Отзывы о Трекрезан

Отзывы покупателей
Отзывы о Трекрезан
5 5
6 отзывов / 4961 просмотр

Иммунитет действительно стал крепче

Настасья Опубликовано 23.05.2018
Поняла я, что надо всерьез заняться своим здоровьем и первым делом, перед эпидемией, решила укрепить иммунитет. Выбрала таблетки Трекрезан- стоят недорого и много хороших отзывов. Препарат не разочаровал. Если до этого, я стабильно заболевала и по неделе валялась дома без сил, то после приема Трекрезана я хоть и заразилась, но толком и не заболела, все прошло быстро, даже больничного избежала.

Работает

Гость Опубликовано 19.05.2018
У нас и мама моя и муж и я для профилактики всегда пьем Трекрезан. Гриппом, чтоб вот прямо серьезно, болела в последний раз 2 года назад, когда еще про Трекрезан не слышала. Этот препарат здорово иммунитет поднимает. Хоть кашляют рядом с нами, хоть чихают- все ни по чем. Моей семье очень нравится.

Быстро силы возвращаются, нравится

Анатолий С. Опубликовано 14.05.2018
Я Трекрезан при ОРВИ принимал не раз, эти таблетки мне очень нравятся. Самый главный их плюс - быстро восстанавливают силы. В процессе применения неприятных ощущений у меня не бывает никогда. Раньше пытался лечить ОРВИ Кагоцелом, но не скажу, что особо помогало. Все равно неделя как минимум требовалась, чтобы восстановить бодрость духа и тела. А с Трекрезаном этот срок сильно сократился, начинаю его пить и уже могу более менее делами заниматься.

Очень довольна

Гость Опубликовано 10.05.2018
Иммунитет, если говорить на чистоту, у меня слабенький. Причем не знаю, с чем это связано – врачи ничего не находят. Но зато за зиму я стабильно простужаюсь раза 2-3. Причем все это достаточно серьезно проиходит, дней на 10 я полностью выпадаю из окружающей действительности. А в этом году мне сказали, что можно попробовать поднять иммунитет Трекрезаном. В декабре купила, пропила курс. Сначала все нормально было, но в марте все же я подхватила я ОРВИ… Но что удивительно, хоть и заболела, но самочувствие не особо подпортилось, пару дней прочихала и все, т.е. чувствовала себя гораздо лучше, чем обычно при болезни. Я считаю, что это уже достижение, с моим-то иммунитетом.

отличное средство

Гость Опубликовано 14.11.2017
Очень быстро ставит на ноги,при вирусных заболеваниях
Достоинства:
  1. Буквально сразу ставит на ноги
Недостатки:
  1. Минусов пока не нашлось,разве только высокая цена

Таблетки для иммунитета - Трекрезан

Гость Опубликовано 03.06.2016
По работе часто езжу в командировки, преимущественно по России, но страна-то у нас огромная: сегодня на юге, завтра на севере, послезавтра в районе Китая и т.д. Постоянная смена климата очень ударила по иммунитету, да и сама работа стрессовая…Не очень люблю таблетки, но в последнее время принимаю Трекрезан, препарат для иммунитета, здорово восстанавливает и поддерживает организм. Без такой помощи с моим режимом состариться за полгода, наверное, можно.

Отзывы о Трекрезан

Отзывы о Трекрезан
Трекрезан стимулирует клеточный, гуморальный иммунитет и систему альфа- и гамма- интерфронов, комплексно поддерживает работоспособность организма и повышает устойчивость к климатическим и токсическим нагрузкам.

Дейстивие Трекрезана изучалось при различных инфекционных заболеваниях и стрессовых состояниях в целях максимального подтверждения эффективности и безопасности. Применение Трекрезана для лечения респираторных инфекций обеспечивает удобную комбинацию иммуностимулирующих, антиастенических и антитоксических свойств.

Комбинация механизмов действия Трекрезан обеспечивает эффективное ЛЕЧЕНИЕ, профилактику и ВОССТАНОВЛЕНИЕ организма при простуде и гриппе для пациентов старше 12 лет, за счет мобилизации иммунных и репаративных процессов.

Иммунитет

БАД Пауэр Плюс
БАД Пауэр Плюс

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
Береш Плюс
Береш Плюс

Рейтинг: 5
12 отзывов
Галавит
Галавит

Рейтинг: 2.4
10 отзывов
Деринат
Деринат

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
Иммуностимул
Иммуностимул

Рейтинг: 5
8 отзывов
Имунофан
Имунофан

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
Йодомарин
Йодомарин

Рейтинг: 5
12 отзывов
Йодофол
Йодофол

Рейтинг: 4.9
9 отзывов