Отзывы о Фитнес Холл

Отзывы покупателей
Отзывы о Фитнес Холл
1.7 5
3 отзыва / 3323 просмотра

Обман для асех

Гость Опубликовано 24.08.2018
Зал с дешёвым оборудованием которое постоянно выходит из строя.Порванные тросы меняют по 2 недели и руководству всё равно что вы заплатили деньги а оборудованием не пользуетесь.Доходило до того что клиенты сами ремонтировали тренажёры что бы нормально позаниматся.Не вздумайте платить наличными,в случае возврата средств 95% что деньги вам не вернут.Тренерскому составу зарплату не выплачивают регулярно и долги от этого растут.Рекорд по невыплаченной зарплате тренеру 300т.р.Как человек должен жить все это время непонятно.Тренеров действительно набирают всех подряд лишь бы с клиентов деньги получать.Когда нехватало тренеров на ночного администратора одевали майку тренер и вперёд зарабатывать деньги для руководства.Тренерский состав из бывших работников написали коллективную жалобу в прокуратуру-идёт разбирательство.Шкафчики в раздевалках убогие.Ключ от одного шкафчика подходит к 3-4 шкафчикам поэтому последнее время стало процветать воровство.Не оставляйте ценных вещей,хотя воруют даже ношеные кросовки потому что ценник на абонемент снижают и начинает приходить контингент соответсвующий.Аренда ячейки для документов ,что во всех клубах бесплатно,будет равна цене годового абонемента.Групповые занятия постоянно отменяются опять же из за того что приходящим тренерам не платят даже за разовые тренировки.В общем если вы знаете как тренироватся и неважно какое оборудование то можно приобрести абонемент что бы не терять время на поездки в нормальный клуб.Остальным лучше даже не поддаватся на рекламные трюки клуба.

ЖУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость Опубликовано 08.06.2015
Ночной сторож Павел без стука входит в женскую раздевалку. Спит всю ночь с девицами- сотрудницами. Запирается с ними в женской раздевалке. Полный бардак. Карточки забираешь сам( любую). В клубе ночуют все кому негде поспать. Впечатление- что открыта ночная ночлежка с помывочной и дешевыми услугами.Зараза и антисанитария. В сауне- грязь, никто не убирается, женские использованные прокладки и жирная скамья.Руководству нет дела до мнения о клубе.Мнение клиентов- ЖУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость Опубликовано 13.11.2014
Кратко: Фитнес Холл не рассчитан на такое количество занимающихся. В клубе работают нормальные люди. На ресепшене отвечают приветливо. Если есть какие-то проблемы, то не хамят, но и ничего не делают.)) Тренеры хорошие. Помещения в клубе не большие. Раздевалка и гардероб откровенно маленькие и тесные. Душевых кабин мало. В гардеробе бардак. Куллеров с водой нет. Подробно: Бассейн и душевые: В бассейне три дорожки. Широкая только средняя. На ней можно плавать троим. На двух остальных дорожках и двоим не комфортно. Сложно разойтись. Вода в бассейне всегда теплая, но немного мутная. Представьте себе занятие по аквааэробике. Это не меньше 15 человек, а душевых кабин 5! Представили! Поэтому приходится или ждать в бассейне или, бывает, ждут прямо в душе, т.е. один моется, а второй стоит рядом и наблюдает.)) Женская раздевалка: После бассейна выходите в раздевалку (она рассчитана человек на 10, не больше), а там одеваются женщины после аквааэробики, а еще хуже когда к ним присоединяются и после группового занятия в зале. Часть пытается одеваться, а часть ждет… Шкафчики в три этажа (нижний, средний, верхний). Как класть вещи в нижний шкафчик не понятно. Надо ж нагнуться, а места нет, но в нижние шкафчики ключи и не дают. Знают, что не удобно. Чтобы один оделся надо...

Отзывы о Фитнес Холл

Отзывы о Фитнес Холл
Сеть фитнес клубов Фитнес Холл приглашает всех желающих заняться усовершенствованием своего тела. Профессиональные тренеры помогут, проинструктируют и подберут для вас тот тип тренировки, который вам необходим исходя из ваших целей.
В фитнес клубе каждый сможет посетить фитнес зал, тренажерный зал, аэробику, spa зону, массаж и многое другое.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Черняховского, 17А.

Телефон: 8(495) 765-57-48

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Знаменские Садки, 1Б.

Телефон: 8(495) 641-68-37

Адрес: Россия, г. Щербинка, ул.Чапаева, 8.

Телефон: 8(495)227-39-08

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Кастанаевская, 38.

Телефон: 8(495)799-27-19

Спортивные клубы

EXTRA SPORT
EXTRA SPORT

Рейтинг: 5
1 отзыв
FitCurves Фитнес клуб
FitCurves Фитнес клуб

Рейтинг: 3.2
101 отзыв
HAPPY FITNESS фитнес клуб
HAPPY FITNESS фитнес клуб

Рейтинг: 5
28 отзывов
NeoFit Одинцово
NeoFit Одинцово

Рейтинг: 1.2
5 отзывов
Orange Fitness
Orange Fitness

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
Sport Life
Sport Life

Рейтинг: 3
3 отзыва
Style Dance
Style Dance

Рейтинг: 5
6 отзывов
WG Березовая
WG Березовая

Рейтинг: 3.3
28 отзывов
World Class
World Class

Рейтинг: 5
1 отзыв
«В69» Фитнес центр
«В69» Фитнес центр

Рейтинг: 5
2 отзыва