Отзывы о Битва риелторов

Отзывы покупателей
Отзывы о Битва риелторов
2.3 5
10 отзывов / 4682 просмотра

А мне нравится!

Гость Опубликовано 10.06.2016
Помимо того, что действительно узнала много нового и интересного, получаю удовольствие от изящного юмора, от манеры ведущего, который иногда выглядит своим в доску, иногда нелепым, иногда просто смешным, но ведь в этом и притягательность шоу. А если риэлторы не нравятся, если клиенты туповаты - так это же мы с вами! Что ж делать, если мы такие?

нереальное шоу,не соответствующее действительности

Ольга Опубликовано 25.05.2016
Полный бред,таких низких цен на показываемые квартиры в жизни нетВедущие неприятные,такие же их клиенты

Не получилось..

Кирилл Опубликовано 24.05.2016
Глупое бесполезное шоу. Некомпетентные риелторы, очень плохие ведущие (особенно пухленькая) Жаль, что такая ненужная передача в команде с ее ведущими портят общее впечатление об интереснейшем и познавательном канале.

Отстойное шоу

Гость Опубликовано 19.05.2016
Если бы сдавала своё жильё,подобных риэлторов и подобных ''клиентов'' на порог бы не пустила.Поведение безобразное,что риэлторы,что клиенты....Чтобы какой то мужик-кот.пришёл просто посмотреть жильё,валялся и прыгал в уличной обуви на чьем то диване---бред!!!Кто ему позволит в жизни....Где берут таких персонажей?На ''массовках''?!Просто отвратительное шоу.Сама идея манеры поведения клиентов-----какой дебил выдумал?! Народ посмотрев такое шоу призадумается,стоит ли сдавать своё жильё и стоит ли Доверять таким риэлторам???!!!

Какая чушь!

Гость Опубликовано 11.05.2016
Я-риелтор, опыт работы более 12 лет. Видела разных и клиентов и риелторов, но хуже, чем в этом шоу даже в жизни не встретишь.Спасибо за передачу!!!Снова полюбила людей и свою работу!Для тех, кто еще не понял: передача отстой!!!!Таких риелторов даже в провинции редко встретишь.

Тупая передача

Гость Опубликовано 10.05.2016
Передача отстой , где нашли такие агентов по недвижимости , а клиенты просто ужас , то что показывают в реальной жизни встречается редко. Посмотрела одну передачу и убедилась , что это обычное дешевое шоу.

Весело

Гость Опубликовано 23.04.2016
А мне понравилось! Весело, легко и познавательно. Конечно пара))) да уж. Девочка переиграла, но народу нужны зрелища. Ведущий супер. Правда риэлторы мало говорят по делу, хотелось бы действительно услышать какие нибудь фишки) в целом, молодцы!!!

Дешевый отврат

Маня Опубликовано 21.04.2016
Вчера посмотрела выпуск новой передачи. Ждала чего-то интересного. Но это оказалось ужас-ужас какая передача! Вы где такую хабалистую девку нашли? Под забором? Парень-терпила... Мне вообще хотелось треснуть по роже этой девке. Риэлторы тоже ни о чем. В общем, меняйте актеров и стиль!

главное смотреть без звука

капитан Очевидность Опубликовано 20.04.2016
Идея с вычетом из суммы за аренду квартиры...такое ощущение будто-то я смотрю шоу "Утилизатор" на канале Че.Диалоги все ,бе исключения,ниже плинтуса.Тупой юмор,дешевая наигранность клиентов.Про риелторов вообще молчу.Тупое шоу.Один плюс,интерес посмотреть на планировку квартир и как их обустраивают,да и это уже в какой-то передаче мы видели.Каналу Пятница пора бы пересмотреть свой выбор в пользу таких ведущих,как Пухов.Дешевка,а не передача.

Битва риелторов

Никита Опубликовано 19.04.2016
Битва риелторов - это шоу, которое можно было снять уже давно, но почему то сценаристы и режисеры на этот шаг давно не шли, чего-то им не хватало, но телеканалу Пятница такие решения как мы видим нравятся и они стараются создавать все новые и все более интересные передачи. Битва риелторов - покажет реальную жизнь приезжих людей в большой город, когда человек в поисках квартиры рвет и мечет с риелтором всевозможные варианты жилья по всему городу. Поиск жилья - это сложная работа как для человека который ищет жилье так и для самого риелтора.

Отзывы о Битва риелторов

Отзывы о Битва риелторов
Битва риелторов - это новое телевизионное шоу на телеканале Пятница, в котором професиональные риелторы будут бороться за звание Лучшего. Какие сюрпризы и испытания ждут участников передачи узнаете уже с 20 апреля в новом шоу Битва риелторов на телеканале Пятница.

Телепередачи

"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
"Они и Мы" ток-шоу
"Они и Мы" ток-шоу

Рейтинг: 1.8
36 отзывов
Agent Show
Agent Show

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Love is на ТНТ
Love is на ТНТ

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Stand Up на ТНТ
Stand Up на ТНТ

Рейтинг: 2.9
36 отзывов
Yesterday live
Yesterday live

Рейтинг: 3.3
3 отзыва
Барышня и Кулинар
Барышня и Кулинар

Рейтинг: 2.8
5 отзывов
Битва риелторов
Битва риелторов

Рейтинг: 2.3
10 отзывов