Отзывы о Фитнес-клуб Delphine

Отзывы покупателей
Отзывы о Фитнес-клуб Delphine
3.3 5
31 отзыв / 13551 просмотр

Очень довольна залом в Пушкино!

Светлана Опубликовано 13.04.2021
Перед летом решила заняться собой. В фитнес клуб никогда не ходила, а тут прям очень захотелось, чтоб не дома и не в на улице заниматься. выбрала дельфин потому что он не далеко от дома, программы у них интересны и цена нормальная. Первый месяц занимаюсь сама пока что, пробую разные тренировки. очень нравиться! Начала чувствовать себя бодрее, сон улучшился, перестала спина болеть. В следующем месяце планирую поработать с тренером.очень довольна Дельфином в Пушкино!

Дельфин в Пушкино отличный вариант для всей семьи!:)

Елена Опубликовано 04.04.2021
Взяли еще зимой абонементы на всю семью:я, муж, дочка.Долго ждали открытия, но оно того стоило! Муж увлекся боксом очень ждет ринг, я занимаюсь с тренером. Малая давно хотела научиться плавать, теперь регулярно ходит в бассейн и на занятия.Радует, что в клубе есть разнообразие и каждый может найти свое. Могу сказать, что я еще ни разу не была на групповых тренях, а хочу очень. И еще хочу малую на танцы затащить. Но пока она бассейн- это ее любовь.Мы очень рады, что выбрали Дельфин!

Подала в суд- деньги по контракту в день предварительного слушания

Гость Опубликовано 21.08.2019
В январе купили два абонемента, а дальше все как у всех! Написали на возврат денег 29.06.2019, деньги по контракту пришли после во время предварительного слушания! Издёвка!!! На мировую не пойду! Иск правда придётся переписать - ну, а в целом ещё немного с них сниму, но делаю это не денег ради!!! А для того, чтобы мои земляки боролись за свои права! И видели, что это реально. Кстати, я привлекла к судебному разбирательству Роспотребнадзор. Там отличные девушки работают.

Сплошной обман

Гость Опубликовано 29.07.2019
Абонемент в фитнес клуб был куплен еще в 2018 г. в ноябре. При продаже сотрудник отдела продаж обещали открытие Клуба после новогодних праздников в 2019 г., так же обещали, что если клуб не откроется в срок, можно вернуть деньги в любое время, и быстро. Однако фитнес клуб не открылся ни в январе, ни в феврале, на в марте, ни в мае, ни в июне, ни в июле, теперь срок передвинулся на конец августа. Но это не самое грустное, хуже всего, что и деньги не возвращают назад. Три месяца уже прошло как подал заявление на расторжение договора. Те же менеджеры по продажам нагло врут, что деньги скоро вернут, контакты руководства не сообщают. В интернете есть общий сайт сети фитнес клубов "Дельфин", но в реалии это разные юридические лица не зависящие и не несущие ответственность друг друга: ИП Федорец Г. С., ООО "ДЕЛЬФИН-ФИТНЕС", ООО "ГРАНД ТУР", ООО "ФИТНЕС-БОЛШЕВО", и т. д., руководитель и учредитель, бизнесмен- предприниматель Федорец Г. С. Который ведет бизнес именно так, обманывая граждан, берет денежные средства за оказание услуги, обещая открытие фитнес клубов. Деньги идут в оборот, открытие фитнес клубов откладывается на неопределенное время. Даже если он открывается, как в Балашихе, то не в полном объеме, обещанного бассейна нет,...

Клуб в Балашихе

Игорь Опубликовано 12.07.2019
Купили карту на всю семью. Дочке 9 лет, и она балдеет от клуба не меньше нашего. Но она хочет плавать, ждёт бассейн. Давайте уже, народ просит

Фитнес-клуб в Пушкино

Гость Опубликовано 23.06.2019
Недавно заехали с мужем и дочкой в ЖК «31 квартал». Карты купили на всех через месяц, ждем открытия уже три месяца. Ну, неприятно, конечно.. Но выбора особо нет, это ж единственный клуб рядом с домом. А для нас еще принципиально, чтоб бассейн был. Дочка очень хочет плавать. Так что надеемся на добросовестность руководства сети Дельфина. Не подведите, а то все волнуются ....
Достоинства:
  1. Премиум-класс, цена
Недостатки:
  1. Долго не могут открыть

Ужасно все!

