецепта.

Простудные заболевания

Амизон
Амизон

Рейтинг: 4
21 отзыв
Арбидол
Арбидол

Рейтинг: 4
92 отзыва
Афлубин
Афлубин

Рейтинг: 4.5
32 отзыва
Геделикс
Геделикс

Рейтинг: 5
20 отзывов
Граммидин детский
Граммидин детский

Рейтинг: 5
8 отзывов
Доктор МОМ сироп
Доктор МОМ сироп

Рейтинг: 4.5
6 отзывов
Иммунал
Иммунал

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Инфлюнет
Инфлюнет

Рейтинг: 5
5 отзывов
Кагоцел
Кагоцел

Рейтинг: 4.4
210 отзывов