Отзывы о Афлубин

Отзывы покупателей
Отзывы о Афлубин
4.5 5
32 отзыва / 22238 просмотров

Странный препарат

Sophora Опубликовано 03.05.2018
Этот препарат тоже числится в списке "фуфломицинов", препаратов сомнительного действия. Вот здесь могу даже согласиться. Мне он ни разу не помог. Покупала несколько раз ребенку, но болезни избежать не удалось. Хотя некоторым знакомым очень подходит, хвалят и говорят, что помогает. Я его рекомендовать не буду, потому как моей семье он ни разу не помог.

Психологического действия

Мария Опубликовано 05.10.2017
Препарат мне ни разу не помог. Только разве что чисто для успокоения нервов - я что-то же делаю. Но вот с эффектом его можно поспорить. С ним выздоровление длилось около недели. Т.е. примерно, как длилось бы любое ОРЗ вообще без приема лекарств. Больше решила это средство не покупать. Оно, вероятно, мне не подходит.

отлично

Гость Опубликовано 21.12.2016
препарат отличный, помогает вылечиться при ОРВИ в два раза быстрее, из личного опыта знаю, а натуральный состав капель позволяет и детям их давать

Нина

Нина Опубликовано 02.11.2016
Надеялась, что от гомеопатии такого вреда не будет, как от противовирусных, а в итоге ввсе равно иммунитет сел.... Ношу теперь Барьерный риф на шее, чтобы инфекция не уеплялась, пока иммунитет восстановится. лучше бы сразу его взяла, для профилактики.

лекарство

Дмитрий Опубликовано 01.11.2016
интересно очень

Нам не помог

Татьяна Опубликовано 21.08.2016
Педиатр назначала Афлубин в период вирусных инфекций.Не знаю кому как,а нам не помог,как ребёнок болел так и болеет.Считаю,что это абсолютно бесполезный препарат.

!xdfhjdhf

Гость Опубликовано 25.01.2016
Купите ЭХИНАЦЕЮ (НАТОЙ) или ОТВАР ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!

ь

Гость Опубликовано 12.01.2016
Только взял,буду пробовать)

Защита от болезней

Ангелинка Опубликовано 27.11.2015
Афлубин всегда спасает осенью, особенно когда вокруг все тебя чихают. Сплошлные вирусы! Принимаю для профилактики от простуды. Ну а если не повезло или вирус попался особенно цеплчий, главное во время начать принимать ударную дозу по схеме. Болезнь отступает в два раза быстрее)

Отличная профилактика

Альбина Опубликовано 15.11.2015
Афлубином пользуемся уже не первый сезон. Каждое межсезонье спасает от простуды в два счета! Очень полезный препарат для тех, кто не может позволить себе долго болеть. Важно начать принимать с первых симптомов болезни по инструкции.

Отзывы о Афлубин

Отзывы о Афлубин
Торговое название: Афлубин®.
Лекарственная форма: капли гомеопатические.
Состав: в 100 мл содержится Горечавка желтая (Gentiana) D1 1 мл, Аконит аптечный (Aconitum) D6 10 мл, Бриония двудомная (Bryonia) D6 10 мл, Железа фосфат (Ferrum phosphoricum) D12 10 мл, Молочная кислота (Acidum sarcolacticum) D12 10 мл, спирт этиловый (этанол) 43 % (по массе) 59 мл.
Описание лекарственной формы: прозрачная от бесцветной до бесцветной со слегка желтоватым оттенком жидкость без специфического запаха.
Фармакотерапевтическая группа: гомеопатическое лекарственное средство.
Показания к применению: в комплексном лечении гриппа, парагриппозных и острых респираторных заболеваний с целью облегчения симптомов указанных заболеваний, а также для их профилактики как плановой, так и экстренной; при лечении воспалительных и ревматических заболеваний, сопровождающихся суставным болевым синдромом.
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата.
С осторожностью: при беременности и лактации препарат применяется по назначению врача.
Способ применения и дозы: для обеспечения наибольшей эффективности Афлубин® следует принимать за 30 минут до или через 1 час после приема пищи. Взрослые и подростки 10 капель от 3 до 8 раз в день (не более). Дети от 1 года до 12 лет 5 капель. Дети до 1 года 1 капля от 3 до 8 раз в день (не более).
В начале заболевания, а также случаях, требующих быстрого ослабления симптомов, возможен прием препарата по 8-10 капель каждые полчаса – час до наступления улучшения состояния, но не более 8 раз, после чего принимать 3 раза в день.
Побочное действие: редко может возникнуть повышенное слюноотделение. При возникновении других побочных эффектов следует обратиться к врачу.
Передозировка: случаи передозировки до настоящего времени не были зарегистрированы.
Взаимодействие с другими лекарственными препаратами: клинически значимое взаимодействие препарата с другими лекарственными средствами не установлено. Препарат не должен применяться пациентами с алкогольной зависимостью.
Особые указания: поскольку препарат содержит растительные природные компоненты, при хранении может наблюдаться незначительное помутнение и ослабление запаха и вкуса, что не приводит к снижению эффективности препарата.
Форма выпуска: капли гомеопатические; по 20, 50 или 100 мл во флаконы коричневого стекла с навинчивающейся крышкой из пропилена, с капельницей из полиэтилена. Каждый флакон вместе с инструкцией по применению помещают в картонную пачку.
Условия хранения: в защищенном от света и сильных электромагнитных полей месте при температуре не выше 25 °С. Хранить в местах, недоступных для детей.

Срок хранения: 5 лет.
Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Условия отпуска из аптек: без рецепта.

Простудные заболевания

Амизон
Амизон

Рейтинг: 4
21 отзыв
Арбидол
Арбидол

Рейтинг: 4
92 отзыва
Афлубин
Афлубин

Рейтинг: 4.5
32 отзыва
Геделикс
Геделикс

Рейтинг: 5
20 отзывов
Граммидин детский
Граммидин детский

Рейтинг: 5
8 отзывов
Доктор МОМ сироп
Доктор МОМ сироп

Рейтинг: 4.5
6 отзывов
Иммунал
Иммунал

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Инфлюнет
Инфлюнет

Рейтинг: 5
5 отзывов
Кагоцел
Кагоцел

Рейтинг: 4.4
210 отзывов