Гость Опубликовано 28.05.2019
Впечатление одно - пыль в глаза! Помещение не достроено и вряд-ли уже будет достроено! Залы маленькие, душные, не приспособлены для большой проходимости, так что если ты не успел занять место и коврик - ты не занимаешься! Тренажёры наставлены друг на друга, очередь на дорожки каждый вечер обеспечена! Повсюду запах пыли и цемента! Духота в залах до дурноты! Отдельный вопрос это бассейн. Абонементы брали вместе с подругой, ее муж после очередного переноса запуска бассейна договорился с управляющим посмотреть как идёт стройка говорит там конь не валялся ещё, если и откроют то минимум в октябре. Написали заявление на возврат д/с, так они пытаются с нас удержать 7000 якобы членский взнос!

Дельфин в Пушкино

Ирина Опубликовано 19.05.2019
Забирайте деньги и бегите от туда!!!Динамят с открытием с января 2018, анонсировали клуб ещё в ноябре. Была там в январе и мае в начале, картина работ за полгода с января почти не изменилась. Сделали около четверти работ и Кормят обещаниями уже 7месяцев!!! И ещё столько же будут! На все вопросы отвечают заготовленные ответы, все логично, извиняются и ЧТО? Работы не двигаются! В июне скажут, что в августе точно!) откроются.

О работе в этой компании!

Гость Опубликовано 18.04.2019
Прошу всех, кто планирует или задумывается идти на работу в этот фитнесс клуб, особенно менеджером по продажам, откинуть эти мысли. Отношение к сотрудникам, если мягко говорить, оставляет желать лучшего. А на прямую, то не платят заработную плату. Задержки по выплатам неприличны до безобразия. Управляющая Эра - не адекватный человек, нацеленный любой ценой срубить лишнюю копейку, при этом, повторюсь, людей держит за рабов. Строительство бассейна заморожено, из оперы денег нет, но абонементы мы будем втюхивать и будем людей обманывать! Не ходите туда работать, будете сидеть там 24/7 без средств к существованию, облитыми с ног до головы помойным лексиконом управляющей!

Дельфин в Балашихе

Яна Опубликовано 16.04.2019
1. Всё новое, пока новое надо пользоваться 2. Все те клубы что вокруг, уже со старым инвентарем и никто со временем или чаще всего не закупает новое, выез жая на том, что рядом с домом, клиентура есть, привычка, так что хороший вариант дать под попу самоуверенным фитнесам в городе3. Залы маленькие для занятий, но плюс в этом, что тренер видит всех, поправляет, тренера слышно. Была я в других и когда зал большой, не слышно, толпа такая, что и не видно, что делать надо4. Для себя выбрала ряд хороших занятий и хожу 2 раза в неделю, считаю за 1700 в месяц, приемлимо, не 24 часа там находиться же. И ребенок занимается, если совпадают наши занятия, вообще мечта любой мамы, которая и за собой ухаживает, а не водит только дитя, совмещать - это здорово.5. Игровая комната, женщина в игровой божий одуванчик, очень хорошее отношение к деткам, что с удовольствием ждет маму с занятий и даже не замечает как проходит час, занимают рисованием красками, посиделки на фитболе, рисование на доске, любимый мультик по тв и т.д.6. Отличный тренерский состав, конечно 1700 это смешно и соответственно, есть возможность потратиться на личного тренера и пойти не только 2...

Отзывы о Фитнес-клуб Delphine

Отзывы о Фитнес-клуб Delphine
Фитнес-клуб Delphine - это территория здорового и спортивного образа жизни. Здесь проводятся как групповые программы, так и индивидуальные занятия со взрослыми и детьми. Записаться в фитнес-клуб Delphine вы сможете онлайн на официальном сайте, там же вы сможете подобрать для себя оптимальное время и расписание занятий.

Спортивные клубы

EXTRA SPORT
EXTRA SPORT

Рейтинг: 5
1 отзыв
FitCurves Фитнес клуб
FitCurves Фитнес клуб

Рейтинг: 3.2
101 отзыв
HAPPY FITNESS фитнес клуб
HAPPY FITNESS фитнес клуб

Рейтинг: 5
28 отзывов
NeoFit Одинцово
NeoFit Одинцово

Рейтинг: 1.2
5 отзывов
Orange Fitness
Orange Fitness

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
Sport Life
Sport Life

Рейтинг: 3
3 отзыва
Style Dance
Style Dance

Рейтинг: 5
6 отзывов
WG Березовая
WG Березовая

Рейтинг: 3.3
28 отзывов
World Class
World Class

Рейтинг: 5
1 отзыв
«В69» Фитнес центр
«В69» Фитнес центр

Рейтинг: 5
2 отзыва