Отзывы о Эскейп (таблетки)

Отзывы покупателей
Отзывы о Эскейп (таблетки)
4.3 5
36 отзывов / 7241 просмотр

Таблетки надежные

Олег Опубликовано 21.12.2017
Лучше всяких травок. Работа у меня такая - возить людей между городами на автобусе. Бывает по 8-10 часов нахожусь в дороге, перекусить удается только на остановках на трассе. Один такой перекус стоил мне проблем с кишками и желудком - съем что-то не то и понеслись - пучит просто дико. Пробовал народными средствами - чаями с травками, но особо не помогало. Жена из аптеки лекарства приносила разные от стандартного угля и левомецитина до всяких иностранных. Один помог - "Эскейп", месяц по 4 таблетки в день попил и стало значительно лучше. Но на трассе больше не питаюсь и вам не советую.
Достоинства:
  1. надежный, теперь знаю что поможет
Недостатки:
  1. по 4 таблетки в день - легко упустить
  2. не во всех аптеках есть, жена долго искала

Использую вне курсов

Кирилл Марков Опубликовано 16.12.2017
Прописали от гастрита, использую теперь и вне курсов - если собираюсь плотно поесть в ресторане например. Все хорошо на следующий день, никаких проблем.

Безопасен для детей!

Кс Опубликовано 10.12.2017
Долго сомневалась, давать ли ребёнку Эскейп, не одобряю закармливание детей таблетками. Не пожалела! Все неприятности связанные с болями в животе у нас прекратились.

Советую

Нина Опубликовано 10.12.2017
Эскейп принимаю уже 8 недель по 4 таблетки в день от гастрита. Очень даже получшело даже на 1 неделе, но все же решила курс допить. Советую, препарат неплохой.

Отличный препарат

Никита Опубликовано 09.12.2017
Пропиваю Эскейп 2 раза в год – перед майскими и НГ. Помогает – тяжести после шашлыков и оливье не возникает, гастрит не обостряется.

Справляется с гастритом

Анна Сидоренко Опубликовано 09.12.2017
Эскейп отлично справляется с гастритом. Принимала строго 4 раза в день, при этом обязательно было соблюдать диету — тут уж ничего не поделать.

Недорогой, помогает

Stas9 Опубликовано 09.12.2017
Обострилась язва двенадцатиперсной кишки, врач назначил Эскейп из препаратов висмута. Сказал, недорогой, но эффективный препарат. Не обманул, чувствую себя лучше.

Обволакивающий эффект

Вера Опубликовано 06.12.2017
Обожаю лимоны с детства, все лимонное. После 30 лет желудок стал реагировать на эту кислинку, долго мог болеть после простых даже долек лимона в сахаре. Эскейп знала и раньше, еще очень давно мне его вместе с антибиотиками выписывали. Вспомнила о его защитных свойствах, что идет обволакивающий эффект, решила попробовать — таблетка перед едой всего лишь. Казалось бы мелочь, а ем все что захочу теперь, и на лимоны не реагирую никак.

Устраивает всем

Рома Опубликовано 05.12.2017
Очень действенное средство для борьбы с Хеликобактер Пилори (если кто не в курсе, гастрит именно из-за нее в том числе). После лечения Эскейпом ходил к гастроэнтерологу, анализы сдавал, Хеликобактер не обнаружена.

Действенный препарат

Костя Опубликовано 02.12.2017
Если есть возможность выбора между импортным препаратом и отечественным — я всегда выберу наш! И дешевле, и качество такое же (все равно же одни и те же вещества часто - суть одна, а название и цены разные) По Эскейпу могу сказать что я точно не прогадал. Препарат очень действенный! Знакомые пьют его иностранные аналоги, платят очень сильно больше, а эффект такой же! Выводы из этого вполне логичные, наше — лучше!

Отзывы о Эскейп (таблетки)

Отзывы о Эскейп (таблетки)

Гастрит

Venter
Venter

Рейтинг: 5
1 отзыв
Висмут Трикалия Дицитрат
Висмут Трикалия Дицитрат

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Врачи Онлайн
Врачи Онлайн

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
Гастрарекс
Гастрарекс

Рейтинг: 5
10 отзывов
Рабелок
Рабелок

Рейтинг: 5
24 отзыва
Улькавис
Улькавис

Рейтинг: 5
155 отзывов
Фосфалюгель
Фосфалюгель

Рейтинг: 5
1 отзыв
Эскейп (таблетки)
Эскейп (таблетки)

Рейтинг: 4.3
36 отзывов