Отзывы о Фитнес клуб Dr.LODER

Отзывы покупателей
Отзывы о Фитнес клуб Dr.LODER
4.5 5
80 отзывов / 11584 просмотра

Хожу в Лодер на Павелецкой

Кристина Опубликовано 19.09.2019
Хожу в Лодер на Павелецкой. Мне нравится, мне подходит. По соотношению цены и качества это лучший вариант, по крайней мере из тех, где была. Очень хорошие раздевалки - красиво и комфортно. Всегда есть свежие сухие полотенца. Видно, что уделили силы и внимание интерьеру, подбору оборудования в зал.

Купил абонемент со скидкой в Видное LODER

Олег Опубликовано 15.09.2019
Месяц назад, как купил абонемент со скидкой в Видное LODER , но они пока не открылись, так что занимаюсь пока в старом клубе. Не давно был в там неподалеку и зашел посмотреть, видно что люди копошатся, так что надеюсь скоро откроются.

Очень крутые тренировки

Людмила Опубликовано 08.09.2019
Купила в этот клуб абонемент по акции, хожу на групповые занятия. Очень крутые тренировки, интересные и разноплановые, на новейшем оборудовании с разными программами. Атмосфера тут хорошая, я раззнакомилась с девчонками и теперь после тренировок мы еще и в ресторанчик заглядываем, кормят тут вкусно и полезно.

Отдаю предпочтение этим клубам из-за нового оборудования

Серёга Опубликовано 16.08.2019
Открывается еще один Loder на Октябрьское поле и я счастлив, теперь добираться до тренажерки буду за полчаса. Отдаю предпочтение этим клубам из-за нового оборудования и тренажеров, отличная кардиозона, бассейн достаточно большой, где можно просто поплавать или заниматься с тренером. В общем, с нетерпением жду их открытия.

Спасибо за отличное обслуживание в клубе

Илона Опубликовано 16.08.2019
Хочу сказать спасибо за отличное обслуживание в клубе. Красивый интерьер, в тренажерном зале много разных зон для занятий, да и вообще тут сложно заскучать. Мне когда надоедает просто заниматься, то я переключаюсь на бассейн, кристальная чистая водичка, лежачки с зоной отдыха, а какой у них массаж))) что бы я без вас делала.

Классный зал!

Тома Опубликовано 07.08.2019
Классный зал! Была пока всего пару раз, но определенно буду ходить. Клуб не похож на те залы, где я занималась раньше. Здесь совершенно другая концепция, другой подход к клиенту. Наконец-то нашла клуб, где тренерский состав и вообще персонал не зациклены на качалке и нереальных нагрузках. Мне здесь комфортно, занимаюсь в удовольствие. Да, тренер при необходимости поможет и проконсультирует, но в конце концов я прихожу сюда и просто отдохнуть головой, спокойно пробежаться на дорожке или поплавать в бассейне, а условия для этого здесь прекрасные. Отличная музыка, красивые помещения, прекрасный чистейший бассейн.

С удовольствием хожу в этот клуб

Камила Опубликовано 01.08.2019
С удовольствием хожу в этот клуб, почти полгода уже как являюсь их клиентом. Сюда просто приятно приехать провести время, даже не обязательно в зале. Нравятся здесь спа-процедуры, хотя в этом направлении хочется больше выбора. Очень хороший бассейн, температура всегда комфортная, в раздевалках есть свежие полотенца, конечно, всегда беру личное, но если вдруг забыла, то можно воспользоваться.

хороший клуб

nikol Опубликовано 18.07.2019
Очень нравится фитнес на Войковской. Летом вообще шикарно, занимаюсь на открытой веранде. Очень красиво. Хожу сюда уже давно и всегда рекомендую друзьям именно этот фитнес.

Можно позаниматься на веранде

Макс Опубликовано 18.07.2019
Хожу три раза в неделю почти с самого открытия. До этого в 4х других клубах занимался, в Лодере инструкторы на голову выше! Тренажеры тоже устраивают гораздо больше, чем в других клубах. Есть классная веранда, можно на свежем воздухе позаниматься. С друзьями пару раз ездили на Остоженку в Лодер в баню, так банщик работает, жаль что тут на Войковской банщика нет.

