Отзывы о «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским

Отзывы покупателей
Отзывы о «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским
2.1 5
34 отзыва / 10848 просмотров

говорим и показываем

Гость Опубликовано 03.03.2017
Закошанский для чего ты приглашаешь на передачу этих придурков из ШОУ Дом 2?У тебя нет больше никаких других проектов,а эти не люди пусть разбираются между собой сами,они друг друга стоят.Пора уже это порно ШОУ закрыть,просто позорить свою передачу из за таких людишек не стоит.

говорим и показываем

Гость Опубликовано 02.03.2017
Смотрела две передачи о семье Шукшиных и была шокирована поведением матерью,которая не пустила на порог свою дочь от первого брака.Зачем тебе Леонид нужно было настаивать на встрече,теперь как жить дальше этой дочери в который раз узнав,что ты не нужна матери?Вот все в зале кричали на Ольгу,что ей нужно только наследство и больше ничего,а почему бы и нет? В этой квартире половина её,а живёт там почему то дочь Маши,это как называется? И почему на передаче не было Марии? Или ей претит встреча с сестрами?Один из юристов в зале даже чуть не расплакался,что его надежды обманула Ольга,а что она такого сделала,она прямой и открытый человек,а вот Мария хитрая как будто бы она не приделах,а свою долю Шукшина переписана ведь её дочери,своей внучке.Я просто удивляюсь людям в зале,которые судят Ольгу и ни слова не говорят о Марии и почему Мария или её дочь не ухаживают за больной Шукшиной,ведь половина квартиры перешла внучке?Есть на Руси поговорка /ласковое дитя сосёт две титьки/ ,вот так и в этой семье Мария оказалась всех хитрее,у мамы ничего. не просит ,а наследство получает её дочь.И не вам люди судить Ольгу,смотрите за своими поступками и делами!За наследство ведь каждый из вас будет драться до конца и не...

Не понятна позиция Закошанского!!!!!!!!!

Артур Опубликовано 31.01.2017
Проклова молодец!!!!!!!!!!!!! Настоящий ДРУГ!!!!!!!!!!!! И фраза которую она сказала последней была абсолютно правильна!!!!!!!!!!!! Закошанский разочаровал!!1 Он разводил всю проблему защищищая при этом отчима Ирины. Это не правильно и несправедливо по отношению к Ирине!!!!!!!!!!!! и Нам также не понятно как это отчиму уже дали квартиру дочь живет за границей ему одному да еще к комнате впридачу дали еще квартиру и он ТРЕБУЕТ еще квартиру. Он ОПУХ или совсем уже обнаглел хапать то???????? Ну барахло его вернут и ХВАТИТ. У нас москвичи в 3 поколении с детьми до сих пор живут в коммуналке а этому как сказала Проклова и он сам сказал что он АЛЬФОНС при живой дочери живущей за границей дали квартиру ну не наглость. Надо судьям разобраться а законно ли он получил квартиру этот очереденой халявный деятель??????????? Может он "Мошенническим " путем с поддельными справками хапанул квартиру и все как у них всегда все проходит безнаказанно??????? Почему не понятно!!!!!!!!!!

говорим и показываем

Гость Опубликовано 30.01.2017
Проклова,как ты достала всех своим пиартством ,твоя физиономия мелькает на каждом ШОУ.Ты за всех отвечаешь,почему сама Мирошниченко не пришла на передачу,ей стыдно смотреть людям в глаза,а тебе Проклова уже ничего не стыдно.Развелась сама со своим мужем,так живи своей жизнью,а не лезь в чужую жизнь,ведь тебе все вернётся бумерангом.Вот ты защищаешь Мирошниченко,а у самой рыло в пушку.Получаете народных за счёт чего?Вот в чем вопрос?

говорим и показывыем

Гость Опубликовано 22.12.2016
Ну Проклова Елена и показала себя во всей красе,зачем выносить все на люди или уже нигде тебя не снимают,так решила попиариться у Закошанского? Если у тебя пьёт брат то помоги ему ,а не выноси все это на суд посторонних людей!На этой передаче ты говоришь одно,а на ШОУ Секрет на миллион говорила совсем другое,даже о покупке квартир в Сочи или у тебя уже старческий маразм?Даже на тебя противно смотреть как ты на этой передаче целуешь своих племянниц,а в ШОУ от тебя отказалась старшая дочь и у вас нет отношений со своей внучкой,это все твои слова.Стыд и позор такой мамаше,которая живёт только ради себя!

