Отзывы о Yesterday live

Отзывы покупателей
Отзывы о Yesterday live
3.3 5
3 отзыва / 3425 просмотров

лариса Опубликовано 11.05.2013
на прграмму от 11.05.2013Когда ты шутишь понарошкуна Память так легко плюя,То в жопу клин получишь трошки...Смеяться будешь -до хуяОценка: ниже плинтуса

оля Опубликовано 13.02.2013
Классная программа,здорово ребята стебаются,тем более есть над чем. Хорошо бы побольше над рекламой поработать-в смысле поржать над рекламой. На ТВ много тупых и убогих роликов, поле непаханное для ребят из YESTERDAY LIVE. И много передач тупых и убогих, так что не ленись,работай на радость людям.

Артем Опубликовано 17.04.2012
Туфта полная, хотя иногда все таки бывают у них прикольные сюжеты. Больше всего мне нравятся новости вот там есть над чем посмеяться!!!!

Отзывы о Yesterday live

Отзывы о Yesterday live
Программа "Yesterday live" ставит с ног на голову шаблоны и стереотипы, к которым привык современный зритель. Объектом насмешек становятся самые разные телевизионные жанры, освещающие события местного и международного масштаба, кинематограф, светскую жизнь, спорт и т.д.
Уже само название звучит парадоксально. Yesterday в переводе с английского значит «вчера». А одно из значений слова live - прямой телевизионный эфир. Так что Yesterday Live можно перевести как «Вчера в прямом эфире».
Вместо поднадоевших публике записных телевизионных шутников, Первый канал привлек свежие силы. В Yesterday Live нет четко определенного хозяина шоу. Программу ведет компания гротескных персонажей (в исполнении актеров, шоуменов, кавээнщиков), каждый из которых работает в своей рубрике. Им ничто не страшно и никого не жалко. Их шутки по-настоящему остры, ведь над сценариями Yesterday Live работает авторский коллектив, известный по программам «Прожекторперисхилтон» и «Мульт личности».
Под стать ведущим рубрик и музыкальные гости программы. Талантливые и энергичные представители музыкального андеграунда. Уже в первом выпуске Yesterday Live состоялась неожиданная премьера – первое исполнение перед публикой скандально известного хита из Интернета.
Для того, чтобы в течение часа такое количество действующих лиц динамично сменяли друг друга, ни на секунду не останавливая действия и не отпуская зрительского внимания, были созданы специальные, технически сложные декорации, аналогов которым нет ни на отечественном, ни на зарубежном телевидении.


Телепередачи

"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
"Они и Мы" ток-шоу
"Они и Мы" ток-шоу

Рейтинг: 1.8
36 отзывов
Agent Show
Agent Show

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Love is на ТНТ
Love is на ТНТ

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Stand Up на ТНТ
Stand Up на ТНТ

Рейтинг: 2.9
36 отзывов
Yesterday live
Yesterday live

Рейтинг: 3.3
3 отзыва
Барышня и Кулинар
Барышня и Кулинар

Рейтинг: 2.8
5 отзывов
Битва риелторов
Битва риелторов

Рейтинг: 2.3
10 отзывов