Отзывы о Фитнес клубы Физика Афимолл

Отзывы покупателей
Отзывы о Фитнес клубы Физика Афимолл
4.1 5
31 отзыв / 14838 просмотров

Достоинства в запасом перерывают недостатки

Гость Опубликовано 30.09.2017
Низкий уровень менеджмента, постоянные сбои с платежной и пропускной системой). В месяц по несколько раз списывают деньги (было что два раза за месяц списали деньги вместо положенного одного раза по договору- и так несколько месяцев подряд). Хожу потому что работа рядом и зал большой есть где развернуться. В остальном сложилось крайне негативное впечатление. С нереально большим повышением цен этом году после смены названия в зале стало только хуже. Куда смотрит менеджмент…

Хороший клуб с демократичными ценами.

Василий Ионов Опубликовано 20.10.2016
Мы ходим в Физику полтора года вместе с девушкой, я в основном в качалку, а она на кардио + вместе плаваем. Все началось с хорошей скидки на покупку двух абонементов одновременно. В этом году покупали уже по полной цене, но тоже довольно дёшево. Ходят разные люди, но на силовых много толковых ребят, кто подскажет-поможет. С тренерами не работали, не по карману честно говоря, но в зале их что-то сильнонахваливают.

Физика в Балашихе мне нравится!

Лариса Опубликовано 20.08.2016
Не знаю как в других Физиках. У нас в Балашихе мне нравится. Конечно есть есть недочеты, но с условием размаха клуба, сколько всего он предлагает для клиентов и это за такие деньги, я думаю можно не обращать внимание. Все нужное есть, групповые разные и бассейн нормальный.

Физика Афимолл

Стас Опубликовано 04.05.2016
Состояние в Афике плачевное. Клуб портится просто на глазах. Руководству вообще наплевать на своих клиентов.- Не работает один терминал для входа - Не работают или постоянно пустые оба вендинговых аппарата - Не работает целый блок ящиков в мужской раздевалке (3 месяца как )- Нет интернета в зале уже более месяца - Не сохраняются данные с некоторых тренажеров на ключ - Не работает, раковина, кабина и простите, дамы, писуар в мужском туалете (более полугода не могут починить из за этого в туалете в часы пик, очередь !!! )- Не работают часть фенов и оба солярия в мужской раздевалке- В женской раздевалке, судя по отзывам проблемы те же, клуб рушиться на глазах ... не рекомендую!Про некомпетентность и частое хамство персонала, которых не переносят даже тренеры и в открытую это говорят клиентом, можно и не говорить, это вечная проблема Физики Афиомолл

Ужасное место

Гость Опубликовано 24.04.2016
Раньше клуб был еще ничего, но сейчас это отвратительное место.В душевых как была, так и до сих пор растет плесень.Откровенно хамское отношение персонала при каких-либо проблемах - у них всегда все хорошо, это вы сами не правы, могут открыто издеваться между собой. При просьбе дать жалобную книгу нагло врут, что у них такого нет, пишите на сайте жалобы. Уборщицы чуть ли не в душ с тобой залезают, просишь их хотя бы немного отойти - ноль реакции, фу.Резко увеличилось количество народа, даже утром не протолкнуться, добавили шкафчиков в раздевалку, да так, что теперь пройти, не задев переодевающихся людей, невозможно.Половина тренажеров постоянно зависает и, как следствие, не работает.При этом стоимость абонемента постоянно увеличивается, а качество клуба все хуже и хуже, хотя кажется, что хуже уже некуда.

Нормальный клуб.

Гость Опубликовано 28.05.2015
Клуб Физика Афимол. В принципе все устраивает, если понимаешь, что клуб рассчитан на большое количество посетителей - соответственно, получи все прелести этого счастья и смирись (речь про вечернюю пиковую нагрузку). Меня не устраивает всего 2 вещи - плохая вентиляция летом и то, что стали сдавать шкафчики в аренду - в результате в пик посещений возникает дефицит. Лично за мной 2 раза люди ждали когда я переоденусь, чтобы занять шкафчик. Критерий выбора - доступность (работаю рядом).

