Отзывы о "Они и Мы" ток-шоу

Отзывы покупателей
Отзывы о "Они и Мы" ток-шоу
1.8 5
36 отзывов / 11417 просмотров

Шоу

Гость Опубликовано 05.03.2015
Смотрю я эту передачу и думаю, неужели в своем большинстве Россия состоит из таких "героев"? Какая деградация, какой низкий уровень культуры. Зачем все это выносить в эфир?

Гость Опубликовано 04.12.2014
Гардон просто гавно, блевать тянет от этой тупой пророссийской мрази. Эту пургу не смотрю, просто бесит. Так эта дрянь и в других программах умудряется глумиться. Заткнись мразь, кто тебя выпустил с такими куриными мозгами на тв?

Anna Gonimedova Опубликовано 06.11.2014
Передача могла бы называться "Из пустого в порожнее" Ведущий (Гордон) беспардонный с монотонным говором. Ведущая с прокуренным голосом ,и слишком молода чтоб давать жизненные советы. Вот на Гардона покрикивать ей под стать. Извините за прямоту.я лучше Малахова посмотрю !!!

Ольга Опубликовано 09.07.2014
Хорошая БЫЛА передача,с удовольствием смотрела. Только на сегодняшний день-превратилась в хаос. Большинство эфирного времени уходит на крики,перебивания,орущих людей . Второй раз не смогла досмотреть ее до конца,смысла нет-один базар,и в этом базарном "оре" спор не разобрать, но значит и смотреть не зачем,переключилась на другой канал. Возможно этот бардак придуман специально,может кому-то не хватает настойчивых криков и воплей. А может просто плохо организованна.Очень жаль,да и ведущие замечательные. Вообщем "СЫРОЕ ШОУ" или для базарного зрителя. С Уважением к Вам ,ОЛЬГА!

Ефимова Эмилия Александровна Опубликовано 03.07.2014
О, женщине эпохи НТР.Вы ищете мужчину без изъяна.Вам робот с полной выкладкой манер.Вот-вот заменит пылкоость Д,Артаньяна.ТО будет ваш желанный экземпляр.Конструкция по типу "неваляшки".Красивый одомашненный гусар.Ну вроде дога с примесью дворняшки.Мозг не бунтует. Ровно льется ток.Шуруп с шурупом на конфликт не рвется.И сердце-электроновый поток.ОТ ревности совсем не шевельнётся.Захочет, он в прихожей постоит,Коль надо в миг устроит постирушку.И в спальне по программе навестит,И не уйдет с друзьями на пирушку.О женщина , эпохи НТР.Вот-вот дождешься этой благодати.Мужчину подберешь под интерьер.Он будет всем всегда и всюду кстати.Гармония, заветный идеал!Технический осмотр. И нет докуки.Пожизненный не тлеющий вассал.Гибрид прогресса и любовной муки.О, женщина, начало всех начал.Восстань пока не поздно род наш слабый.Пока мужик совсем не одичал.Спасайте мужика, спасайте, бабы.Свои стихи я посвящаю вашей передаче. г.Орёл.

Adelia Опубликовано 30.05.2014
Отвратительная программа, предназначенная непонятно для кого. Только ведущая вызывает какие-то положительные эмоции, остальное фу.

Гость Опубликовано 29.05.2014
Гордон??? Неприятно, что на всю страну ежедневно вещает человек с откровенным пренебрежительным отношением к женскому полу. Этот женоненавистник, очевидно, забыл кем он был рожден и воспитан, забыл и тех, кто в горести и радости с ним был... Чему он может научить молодое поколение? - Хамскому потребительскому отношению к Женщине? Зачем этот сгорбленный неудачник нужен на Первом канале? Он вызывает жалость и отвращение!

Гость Опубликовано 08.04.2014
Многие со мной согласятся,что передачу "Они и мы" можно переименовать в "Какофонию" (kakos-плохой,дурной + phone-звук = сумбурное,хаотическое нагромождение звуков). Гордон всех перебивает,вставляет свои многочисленные комментарии,ведет себя отвратительно,я бы сказала- по хамски. Занимается этаким словесным самолюбованием. От него исходит такой негатив к женщинам,насмешки над семейными ценностями,критика института брака,что становится понятно насколько этот человек несчастлив был(и,видимо,есть) в семейной жизни. Смотреть на него неприятно,какой то весь сгорбленный,худой ,как Кащей. Вот Стриженова - настоящее украшение передачи! Она бы прекрасно справилась одна в роли ведущей.Корректна,тактична,гармонично вписывается в этот формат. Только вот темы передачи по названию интересны,а разговор,точнее - ор,крики идет "ни о чём,а фактически - о кале". Трудно разобрать кто что выкрикивает,за что идет спор. Предлагаю: Гордону выделить эфир в самое нерентабельное время и пусть себе гундит как "космические корабли бороздят просторы вселенной",оппонируя самому себе ядовитыми шуточками. Оставить Стриженову вести передачу одной. Если не справится ,замените на научную передачу,сплетен и так хватает в жизни. А вообще,создатели передачи "Они и мы" прочитали хоть один отзыв о своей программе???

Гость Опубликовано 02.04.2014
Гордон ни как человек, ни как мужчина себя не проявляет. Не уважает никого. После просмотра на такого на семье крест надо ставить, и зачем еще женщины говорят с таким как он. Прикрывается отличным дипломом, только он ему не пригодился ни чему не научился в жизни. А в передаче об образовании сразу видно продался новому министру образования, сказать , что человеку достаточно только начальная школа и пошел после 4 класса работать... ужас революцию сделали обучили всех ..что лучшее нужно сохранить, а он топит лучшее , и говорит, я вам не отдам учителям своих детей учиться, сам своих детей даже не воспитывал. Все врет, русский эфир засоряет. Ведет себя так, как быдла, чем же нам гордиться то остается, если все хорошее втаптывается в грязь, оскорбляет, перебивает, никакого уважения и все молчат, будто не замечают как он всех унижает, боятся выглядеть не воспитанными, а он свою невоспитанность через край валит. Гнать таких с эфира.И человеком нельзя назвать, а сели такие мужчины пошли, то смыть их всех.

Анна Опубликовано 11.03.2014
Смотрела, потому что "новинка". Поняла, что только трачу время. Пусто и безмозгло. Гонрдон плох.

Отзывы о "Они и Мы" ток-шоу

Отзывы о "Они и Мы" ток-шоу
Ток-шоу «Они и Мы» на Первом канале попытается урегулировать взаимоотношения между Мужчиной и Женщиной. Каждый выпуск ток-шоу посвящен определенной теме и гости студии вместе с ведущими Екатериной Стриженовой и Александром Гордоном, попытаются разобрать тему передачи. Ну а темы как всегда о наболевшем - чего хотят женщины, о чем говорят мужчины, как мужчине и женщине понять друг друга, на эти и другие вопросы и попытаются ответить ведущие программы, а также их гости.

Телепередачи

"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
"Они и Мы" ток-шоу
"Они и Мы" ток-шоу

Рейтинг: 1.8
36 отзывов
Agent Show
Agent Show

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Love is на ТНТ
Love is на ТНТ

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Stand Up на ТНТ
Stand Up на ТНТ

Рейтинг: 2.9
36 отзывов
Yesterday live
Yesterday live

Рейтинг: 3.3
3 отзыва
Барышня и Кулинар
Барышня и Кулинар

Рейтинг: 2.8
5 отзывов
Битва риелторов
Битва риелторов

Рейтинг: 2.3
10 отзывов