Отзывы о Арбидол

Отзывы покупателей
Отзывы о Арбидол
4 5
92 отзыва / 26323 просмотра

обманывают

Гость Опубликовано 27.03.2018
Пять дней пил по инструкции, кашель как был так и остался. Поздно зашёл в отзывы,так бы в жизни не купил. Ещё аппетит убил,5 дней нечего не кушал. Переслал принимать,ем,как в последний раз)))

Действует быстро

Слава Опубликовано 01.12.2017
Хорошее сочетание цены и качества. Не самый дешевый препарат но помогает очень хорошо, лечил и простуду и грипп им. Еще из плюсов могу отметить то что действует очень быстро, сокращает

Подходит для детей

Полина Опубликовано 29.11.2017
Очень давно уже держу у себя запас Арбидола и как-то почти всегда он мне помогает справиться с болезнями в довольно быстрые сроки. А тут родила дочурку,увидела, что его всего с 3 лет можно давать, мне кажется это реально выход, когда отправлю малышку в садик, потому что мама моя уже все уши мне проела тем, что не надо сад, будет болеть бесконечно.

Помогает

Алексанлра Опубликовано 22.11.2017
Последнее время стала очень часто болеть, стала жить с молодым человеком, а он тоже болезненный, так он сляжет - и я тоже через пару дней. Так и болеем вместе на пару, помираем оба)) Поухаживать некому,оба же слегли, ни приготовить, ничего( В общем,надоело мне это, стали вместе Арбидол пить. Вот в последний раз он начал заболевать (ну горло першило, насморк), принял Арбидол и не разболелся, только насморк остался. Но это ерунда же по сравнению с тем, когда у тебя температура, лежишь несколько дней овощем и не можешь ничего делать.

Арбидол - это осложнение простуды

Людмила Опубликовано 13.09.2017
У Арбидола я могу перечислить только негатив: при нулевой эффективности цена нехилая; симптоматику простуды не снимает; упущенное время дает осложнение простуды. Я обычно не запоминаю названия лекарств, но реклама арбидола уже просто надоела, а после того как из-за него бронхит заработала вообще буду долго его помнить.

Принимайте по инструкции - и всё будет хорошо :)

Ольга Опубликовано 21.08.2017
Люди, которые пишут такие негативные отзывы про Арбидол, обязательно читайте инструкцию! Это очень важно, так как у каждого лекарства свое действие и свой механизм! Арбидол лучше всего помогает, если его сразу принять при первых симптомах! Если взрослый, то по 2 капсулы (2х100 мг) 4 раза в день, если ребёнок, то от 50 мг до 100 мг, в зависимости от возраста. Мне всегда он помогал, несмотря на то, что я склонна к простудным болезням. Не болейте!

Арбидолтого стоит

Гость Опубликовано 19.08.2017
Привет! Хочу поделиться опытом использования Арбидола. Сама раньше была не готова покупать Арбидол, цена казалась довольно высокой. Сестра (врач), наслушавшись о моих длительных простудах с осложнениями и узнав о моей температуре и першении в горле, буквально сунула мне в руки Арбидол. На второй день почувствовала улучшение, а болела я меньше, чем обычно! Каково же было моё удивление, когда наконец-то обошлось без долгого мучительного кашля! Остаток больничного отдыхала дома :) Надеюсь, конечно, что я не заболею в следующий раз, но, если что, Арбидол уже куплю сама - он того стоит!

Не за что хвалить арбидол

Алла Опубликовано 05.07.2017
Почитала отзывы про арбидол и просто прикалываюсь сижу, народ собрал все в кучу, и ОРВИ (вирусное заболевание), и грипп, и даже пневмонию. Ребята, ну если рекламируете арбидол, то хоть более-менее реально пишите. Я уже промолчу про то, что по факту арбидол не помогает даже при обычной простуде.

Показал эффективность.