Тренажерка на 5

Yan Опубликовано 21.05.2015
А чего вы хотели, если на самом деле неплохой клуб, яркий, чистый, и добираться от метро нормально. Для такого уровня отличные цены и прекрасный уровень обслуживания. Чуваки, берите абонемент в тренажёрку, там полно красивых девчонок, в том числе и тренеров, если что, всегда помогут в трене.

Фитнес будущего

Марина Опубликовано 20.05.2015
Клуб совсем новый, это видно, все красиво и чисто, современный дизайн, куча всяких нововведений, навороченных тренажеров, лучше у персонала спрашивать, что к чему, а то велик риск запутаться в этих примочках. Но чип-ключ – это гениально! Без него никуда, даже тренировки можно записать на него, и потом дома тренироваться. И отслеживать свои результаты. Классное решение для обычных людей, чувствуешь себя профессиональной спортсменкой

Дмитрий Хороший

Дмитрий Хороший Опубликовано 18.05.2015
купил сегодня абонемент в этот уважаемый фитнес центр в афимолле, т.к. выбор не большой был, захотел посмотреть отзывы и напрягся, всего один единственный отрицательный отзыв, пахнет сектанством вообщем

Недалеко от метро

Валерий Опубликовано 27.04.2015
Хожу в Физику с женой в Афимоле. Т.к. машины нет, очень нравится, что недалеко от метро. Тренажеры все в отличном состоянии! Очень большой зал, периодически теряемся с женой, но это только плюс. Давно хотели взять абонемент и ходить вместе и остались довольны!

Отзывы о Фитнес клубы Физика Афимолл

Отзывы о Фитнес клубы Физика Афимолл
Фитнес-клуб «Физика Афимолл» - это клуб новейшего поколения. Фитнес клубы этой сети находятся в Москве, Балашихе, Домодедово и Самаре.

Руководство и тренеры клуба заботятся о своих клиентах. Именно по этой причине в фитнес-клубе «Физика» так удачно сочетаются непревзойденные технологии, интерьер, который поразит даже самого заядлого критика и невысокая стоимостью абонемента.

Кроме этого, отличительной особенностью сети фитнес-клубов «Физика» является то, что этот клуб сотрудничает с производителем спортивного питания с мировым именем – Technogym. Именно здесь вы сможете соединить тренировки со спортивным питанием под присмотром квалифицированных тренеров.



Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Пресненская набережная, 2.

Телефон: 8 800 303 33 33

Адрес: Россия, г. Москва, Шоссе Энтузиастов, 33а.

Телефон: 8 (495) 4-111-999

Адрес: Россия, г. Балашиха, ул. Фадеева, 8а.

Телефон: 8 (495) 226-00-66

Адрес: Россия, г. Домодедово, Каширское шоссе, 3а.

Телефон: 8 (495) 783-96-00

Адрес: Россия, г. Самара, Московское шоссе, 17.

Телефон: 8 (846) 277-80-00

Адрес: Россия, г. Москва, Шоссе Энтузиастов, 33а.

Телефон: +7 (812) 332-88-00

Спортивные клубы

EXTRA SPORT
EXTRA SPORT

Рейтинг: 5
1 отзыв
FitCurves Фитнес клуб
FitCurves Фитнес клуб

Рейтинг: 3.2
101 отзыв
HAPPY FITNESS фитнес клуб
HAPPY FITNESS фитнес клуб

Рейтинг: 5
28 отзывов
NeoFit Одинцово
NeoFit Одинцово

Рейтинг: 1.2
5 отзывов
Orange Fitness
Orange Fitness

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
Sport Life
Sport Life

Рейтинг: 3
3 отзыва
Style Dance
Style Dance

Рейтинг: 5
6 отзывов
WG Березовая
WG Березовая

Рейтинг: 3.3
28 отзывов
World Class
World Class

Рейтинг: 5
1 отзыв
«В69» Фитнес центр
«В69» Фитнес центр

Рейтинг: 5
2 отзыва