Отзывы о Висмут Трикалия Дицитрат

Отзывы покупателей
Отзывы о Висмут Трикалия Дицитрат
3.7 5
3 отзыва / 1358 просмотров

Лечение эрозийного гастрита

Надежда Опубликовано 04.01.2024
При диспансеризации обнаружили эрозийный гастрит. Назначили в комплексной терапии Де-нол. Но в настоящее время этот препарат отсутствует и пришлось покупать аналог Висмут Трикалия Дицитрат. При эго применении очень сильно тошнило, стоял ком в горле и появлялась рвота. Переносить такие неприятные ощущения больше не хотелось и была вынуждена отказаться от этого препарата.

Гастрит не приговор

Баранова Виктория Опубликовано 27.09.2019
Столкнулась с таким диагнозом как гастрит. Начали мучить сильные боли в желудке, записалась к гастроэнтерологу, сдала анализы, прошла не очень приятную процедуру ФГС. И вот поставили мне диагноз гастрит в фазе обострения. В качестве противовоспалительного средства мне выписали Висмут, который обладает и вяжущим действием. После пару дней приема приема острые боли прошли, как говорится и дышать стало легче.Данный препарат препятствует прикреплению бактерий к клеткам слизистой оболочки желудка, образует защитную пленку на поверхности язв и эрозий, стимулирует активность защитных механизмов, повышает устойчивость слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта к воздействию агрессивных факторов.Таблетки рекомендуется применять внутрь, глотая целиком, не разжевывая и не измельчая, запивая достаточным количеством воды. Длительность лечения обычно составляет от 4 до 8 недель.Взрослым и детям старше 12 лет применять следует по 1 таблетке 4 раза в сутки, за 30 мин до еды или по 2 таблетки 2 раза в день за 30 мин до приема пищи. Для меня более удобная вторая схема, поэтому пила 2 раза в день по 2 таблетки.Есть противопоказания, поэтому лучше проконсультироваться с врачом.Препарат дешевле своих аналогов, таких как Де-нол, Улькавис.Две формы выпуска по 56 и 112 таблеток, можно выбрать удобную для себя упаковку в зависимости от курса лечения.Гастрит- это не приговор, если выбрать правильное препараты для лечения,...
Достоинства:
  1. Дешевле аналогов, стимулирует активность защитных механизмов
Недостатки:
  1. Не нашла

Последствия неправильного питания

Юлия Опубликовано 26.09.2019
Будучи студенткой, и получая стипендию, которой не хватает на все чего хочется, я большую часть времени питалась фастфудом и перебивалась перекусом.Это продолжалось достаточно долгое время. В итоге это привело к тому, что у меня появились боли в животе. Обратилась за помощью к специалисту, а именно к гастроэнтерологу, который мне прописал схему лечения и диету. Одним из препаратов, прописанных врачом был гастропротектор Висмут Трикалия Дицитрат,обладающий противовоспалительным действием за счёт образования защитной пленки на слизистой желудка! Принимала по одной таблетке 4 раза в день за 30 минут до приема пищи и одну перед сном, либо согласно инструкции можно принимать по 2 таблетки 2 раза в сутки. Принимать их нужно только после консультации у специалиста. После курса лечения мое самочувствие улучшилось. Студенческие годы позади, а с ними и мое безрассудное отношение к своему здоровью. Теперь я стараюсь придерживаться правильного питания. Призываю вас к тому же. Берегите свое здоровье!
Достоинства:
  1. Дешевле аналогов

Отзывы о Висмут Трикалия Дицитрат

Отзывы о Висмут Трикалия Дицитрат

Гастрит

Venter
Venter

Рейтинг: 5
1 отзыв
Висмут Трикалия Дицитрат
Висмут Трикалия Дицитрат

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Врачи Онлайн
Врачи Онлайн

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
Гастрарекс
Гастрарекс

Рейтинг: 5
10 отзывов
Рабелок
Рабелок

Рейтинг: 5
24 отзыва
Улькавис
Улькавис

Рейтинг: 5
155 отзывов
Фосфалюгель
Фосфалюгель

Рейтинг: 5
1 отзыв
Эскейп (таблетки)
Эскейп (таблетки)

Рейтинг: 4.3
36 отзывов