Незабудка Опубликовано 01.05.2017
Когда много лет не болеешь, очень страшно резко и серьёзно свалиться. У меня так и получилось. Несколько лет подряд даже насморка не было, а этой зимой сразу грипп. Причём настолько стремительно развивается этот вирус, что опомниться не успеваешь, уже лежишь в постели, горишь, все суетятся, бегают вокруг тебя. Я ничего толком не помню. Врач приходила, я даже сказать ничего не могла, как не в себе. Просто очень плохо, хочется спать, но тело болит так, что спать невозможно. Лечил меня муж – давал таблетки, капсулы, отпаивал чаем с лимоном, переодевал. Я уже потом его спрашивала, что мне назначили такого, что я с пневмонией не слегла после гриппа? Ведь осложнений бывают больше чем в 90% случаев при этом вирусе. Сказал, что врач прописала Арбидол, он как раз и препятствует развитию этих осложнений. Делаю вывод, что Арбидол – хорошее противовирусное, на дела показал свою эффективность.

Препарат хороший, всегда имею его ввиду при подобных делах.

Лада Опубликовано 28.04.2017
Поила Арбидолом мужа, когда заболел гриппом. Он не очень хорошо относится к подобным препаратам, но болел так серьёзно, что сил отнекиваться на этот раз не было. Я очень боялась осложнений после гриппа, потому что при этом заболевании их практически не избежать. Арбидол знаю давно и сама когда-то принимала его, мне тогда помог не заболеть, мужа избавил от осложнений в этот раз. Препарат хороший, всегда имею его ввиду при подобных делах.

Отзывы о Арбидол

Отзывы о Арбидол
Наименование: Арбидол (Arbidolum)
Показания к применению:
Для лечения и профилактики гриппа, вызываемого вирусами А и В.
Способ применения:
Арбидол
в качестве лечебного средства при гриппе (типов А и В) взрослые принимают внутрь до еды по 0,2 г (2 таблетки) 4 раза в день ежедневно в течение 3 дней.
В профилактических целях арбидол принимают при контакте с больными гриппом по 0,2 г в день в течение 10-14 дней, а в период эпидемии гриппа и сезонного роста заболеваемости ОРВИ (острыми респираторными /дыхательными/ вирусными инфекциями) - по 0.1 г 1 раз в день через каждые 3-4 дня в течение 3 нед.
В случае осложнения ОРВИ пневмонией (воспалением легких) и снижения иммунологического статуса (ослабления защитных сил организма) больным назначают по 0,2 г 3 раза в день в течение 5 дней, затем по 0,2 г 1 раз в неделю в течение 3-4 нед.
Побочные действия:
Возможны аллергические реакции.
Противопоказания:
Арбидол не следует назначать больным с сопутствующими заболеваниями средечно-сосудистой системы, печени и почек.
При индивидуальной непереносимости прием препарата прекращают.
Форма выпуска:
Таблетки, покрытые оболочкой, по 0,1 г в упаковке по 30 штук.
Условия хранения:
В защищенном от света месте.


Внимание!
Перед использованием препарата Арбидол вы должны проконсультироваться с врачом. Данная инструкция по применению приведена в свободном переводе и предназначена исключительно для ознакомления. Для получения более полной информации просим обращаться к аннотации производителя.

Простудные заболевания

Амизон
Амизон

Рейтинг: 4
21 отзыв
Арбидол
Арбидол

Рейтинг: 4
92 отзыва
Афлубин
Афлубин

Рейтинг: 4.5
32 отзыва
Геделикс
Геделикс

Рейтинг: 5
20 отзывов
Граммидин детский
Граммидин детский

Рейтинг: 5
8 отзывов
Доктор МОМ сироп
Доктор МОМ сироп

Рейтинг: 4.5
6 отзывов
Иммунал
Иммунал

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Инфлюнет
Инфлюнет

Рейтинг: 5
5 отзывов
Кагоцел
Кагоцел

Рейтинг: 4.4
210 отзывов