мне кажется все проплачено и неинформативно

Ирина Коркина Опубликовано 21.12.2016
видимо ради рейтингов обсуждают "чернуху", никакого позитива, доброго и светлого.... как-то все неприятно... перестала смотреть

Не красиво

Гость Опубликовано 20.12.2016
Уважаемый Леонид !Ваша передача,вроде ничего,иногда можно посмотреть,хотя и много грязи,но эфир от 20-го декабря,это перебор.По меньшей мере Не красиво показывать людей которые тратят миллионы,нигде не работая,стране 80 процентов которой находятся за гранью бедности,к примеру ,у нас,в области за миллион можно купить очень хороший дом с большим участком земли.Не красиво Леонид,не красиво!

дибелизм наглый

Гость Опубликовано 13.12.2016
дибелизм наглый

"Горе-юрист"

Гость Опубликовано 30.11.2016
27.11.2016г. в передаче "Говорим и показываем" увидели адвоката из Самары Колдова Петра. Возмущению нашему не было предела. Неужели в Москве не нашлось грамотного юриста для участия в Вашей передачи. Посадили этого бездельника, у которого образование - платный институт. Как адвокат он никакой, врун и хвастун. На деле все процессы проигрывает, но зато само мнения - выше крыши. "Знаток" законов. Редакции программы нужно проверять деятельность юристов, прежде чем приглашать их на передачу. Колдов пиарится, хочет таким способом выйти в люди. В Самаре он нет никто и звать его никак.

говорим и показываем

Гость Опубликовано 09.11.2016
Посмотрела сегодня передачу и просто изумилась ,как наши актёры ,певица и другие отрекаются от своих родных.Как не стыдно актеру Барышева было отречься от своей сводной сёстры,ведь ДНК показало 99,999 что они брат и сестра.Это все влияние его мамы,которая внушила своему велико возрастному сыну,что у него нет родных и как же вам мамаша не стыдно смотреть людям в глаза? Или вы меряете всех по себе? Приехал на передачу брат Илоны Броневицкой,но ей не хочется сдать слюну на тест ДНК ,я подозревают что Илона прекрасно знает,что это её брат,но зачем их семейке нужны бедные родственники? Вот такая у нас гнилая /богема/.Просто стало противно смотреть на таких людей,которые отрекаются от своих родных,все вам вернётся бумерангом будьте в этом уверены!!! А о других не хочется и говорить,ведь в передаче упоминались и другие наши (знаменитости). К чему катится наш мир?

Отзывы о «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским

Отзывы о «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским
«Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским ежедневное информационное ток-шоу с элементами специального расследования. Темой каждой программы станет самая обсуждаемая новость страны. Что бы ни случилось, в студии всегда окажутся непосредственные участники событий, а зрители увидят эксклюзивные видеоматериалы, ведь цель программы — не только говорить, но и показывать; не только обсуждать проблему, но и разобраться, почему это случилось, кто виноват и как с этим жить дальше.

Ток-шоу «Говорим и показываем» затронет только актуальные темы и — самое главное — будет первым в их обсуждении. Героями программы станут непосредственные участники событий и очевидцы, и не важно — будут это звезды это или простые люди: их истории вас потрясут!

Телепередачи

"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
"Они и Мы" ток-шоу
"Они и Мы" ток-шоу

Рейтинг: 1.8
36 отзывов
Agent Show
Agent Show

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Love is на ТНТ
Love is на ТНТ

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Stand Up на ТНТ
Stand Up на ТНТ

Рейтинг: 2.9
36 отзывов
Yesterday live
Yesterday live

Рейтинг: 3.3
3 отзыва
Барышня и Кулинар
Барышня и Кулинар

Рейтинг: 2.8
5 отзывов
Битва риелторов
Битва риелторов

Рейтинг: 2.3
10 отзывов