Отзывы о Масло Дыши

Отзывы покупателей
Отзывы о Масло Дыши
5 5
15 отзывов / 9853 просмотра

масло спрей- суперсредство

yelena.yakovleva.81 Опубликовано 13.06.2019
Настоящие эфирные масла – это суперсредство для обеззараживания воздуха и соот-но профилактики всяких простуд, тк масла достаточно эффективно убивают вирусы в организме, плюс еще и в том, что это натуральный и безвредный метод. Я нашла в аптеке классную вещь, масло-спрей Дыши. Это флакон с дозатором, что очень удобно. Я беру его везде с собой, пшикаю на одежду перед выходом на улицу, а когда болею перед сном на подушку чтобы спаьть а ингаляции маслами лечили - с ними и дышать легче

Хорошая профилактика насморка у детей

Гость Опубликовано 30.08.2018
Масло Дыши использую для профилактики насморка у сына, который ходит в детский сад. В первый месяц посещений успел пару раз подхватить простуду, поэтому решила заняться укреплением его иммунитета и подобрать профилактические средства. По отзывам многих моих знакомых мам, хорошо использовать для защиты от микробов спрей-масло Дыши. На практике проверила и убедилась, что самые лучше советы действительно можно узнать только от людей, которые проверили средство на себе. Когда начала каждый день наносить масло, сын перестал приходить с садика с насморком. Масло Дыши оказалось эффективным в плане профилактики, поэтому я его тоже теперь могу рекомендовать.

Лучшее средство!

Гость Опубликовано 30.01.2018
Надо капнуть пару капель на шарф или свитер утром, перед выходом из дома. И все вирусы обойдут вас стороной. Пользуемся всей семьей, даже мой папа, который сначала кривил носом, что «он это делать не будет», теперь пользуется маслом постоянно)))Дома я капаю это средство на уголок наволочки, если есть признаки простуды у ребенка. Себе тоже на ночь капаю, если нос заложен.НО! Обратите внимание: это масло надо просто нюхать, капать в нос боже упаси.А так средство замечательное.

Я очень довольна

Нина Опубликовано 29.12.2017
Хочу поделиться своим мнением об этом продукте. Приобрела масло-спрей в аптеке, так как у моего мужа был заложен нос и что только не перепробывали заложенность носа не прекращалось, ночи без сна. Муж сперва не верил что поможет! Но мы начали активно пользоваться этим средством, на одежду наносили, на спинку кровати что бы ночью он не переставал дышать эфирными маслами. Буквально через двое суток он стал себя чувствовать намного лучше, через 4 дня насморк у него прошел. Вообщем рекомендую всем попробовать это средство.

Приятный запах, защищает от вирусов

Лена Опубликовано 08.03.2016
Брала это масло специально для увлажнителя воздуха. Используем осенью и зимой. Запах очень приятный, как в лесу.

Масло Дыши - натуральная профилактика простуд

Инга Опубликовано 11.02.2016
Для того, чтобы в самый неподходящий момент не заболеть простудой нужно своевременно защищать организм и проводить профилактику. На мой взгляд намного лучше когда профилактика натуральная, издавна известно, что хорошо помогают эфирные масла. Это в стократ лучше, чем пить таблетки и травить ими желудок. Из масел я пожалуй могу выделить масло Дыши, оно действует безотказно, не дает заболеть даже в период эпидемий. Наношу на тканевую салфетку и вдыхаю аромат, либо можно на воротничок наносить или шарфик. Ребенку капаю в ароматический медальончик и даю с собой в детский сад. В составе Дыши содержится несколько натуральных эфирных масел, например: можжевеловое , гвоздичное, эвкалиптовое, мятное и несколько других. Каждое масло обладает своим собственным эффектом, а в композиции они образуют мощнейшую защиту от простудных болезней. Даже если положить смоченную маслом тряпочку в помещении - можно быть уверенным, что воздух будет продезинфицирован.

очень нужное средство

Эльза Опубликовано 04.02.2016
Сейчас вирусы кругом ходят, люди болеют, друг друга заражают. Это масло хорошо помогает дезинфицировать воздух, убивать вирусы. Я капаю на воротник одежды себе и ещё на платочки бумажные, которые около рабочего места кладу, помогает замечательно, заметно реже стала цеплять вирусы.

Натуральное средство, без побочных эффектов.

Татьяна Заикина Опубликовано 12.01.2016
Насморк и простуда у детей -это кошмар всех мам. Ребенок только не успеет выйти в сад, как обратно возвращается уже с натертый красным носом, который не дышит. И опять по кругу все промывания, ингаляции и прочее. Устала я все этого. И когда мне рассказали про это масло, я даже не поверила сначала, что оно может так действовать, но когда начала пользоваться, то убедилась, что это работает! Масло натурально, запах очень приятный. Ребенок перестал болеть так часто, носик дышит, красота)))

Безопасное и приятное

Инна Сказова Опубликовано 16.12.2015
Я пользуюсь маслом Дыши и сама, и ребенку даю, в школу и на улицу. Для профилактики простудных заболеваний самое оно, безопасное и эффективное средство. Стоит лишь капнуть его на одежду, очень удобно. Запах дает приятный и не едкий.

Классное масло

Ангелина Опубликовано 30.11.2015
Пользуюсь маслом Дыши и ребенку даю от простуды. Великолепное растительное средство, которое стоит капнуть на одежду и оно целый день защищает тебя. Особенно актуально для частых посетителей метро, которые не хотят заразиться от чихающих в полуметре от тебя людей.

Отзывы о Масло Дыши

Отзывы о Масло Дыши
Масло Дыши - незаменимый помощник для каждого в период простудных заболеваний. В состав масла Дыши входят натуральные эфирные масла и левоментол. Применение масла на ранних стадиях эффективно предупреждает насморк и дезинфицирует воздух. Масла не действует раздражающе на слизистую носа, не вызывает аллергических реакций и привыкания.

Масло Дыши обладает антибактериальным, противовирусным, противовоспалительным, болеутоляющим, тонизирующим, иммуномодулирующим действием.

Простудные заболевания

Амизон
Амизон

Рейтинг: 4
21 отзыв
Арбидол
Арбидол

Рейтинг: 4
92 отзыва
Афлубин
Афлубин

Рейтинг: 4.5
32 отзыва
Геделикс
Геделикс

Рейтинг: 5
20 отзывов
Граммидин детский
Граммидин детский

Рейтинг: 5
8 отзывов
Доктор МОМ сироп
Доктор МОМ сироп

Рейтинг: 4.5
6 отзывов
Иммунал
Иммунал

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Инфлюнет
Инфлюнет

Рейтинг: 5
5 отзывов
Кагоцел
Кагоцел

Рейтинг: 4.4
210 отзывов