Отзывы о Love is на ТНТ

Отзывы покупателей
Отзывы о Love is на ТНТ
2.7 5
3 отзыва / 2117 просмотров

Гость Опубликовано 02.03.2018
Класс

Это просто дикость!!!!!!!!!!!!!

док Опубликовано 06.10.2017
Я уважаю и продюсеров ТНТ, и тех кто спонсирует канал, но вы разве не видите, что сначала Comedy Woman скатилось до уровня "баушки у подъезда"(??!!!!!!!!!!!!!), и сразу за этим провалом выпускаете НОВУЮ (!!!!!!), совсем другую (??????!!!!!!!!!!!) передачу с теми же типа актрисами...Как КВН-щики они были интересны. Как "свободные жудожницы" в Comedy Woman - может быть. Но делать другую передачу для того шоб её делать?!!!Извините...Это абсурд. Закройте её нах...нафиг и будет вам всем счастье, а народу - лишниз полчаса или час на новости, или в крайнем случае - Физрука..Который тоже порядком задолбал! Даёшь "Ольгу", "Мента из...", ну и Интернов - ближе как-то. Хотя подсказываю идею - гражданских медиков иногда забирают в АРМИЮ!!!!!!СЛУЖИТЬ ОТЧИЗНЕ!!!!!!!!! А уж что там будет с ними...Если что пишите, помогу..Я таких шестерых видел, четверо в армии остались :))))

Ира Опубликовано 05.10.2017
Мне не очень нравится шоу Love is. Такое ощущение, что женщине больше нечего делать, как бегать за богатым папиком, исходя из шоу, женщины вообще недалёкие люди, и получается, что на 7 женщин, только одна с головой на плечах, умная (но тут же всё перечеркивают её внешним видом), все остальные пустое место. Я бы вообще запретила такие скетч шоу.

Отзывы о Love is на ТНТ

Отзывы о Love is на ТНТ
Чкетч шоу на канале ТНТ Love is производство компании Comedy Club Production. О чём шоу Love is, это история пяти женщин, которые ищут своё счастье, у каждой своя история, всё это естественно обогащено качественным юмором, и в то же время, очень жизнеными примерами.

Телепередачи

"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
"Они и Мы" ток-шоу
"Они и Мы" ток-шоу

Рейтинг: 1.8
36 отзывов
Agent Show
Agent Show

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Love is на ТНТ
Love is на ТНТ

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Stand Up на ТНТ
Stand Up на ТНТ

Рейтинг: 2.9
36 отзывов
Yesterday live
Yesterday live

Рейтинг: 3.3
3 отзыва
Барышня и Кулинар
Барышня и Кулинар

Рейтинг: 2.8
5 отзывов
Битва риелторов
Битва риелторов

Рейтинг: 2.3
10 отзывов