Отзывы о Иммуностимул

Отзывы покупателей
Отзывы о Иммуностимул
5 5
8 отзывов / 7593 просмотра

Невероятный подъем иммунитета

chaplina_v Опубликовано 27.10.2018
Покупала когда то давно старшему брату (по его просьбе), а сама не знала что это такое, сказали купить - я купила. Брат после него будто обновился. Стал энергичней, бодрец сразу) Но вот решила сама попробовать, что ж за средство такое чудодейственное, ибо сама хандрить начала. Осенью у меня часто такое. Эффект не заставил себя ждать! Иммунитет подпрыгнул до небес! Я по-моему теперь вообще для болезней неуязвима! Спасибо доктору море за эти прекрасные БАДы!
Достоинства:
  1. Быстродействующее средство
Недостатки:
  1. Запах рыбы из капсул

Иммуностимул

Андрей Опубликовано 16.10.2018
Как правило зимой болел 1-2 раза. Простуда, иногда переходящая в бронхит. В прошлую зиму открыл для себя иммуностимул. Обошлось без больничных.

Иммуностимул

ГЕННАДИЙ Опубликовано 11.05.2018
Хочу поделиться тем ,что наконец то нашёл для себя средство ,болел очень часто ,малейший ветерок ,у меня простуда ,друг предложил попробовать Иммуностимул ,и сейчас я приминаю его каждый сезон и очень доволен,

Катерина

Гость Опубликовано 29.11.2017
Препарат хорош, наконец-то перестала простужаться при каждом понижении температуры. В апптеке он у меня уже два года, иммунитет действительно прокачался, помогает мужу, когда внезапно заболевает (не хочет пропить полный курс). Рекомендую.

Быстро действует

Яков Опубликовано 14.11.2017
Действительно быстро действует. Почувствовал, что прихватил где-то простуду, знакомый терапевт посоветовал Иммуностимул и на завтра уже шел на работу с нормальным самочувствием. Интересный бонус - прибавляет бодрости.
Достоинства:
  1. Действует быстро, дает заряд бодрости, укрепляет иммунитет
Недостатки:
  1. Не заметил

Светлана

Гость Опубликовано 17.11.2015
Очень довольна препаратом. Все в офисе переболели, кто-то и по два раза, а я держусь, все благодаря Иммуностимул. Весной еще один курс пропью и мужа уже уговорила, чтобы дома все были здоровы!

я довольна

Вера Опубликовано 31.10.2015
Перепробовала много препаратов для иммунитета. Их сейчас на каждом шагу рекламируют. Но толку ноль, помогают, только когда уже болеешь, никакой профилактики. У меня маленький ребенок, в начале осени мы с ней уже дважды переболели. Причем ребенок цеплял заразу от меня. Спасибо Доктору Море за прекрасный Иммуностимул. Пропила курс и сейчас все хорошо...тьфу тьфу тьфу. Сейчас всех домашних заставила пить для профилактики. Про запах согласна, есть, но мне важен результат :)

Ju1ia Опубликовано 18.09.2015
Укреплять иммунитет медом и лимоном хорошо, когда он и без того крепкий. Мне понадобились более сильные действия. Но так как не хотелось ничего химического, выбрала новый БАД Иммуно Стимул Доктор море производства компании Фарм Оушен Лаб (Приморье). Курс рассчитан на 20 дней. Цель была не только не подхватить нежданных простуд, но и в общем поднять тонус организма - осеннюю усталость никто не отменял) Пью с начала сентября, почти заканчиваю курс, работоспособность действительно повысилась, в офисе все болеют, я - нет. Единственный минус - чувствуется запах рыбы (в составе - порошок морской капусты, гидролизат молок лососевых рыб, экстракт морской водоросли, гидролизат ганглиев кальмара), но это в общем и ничего, поскольку продукт натуральный)

Отзывы о Иммуностимул

Отзывы о Иммуностимул
Иммуностимул - это комплекс биологически активных добавок, которые стимулируют иммунитет. Препарат поддерживает все функциональные особенности организма и повышает их работоспособность.
Иммуностимул противопоказан при индивидуальной непереносимости ингредиентов, которые входят в состав препарата, женщинам в период беременности и во время кормления ребенка.

Иммунитет

БАД Пауэр Плюс
БАД Пауэр Плюс

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
Береш Плюс
Береш Плюс

Рейтинг: 5
12 отзывов
Галавит
Галавит

Рейтинг: 2.4
10 отзывов
Деринат
Деринат

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
Иммуностимул
Иммуностимул

Рейтинг: 5
8 отзывов
Имунофан
Имунофан

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
Йодомарин
Йодомарин

Рейтинг: 5
12 отзывов
Йодофол
Йодофол

Рейтинг: 4.9
9 отзывов