Отзывы о Вокальное шоу "Голос. Дети-3"

Отзывы покупателей
Отзывы о Вокальное шоу "Голос. Дети-3"
4 5
8 отзывов / 3246 просмотров

Зачем Зейналова в Голосе- 4Дети?

Когстантин Опубликовано 11.02.2017
Очень неприятная особа! Невозможно смотреть на ее ужасную улыбку до ушей и в то же время холодные недобрые глаза. Из-за ее и Нюши, уверены, смотреть многие не будут. Билана жаль, что попал в такую компанию.
Достоинства:
  1. Только Дима
Недостатки:
  1. Зейналова

Голубая лагуна

Гость Опубликовано 08.04.2016
Всем известны пристрастия Виктора Белана. И выбор его падает именно исходя из этих соображений. Передача пресная, истинно поющие дети остаются не у дел, выбираются безголосые выблядки элиты. Все просто.

СПАСИБО

Гость Опубликовано 11.03.2016
Спасибо за Пелагею, Билана и Агутина!!! Снова ждём пятницу и с большим удовольствием смотрим голос! И детишки все замечательные, и жюри!!! Дай бог всем здоровья!

Люблю шоу "ГОЛОС",

Гость Опубликовано 02.03.2016
Очень рада вновь видеть и слышать Пелагею, Диму, Лёню Агутина ещё бы Александра Градского ! Огромное удовольствие получаю! Профессионально, , душевно, без всякого выпендривания! Обожаю! И прошу их на Бис!

Голос дети _чудо!

Гость Опубликовано 27.02.2016
Голос Азера Насибов меня очаровал!

Валентина

Валентина Опубликовано 25.02.2016
С огромнейшим удовольствием посмотрела первый выпуск шоу-ГОЛОС 3. Детки все изумительные.И конечно же ЖЮРИ.Рады,рады,ОЧЕНЬ РАДЫ вновь видеть Диму ,Пелагею и Лёню Агутина. Моя семья вас полюбила....

Юля Опубликовано 21.10.2015
Очень люблю смотреть телепередачи, созданные для просмотра всей семьей. Детки в "Голос. Дети" всегда очень талантливые, они стараются. "Голос. Дети-3" ждала с нетерпением доченька, потому что мечтает тоже принять участие. Я естественно поддерживаю своего ребенка и сильно хочу, чтобы она добилась успеха в жизни. У дочки, безусловно, есть голос, обязательно попробует свои силы в сезоне. Надеюсь, судьи справедливо и объективно оценят ее. Шоу действительно объединяет все семьи, которые поддерживают юные дарования.

Татьяна Опубликовано 20.10.2015
Всей семьей смотрели это телешоу. Это такой душевный подъем, такой трепет следить за выступление каждого ребенка. Тем более, что у меня самой, маленькая дочь. Как начинается программа, так она не отлипает от экрана. Пытается петь, танцевать и изображать певицу. Поет в пульт от телевизора и поднимает нам настроение на ура! Так что мы все с нетерпением ждем продолжения такого чудесного шоу "Голос. Дети -3!

Отзывы о Вокальное шоу "Голос. Дети-3"

Отзывы о Вокальное шоу "Голос. Дети-3"
Вокальное шоу "Голос. Дети-2" имело оглушительный успех у телезрителей. Программа побила все рейтинги среди телешоу выходного дня. Миллионы зрителей, затаив дыхание смотрело на юных участников. Продюсеры и режиссеры программы "Голос. Дети" уже объявили кастинг для телепроекта "Голос. Дети-3". В этом вокальном проекте маленькие звездочки получат уникальную возможность выйти на большую сцену и засиять на всю страну. Телепрограмма "Голос. Дети-3" объединит вокруг себя тысячи семей, которые с волнением будут следить за победами юных талантов.

Телепередачи

"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
"Они и Мы" ток-шоу
"Они и Мы" ток-шоу

Рейтинг: 1.8
36 отзывов
Agent Show
Agent Show

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Love is на ТНТ
Love is на ТНТ

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Stand Up на ТНТ
Stand Up на ТНТ

Рейтинг: 2.9
36 отзывов
Yesterday live
Yesterday live

Рейтинг: 3.3
3 отзыва
Барышня и Кулинар
Барышня и Кулинар

Рейтинг: 2.8
5 отзывов
Битва риелторов
Битва риелторов

Рейтинг: 2.3
10 отзывов