Отзывы о Жить здорово

Отзывы покупателей
Отзывы о Жить здорово
1.4 5
1206 отзывов / 142386 просмотров

ужасные высказывания

Никита Аникин Опубликовано 04.10.2019
Сегодня посмотрел в интернете ролик с Е.Малышевой ,о том как она предлагает продлить пенсионный возраст женщинам до 67 лет в связи с тем,что "Женщины в 55 лет проживут еще 35-40лет и им нужно больше общаться и тогда они будут меньше обращаться к врачам по статистике" Ну,как можно комментировать такие высказывания.Откуда у нас такая продолжительность жизни...Откуда вообще такая статистика...

О докторах им. Сеченова.

Гость Опубликовано 23.09.2019
Г-да сеченовцы, вы так активно участвовали в теме как правильно чихать и др.,что напомню : не забудьте ,что в следующие 2 воскресенья Е.В. будет проводить мастер класс по темам: Чем и как правильно пукать и как правильно какать. Не пропустите.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. малышева

О Малышевой

Гость Опубликовано 23.09.2019
Еленвасильевна, да уезжают лечиться за границу посмотрев и послушав хоть один раз вашу передачу. Если вы называете себя врачем ,доктором,первой после бога,врете ,что вы профессор, а по внешности чисто дешевый уличный жалкий клоун,почему то всегда с растопыренными ногами( поза стареющей проститутки) и смеющейся рожей "идиотки"- любой сразу представляет уровень отечественной медицины и бежит от нее. Этому подтверждение низкий рейтинг и отзывы.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. Эта интеллектуально убогая дура.

О Малышевой

Гость Опубликовано 20.09.2019
Губошлеп Костя Эрнст, забери свою пассию к себе в семейный очаг, пусть не позорит Первый Федеральный канал. Какой то дешевый недоумок,даже слов нет, это очень важно, вам необходимо пройти обследование, а то будет мама не горюй. Единственная рожа , которую показывают крупным планом и единственная на ТВ, которую нельзя так показывать. То же касается и ног, коими она постоянно сучит.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. этот ,извините, недоумок и по интеллекту , и по поведению и внешне.

Звездинскому,Сотниковой.

Гость Опубликовано 18.09.2019
Мне искренне жаль наивных "звезд" (сегодня Звездинский ,Сотникова) которые наивно надеются получить мед. помощь у Малышевой. Посмотрите на поведение(да и вид) : перед вами натуральная недоумковатая дурочка. Посмотрите ее поведение в рубрике с Лешей, Шаичем - это же же чекнутая невменяемая Чюнча.Образно,понятливей. Вы часто ездите по городам. Представьте себе у вас выбор ,где поселиться на несколько дней: в 5-звездочном номере или в 4-х местной подвальной комнате с парашей в углу, в которой один храпит , другой не спит , а в третьем любительница пукать( в этом Еленвасильевну не превзойти). Так вот , вы "звезды", почему то выбираете номер с парашей в угле. Посмотрите на рейтинг и отзывы этой проХвессорши. Идите в 5 - звездочний номер за помощью и советами к Мясникову на канал Россию-1. Бегите от этой мошенницы от медицины!
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. Малышева

О Малышевой

Гость Опубликовано 17.09.2019
Еленвасильевна, да вы одна лично можете сделать всех мужчин бесплодными. Поясняю. Как только вы изрекаете : Я как врач..., или: мы как врачи... , это мужчинам как серпом по яйцам., а без них родимых негде быть сперматозоидам. Великое счастье ,что вас так мало смотрят мужчин,судя по рейтингу. Женщины приходящие - это особый вид млекопитающих. А может они просто любопытные и вживую хотят увидеть говорящую макаку.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. малышева

О Малышевой

Гость Опубликовано 13.09.2019
Пришлось сегодня посмотреть дешевый примитивный балаган уровня 50-х годов прошлого века,где в роли ведучей какое то обезьянне кривляющееся чучело. Конечно жаль ,что в нем не иначе как в роли ,извините, дурачков принимали участие доктора: и Сергей сергеевич,и Рамазамов,и Еникеев И талантливая Богданова, и конечно гости(им простительно). О Беляееве отдельно-уровень Малышевой,дуэт клоунов ,не очень дорогих. С "шестерками"все как обычно.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. Малышева

О Малышевой

Гость Опубликовано 13.09.2019
Смотрю в интернете передачу Малышевой(95% ее рожа) о питании школьников. Какая вопиющая безграмотность и наглая агрессивная пропаганда еды фабричного приготовления, куда там домашняя , или хороших грамотных прфессиональных поваров. Видно пройдохе от медицины хорошо заплатили.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. малышева

О Малышевой

Гость Опубликовано 11.09.2019
Сегодня. Не прибедняйтесь ЕВ, вам как раз есть что передать сынулькам из "материй". Вы же подпольная миллионерша с " ЧЕСНО" нажитыми миллионами,и не врите противоположное. Вот сколько вам и Эрнсту отвалил производитель светонепроницаемых штор за рекламу? (Вспомним за что А.Малахов был изгнан с 1 канала). А по части медицины (в отличие от Коновалова,которого вы постоянно учите) вам действительно передач нечего. Поэтому,наверно, сынульки и отираются где то в Америке: один в бизнесе ,другой неизвестно где,то ли резидент госпиталя(это может быть заведовать вывоза мед. мусора) то ли еще где. Поэтому, очевидно, пол Америки у вас на программе в ранге "ЛУЧШИХ" врачей мира. Вы мне телевизор -я вам телефон. Вы меня уважаете,я вас уважаю, значит мы уважаемые люди.
Достоинства:
  1. нет-одна маячня
Недостатки:
  1. малышева

О Малышевой

Гость Опубликовано 11.09.2019
А я вот что скажу:менять Еленвасильевной надо стилистов.Ну что это сегодня?Или незаконченный ансамбль,или издевательство над вашей фигурой ,Еленвасильевна.Ведь очевидно ,что такой же слюнявчик (только белый) необходимо было прицепить и туда ,где в дворняжки хвост. А так ,еленвасильевна вы похожи ,особенно в профиль, на плоскую отработанную,(но подштукатуренную) стиральную доску( в народе называют терка). Кто это вашей фигурой рекламирует терки, ведь у всех давно стиральные машины.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. маышева

Отзывы о Жить здорово

Отзывы о Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого канала по выходным в программе «Здоровье». Новый проект Малышевой будет выходить ежедневно по будням.

В каждом из выпусков «Жить здорово!» - четыре рубрики: «Про жизнь», «Про еду», «Про медицину» и «Про дом». Ведущие программы расскажут не только о том, чем мы болеем и как нужно лечиться, но, например, и о том, какую обувь нужно носить, на каких подушках лучше спать и как правильно вымыть окна.

Елена Малышева обещает множество открытий, касающихся самых простых вещей.

Телепередачи

"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
"Они и Мы" ток-шоу
"Они и Мы" ток-шоу

Рейтинг: 1.8
36 отзывов
Agent Show
Agent Show

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Love is на ТНТ
Love is на ТНТ

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Stand Up на ТНТ
Stand Up на ТНТ

Рейтинг: 2.9
36 отзывов
Yesterday live
Yesterday live

Рейтинг: 3.3
3 отзыва
Барышня и Кулинар
Барышня и Кулинар

Рейтинг: 2.8
5 отзывов
Битва риелторов
Битва риелторов

Рейтинг: 2.3
10 отзывов