Отзывы о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Отзывы покупателей
Отзывы о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
2.2 5
1251 отзыв / 103066 просмотров

Соловьёв уже не тот

Михаил Жилин Опубликовано 27.09.2019
Задолбал самолюбованием.Превратил программу про политику в программу про себя любимого.Ужимки,перебивания и прочее.Слово даст и после двух слов начинает нести свою пургу,сметая всех ораторов.Он там Бог,ктоже поспорит.

Толстомордый кремлёвский пропогандон!!!

Shadow Master Опубликовано 23.09.2019
Заткнулся -бы !!!Не тебе судить народ России !!! Ты сучёнок тяжелее стакана в руках ничего не держал!!! Тебя на урановые рудники козлину отправить надо , чтбы таких больше не рождалось!!! Сучара кремлёвская!!!

ВОТ ЖИВИ ТЕПЕРЬ И ДУМАЙ

вася Опубликовано 21.08.2019
Рад, очень рад что просматриваешь интернет, вот теперь живи и думай от куда к тебе такая народная ненависть, это все за вранье, которым кормишься.

Митинг 27 июля 2019 года за честные выборы

Ирина Костылева Опубликовано 28.07.2019
Владимир Рудольфович! Что все про Украину и Украину. У нас вон какие события происходят в стране оказывается, а мы ничего толком и не знаем. Никакой информации по всем каналам. Дайте Вашу оценку происходящему.

О маршале Победы Жукове

Михаил Сотников Опубликовано 06.06.2019
Не согласен с тем, что в передаче делался акцент, на то, что маршал Жуков узурпатор, унижал подчиненных ему генералов, которых он спас от расстрела в 1941-1945 годах, и они его предали после войны.

Бескультурье Соловьева

Анатолий Опубликовано 30.05.2019
Хамство и невоспитанность этого Соловьева омерзительны. Лексикон у него на уровне шпаны дворовой. "Либерасты, сволочи, подонки, лжецы"- это его лексика. Истерическая манера ведения с пропагандистским пафосом, его кривляния с убогими попытками юмора, затыкание рта приглашенным участникам передачи вызывает просто физическое отвращение к этой особи. Это на государственном канале за деньги налогоплательщиков. Гражданин Златопольский, а "ликбез" по культуре общения с последующим приемом зачета с Соловьевым слабо?

Что с ведущим?

Эл Опубликовано 23.05.2019
Что случилось с Соловьем? Вроде нормальная передача была вначале, сейчас ни смотреть, ни слушать невозможно.. Как будто в падучей бьется все время, ор и истерики. Просто шут, клоун..Или перед программой употребляет? )) Дешманское шоу..даже обидно, что так все случилось. Ау, г-н Соловьев, что с вами? Кстати, как тут уже заметили, не стоит повторять каждые пять минут, что вы еврей.. надоело.Да и вашего соплеменника и постоянного гостя Я.Кедми не надо преподносить как истину в последней инстанции, не тянет он. Короче, неинтересен боле ваш балаган. Кстати, еще один соведущий Михеев тоже мог бы голосок притушить, орет как резаный.
Достоинства:
  1. Да ничего
Недостатки:
  1. Минус программа вместе с ведущим

Самая умная политпрограмма

СГР Опубликовано 15.05.2019
Самая умная политпрограмма. Ведущий растет от года к году (слежу за ним около 20 лет). Последовательная, думающая, актуальная. Мало фальши.
Достоинства:
  1. Ведущий и большинство приглашенных
Недостатки:
  1. Многовато приглашают уродов умственных и недолюдей.

Ведущего "понесло"!

Александр Опубликовано 16.04.2019
Господин Соловьёв, Вы выглядите не менее смешно, чем Порошенко. Такой же шут гороховый. А ещё на "синей птице" детей чему-то учил. Никому не даёте слова сказать, только себе любимому. Да, и хватит каждые пять минут напоминать, что Вы еврей! И так видно невооружённым глазом, что ты с гамнецом!!!
Достоинства:
  1. НЕТ ПЛЮСОВ
Недостатки:
  1. Ведущий не в адеквате, одни и те же гости - болтуны и дармоеды!

МЕЧТА СБУДЕТСЯ

вася Опубликовано 06.04.2019
Ужасно но пока. Надеюсь что мечта сбудется и соловьева выкинут из студии с его жалкой тухлятиной и его место займут ЖУРНАЛИСТЫ.

Отзывы о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Отзывы о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране, высказывают каждый свою точку зрения о политической и экономической стороне вопроса. Обговаривают политическое прошлое и настоящее, прогнозируют будущее.

Телепередачи

"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
"Они и Мы" ток-шоу
"Они и Мы" ток-шоу

Рейтинг: 1.8
36 отзывов
Agent Show
Agent Show

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Love is на ТНТ
Love is на ТНТ

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Stand Up на ТНТ
Stand Up на ТНТ

Рейтинг: 2.9
36 отзывов
Yesterday live
Yesterday live

Рейтинг: 3.3
3 отзыва
Барышня и Кулинар
Барышня и Кулинар

Рейтинг: 2.8
5 отзывов
Битва риелторов
Битва риелторов

Рейтинг: 2.3
10 отзывов