Место достойного уровня

Сергей Опубликовано 14.07.2019
Посещаю сейчас этот зал. Место достойного уровня, оправдывает свою стоимость. Отличные тренажеры, новые... производство только Италия и Штаты, так что качество оборудования на уровне. В тренажерке все новое, поддерживается в надлежащем состоянии. В душевых комфортно, чисто, всегда свежие полотенца. Как фон в зале идут треки DJ List и при чем лист постоянно обновляется.

Отзывы о Фитнес клуб Dr.LODER

Отзывы о Фитнес клуб Dr.LODER
Фитнес-центр Dr.LODER - сеть спортивных залов в Москве. Клуб «Сколково» - Загородный клуб Dr.LODER расположен недалеко от Сколковского шоссе в экологически чистом районе, на территории элитного поселка Заречье, всего в 3 минутах от МКАД.
Один из самых грандиозных фитнес клубов премиум класса Москвы и ближайшего подмосковья, выдержан в современном стиле с удобной планировкой. Целый город фитнеса расположенный на 5000 кв. м в отдельно стоящем современном здании c охраняемой зоной паркинга. Клуб расположен на трех уровнях здания, предлагая полный комплекс услуг для поддержания отличной физической формы и жизненного тонуса.
Клуб «Остоженка» - отличается уникальным расположением: он находится в самом сердце Москвы, в укромном местечке с видом на Зачатьевский монастырь. Такое удивительное соседство не может не влиять на атмосферу, царящую в стенах клуба - атмосферу спокойствия и комфорта.
«Dr. LODER Белорусская» - это пятый, самый масштабный проект сети. Поистине уникальный проект европейского уровня, не имеющий аналогов в Москве! Приглашаем Вас посетить элитный фитнес-клуб премиум-класса, расположенный на 2-х этажах старинного здания начала ХХ века, с элементами уникальной отделки в стиле ампир, включающие в себя лепнину и оригинальные колонны с фонарями, которые будут в точности восстановлены по эскизам архитектора.
Клуб «Юбилейный» - это уникальный проект, который создан при поддержке Федеральной программы развития спорта!
В фитнес центре Dr.LODER Юбилейный Вы получите уникальную возможность укрепить свое здоровье и окунуться в мир спокойствия и положительных эмоций.
Огромная площадь в 5000 м 2 вмещает в себя все самые уникальные фитнес услуги. У нас Вы можете быть уверены, что занимаетесь на тренажерах, являющихся новейшими разработками ведущих мировых производителей таких, как PRECOR, HOIST, HAMMER (страна производитель США).
В фитнес-центре Dr. LODER на Академической занятия проходят как в группах, так и в индивидуальном порядке под руководством профессиональных тренеров, звезд спорта и фитнеса, чемпионов России, Европы и мира по плаванию, кикбоксингу, спортивной аэробике и бодибилдингу.

У нас индивидуальный подход к каждому клиенту и широкий диапазон карт. С учетом Ваших пожеланий, менеджеры подберут вариант карты, наиболее подходящий именно Вам и отвечающий Вашим потребностям.

Спортивные клубы

EXTRA SPORT
EXTRA SPORT

Рейтинг: 5
1 отзыв
FitCurves Фитнес клуб
FitCurves Фитнес клуб

Рейтинг: 3.2
101 отзыв
HAPPY FITNESS фитнес клуб
HAPPY FITNESS фитнес клуб

Рейтинг: 5
28 отзывов
NeoFit Одинцово
NeoFit Одинцово

Рейтинг: 1.2
5 отзывов
Orange Fitness
Orange Fitness

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
Sport Life
Sport Life

Рейтинг: 3
3 отзыва
Style Dance
Style Dance

Рейтинг: 5
6 отзывов
WG Березовая
WG Березовая

Рейтинг: 3.3
28 отзывов
World Class
World Class

Рейтинг: 5
1 отзыв
«В69» Фитнес центр
«В69» Фитнес центр

Рейтинг: 5
2 отзыва