Отзывы о ИКС-ФИТ Сенатор

Отзывы покупателей
Отзывы о ИКС-ФИТ Сенатор
4 5
81 отзыв / 14745 просмотров

очень крутой

Нина Опубликовано 10.07.2016
Икс фит классный, на позитиве тренировочки групповые проходят, бодрячком тренера. Я например вообще скинула аж 15 кг за пол года тренировок в этом клубе.

супер

Марика Опубликовано 04.07.2016
Занимаюсь меньше года,за это время по прежнему радует работа тренеров. Каждая групповая тренировка это заряд позитива, и конечно расслабляться не дают вообще) Эффект суперский.

разнообразие групповых

Марта Опубликовано 02.07.2016
Занимаюсь уже два года,вот недавно снова оформила годовой. Сразу выгоднее получается, да и заморозить в случае чего можно. Отдельный восторг групповым программам. Разнообразие огромное, и все такое интересное, людей не так много ходит и места внимания тренера хватает на всех. В форму привела себя очень быстро.

супер

Катерина Опубликовано 27.06.2016
Нравится этот фитнес клуб и бассейн и групповые ведут хорошие тренера. Жаль пришлось переехать, не могу найти достойную замену.Все либо очень дорогое, либо народу тьма.

палец вверх

Вадим Опубликовано 24.06.2016
Пришлось выбирать себе клуб к дому поближе.В целом я доволен, инструктора хорошие,видно заинтересованы в результате клиента. По вечерам народу конечно не мало, но в дневное время стараюсь тренироваться.

Отличный spa

Анна Опубликовано 19.06.2016
Не мне одной спа пригляделся) Люблю процедуры массажа,особенно после тренировки, кровообращение улучшается. Тренировки более продуктивные даже стали.

спа чудесный

Катрин Опубликовано 04.05.2016
В основном все рассматривают фитнес клуб как тренажерный зал ,бассейн. Но помимо этого здесь чудесный спа салон. Никогда не чувствовала себя настолько красивой и свежей.RF-лифтинг недавно опробовала на себе,омоложение на лицо. Уже и муж комплименты начал мне говорить.

Низкая цена, высокий комфорт

Елена Опубликовано 28.04.2016
Смысл трать бешенные деньги на абонементы в дорогущие элитные клубы, я посмотрела в х фите тоже самое. Я может чего не понимаю, но сходила в клуб за 200к в год и в икс фит, разницы не ощутила)Только если народу меньше.

давайте за зож

Diana Опубликовано 21.04.2016
Люди одумайтесь,харе валяться на диванах и пивко пить. Я раньше не замечала чтоль этого, идешь по улице тут и там то с сигаретой то с пивком. Я своих друзей уже наставляю на путь истиный затащила в хфит, один уже курить бросил. Вон к тренеру сразу таких отводить,сразу отучать от всего.

во время одумалась

Анна Опубликовано 19.04.2016
Бегом бежала с прошлого клуба,это жесть. Там народ пачками просто приходил. Вот кто говорит что тут много народу, наверное в других местах не бывал. Мне на пятки наступали, я становую не могла сделать, то толкнут то заденут. Надо было раньше в икс фите брать годовой.

Отзывы о ИКС-ФИТ Сенатор

Отзывы о ИКС-ФИТ Сенатор
Фитнес-клуб в ЗАО ИКС-ФИТ Сенатор. Особенности фитнес-клуба ИКС-ФИТ Сенатор: бассейн с морской водой, гидромассажные ванны с морской водой, тренажерный зал 530 кв.м., отдельные студии для занятий йогой и пилатесом, студия функционального тренинга с уникальным оборудованием.
Все фитнес-инструкторы имеют специальное высшее образование и спортивные достижения, прошли подготовку в Фитнес Университете ИКС-ФИТ. Проводятся персональные тренировки.
Детский фитнес в нашем клубе включает плавание, спортивные игры, соревнования, персональные тренировки и групповые занятия. Детский клуб проводит общеразвивающие занятия, интеллектуальные игры, конкурсы и праздники.

Фитнес клуб Икс Фит Сенатор это:
Площадь клуба 2500 кв. метров. Бассейн с морской водой (25 м) - с отдельной зоной для аквааэробики и гидромассажными ваннами SPA. Три зала групповых занятий общей площадью 215 кв. метров. Тренажерный зал общей площадью 530 кв. метров. Студия йоги и пилатеса с прогрессивным оборудованием Кадиллак Трапеция. Зал функционального тренинга с тренажером двойной регулируемой тяги ( (Dual Adjustable Pulley). Детский фитнес. Финская сауна. Джакузи. Массажный кабинет. Фитнес-тестирование. Персональные тренировки. Кафе Premier с летней верандой. Собственная охраняемая автостоянка. Wi-Fi.

Уровень клуба позволяет организовать встречи, неофициальные переговоры, раздвигая общепринятые рамки бизнес общения. Это фитнес клуб для успешных людей, бизнесменов и политиков.

Спортивные клубы

EXTRA SPORT
EXTRA SPORT

Рейтинг: 5
1 отзыв
FitCurves Фитнес клуб
FitCurves Фитнес клуб

Рейтинг: 3.2
101 отзыв
HAPPY FITNESS фитнес клуб
HAPPY FITNESS фитнес клуб

Рейтинг: 5
28 отзывов
NeoFit Одинцово
NeoFit Одинцово

Рейтинг: 1.2
5 отзывов
Orange Fitness
Orange Fitness

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
Sport Life
Sport Life

Рейтинг: 3
3 отзыва
Style Dance
Style Dance

Рейтинг: 5
6 отзывов
WG Березовая
WG Березовая

Рейтинг: 3.3
28 отзывов
World Class
World Class

Рейтинг: 5
1 отзыв
«В69» Фитнес центр
«В69» Фитнес центр

Рейтинг: 5
2 отзыва