Отзывы о Stand Up на ТНТ

Отзывы покупателей
Отзывы о Stand Up на ТНТ
2.9 5
36 отзывов / 8798 просмотров

Кто выпустил на сцену это чмо?

Эль Опубликовано 09.01.2020
Сегодня, как обычно, смотрела стендап. Увидела новое лицо Кирилл Селигеев, кажется, слушайте, ну, ни в какие ворота...., он просто отвратителен, что его гнилые шутки, что он сам! Как вы, замечательные комики, доказавшие всем свою состоятельность в профессии, берете в один ряд к себе такое отродье?! Как?

Всё супер, кроме...

Постоянный зритель ТНТ Опубликовано 20.09.2019
Щербаков... какое же это ущербное абсолютно бесталантное создание. Нудно и неинтересно. Из выпуска в выпуск шутки про одно и то же. Хватит его жалеть, позволяя работать на ТНТ. Шатается по разным шоу, делая эти выпуски максимально тупыми и скучными.
Достоинства:
  1. Действительно смешно
  2. Крутые знающие своё дело комики
Недостатки:
  1. Алексей Щербаков

ну ты и мразь

Александр Опубликовано 15.09.2019
только сейчас посмотрел стендап, мало того что там юмор ниже пояса, а в последние время прямая деградация, и русофобия, хотя последние не удивляет зная кто заправляет каналом, но сегодня был полный фарш, когда лысая мразина смачно начал рассказывает об изнасилование русской женщины, которая не захотела сесть к нему в машину. Вы что совсем края попутали
Достоинства:
  1. уже нет
Недостатки:
  1. сплошные

Все смешно кроме Щербакова

Гость Опубликовано 25.08.2019
Были на концерте 22 августа в центре им. Плеханова. В целом выступление понравилось, были смешные шутки и много позитива. Но положительные впечатления полностью испортил А. Щербаков. У Этого человека ограничен театральный талант и обаяние, а попытки пошутить над детским садом и детьми вызывает грусть. Кроме того, значительная часть его выступления полностью повторила предыдущую концертную программу со всеми «шутками» и «импровизациями». В результате полностью испортилось впечатление от всего мероприятия. Для тех, у кого иммунитет на Щербакова безусловно рекомендую это шоу.

Каргинова- вон из жюри!!!

Тётя Опубликовано 20.08.2019
Тупее участника ещё не было!!! Шутки просто тупические, сам не интересный, просто переключаю канал во время его выступления!!! Уберите его из стенд-апа !!! Передача классная!!! Но этот Каргинов всю передачу портит своей нуднятиной!!! Он такой НУДНЫЙ!!! ПИПЕЦ!!! СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО!!!

Нет чувства юмора и харизмы!!!

Тётя Опубликовано 20.08.2019
Не нравится Кардинов!!! Харизмы- ноль!!! Чувства юмора- ноль!!! Прежде , чем засмеяться над шуткой участника- посмотрит на всех участников жюри( на их реакцию), пипец!!! У самого судя по всему своего мнения нет!!! Какого хера его посадили в жюри??? Светлаков в 100 раз лучше!!! Он хоть с юмором дружит!!!

Отстой, хуже шоу нет!!!!!!!

Гость Опубликовано 26.07.2019
Раньше шоу смотрел, пока не увидел Алексея Щербакова. Как можно такой отстой выпускать на тв. Разочарован в тнт, теперь даже этот канал смотреть противно. Вы хоть думайте кого показываете, ему максимум место на доме 2. После его выступления, которое вы показали, у меня сестра чуть таблеток не напилась. Она потолстела из-за лечения от страшной болезни, что может случится с каждым. Не дай бог не кому такого, вас надо закрывать после этого, это не юмор, это тупо унижение людей. Думайте что делаете!!!!
Достоинства:
  1. Теперь нет
Недостатки:
  1. Только минусы

Фу как можно такое снимать

Гость Опубликовано 19.06.2019
Это самое беспонтовое жерлище которое я смотрю по телевизору и не понимаю как там ещё люди типо сидят и смеются бред а не смех

Достаточно гадко, бывают, редко перлы

Сергец Опубликовано 19.05.2019
Как сказала моя подруга, у кого мало мужских достоинств, идут шутить. Видно не чем. Это относится ко всем программам ТНТ.

Мерзкий юмор Старовойтова

Марина Опубликовано 21.04.2019
Стендап Старовойтова, показанный 20 апреля 2019, ужасен. Это не юмор, а мерзкий высер на счет других людей. Так «смешно» слышать про бесперспективность и простатит Якубовича, - ну, прям, до слез...особенно, понимая, что Старовойтов из кожи лезет, чтобы достичь хоть минимума такой же «бесперспективности». И на счет всех остальных, кем попользовался комик, картина примерно такая же. Поэтому, пусть лучше шутит о своей семье, которая развалилась. Что не удивительно, - жить с таким пузырем желчи и комком комплексов, наверное, оч.несладко

Отзывы о Stand Up на ТНТ

Отзывы о Stand Up на ТНТ
Новая юмористическая передача Stand Up на канале ТНТ. Stand Up (Стенап) – это сольное юмористическое выступление перед живой аудиторией. Основной костяк шоу Stand Up составляют примерно 10 человек. Кто-то из них известен телезрителю, как Юлия Ахмедова и Руслан Белый, а кто-то не очень. У каждого участника шоу своё амплуа — лицо кавказской национальности Тимур Каргинов, актёр-эпизодник Александр Шаляпин, юноша с необъятной шевелюрой Дмитрий Романов, единственный в коллективе женатик Стас Старовойтов, белорус Слава Комиссаренко и др.

Телепередачи

"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
"Они и Мы" ток-шоу
"Они и Мы" ток-шоу

Рейтинг: 1.8
36 отзывов
Agent Show
Agent Show

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Love is на ТНТ
Love is на ТНТ

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Stand Up на ТНТ
Stand Up на ТНТ

Рейтинг: 2.9
36 отзывов
Yesterday live
Yesterday live

Рейтинг: 3.3
3 отзыва
Барышня и Кулинар
Барышня и Кулинар

Рейтинг: 2.8
5 отзывов
Битва риелторов
Битва риелторов

Рейтинг: 2.3
10 отзывов